Rapports PMU du 22/09/2018



C11Allians I Varmland Ab - UnionsstayernAllocations : 11 770€

Arrivée : 5 - 3 - 10 - 7 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 22/09/2018

Course N°11 : Allians I Varmland Ab - Unionsstayern

Arrivée : 5 - 3 - 10 - 7 - 2

Arrivée : 5 - 3 - 10 - 7 - 2

11 770€ - Attelé

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Richter Susanne & Scuderia Camelot Srl VisitorDéferré des 4 fers M4
C.J. Jepson
Richter Susanne & Scuderia Camelot Srl M4 3 140m 1'15"3 C.J. Jepson S. Richter Richter Susanne & Scuderia Camelot Srl
2 3 Moberg Jonas Global Skipper (SE) H6
K. Lindberg
Moberg Jonas H6 3 140m 1'15"3 K. Lindberg J. Moberg Moberg Jonas
3 10 Stall Sjoblom Global Unspoked (SE) H4
O. Svanberg
Stall Sjoblom H4 3 160m 1'14"9 O. Svanberg O. Svanberg Stall Sjoblom
4 7 S.B. Hb Digital Circle (SE) H7
M. Jakobsson
S.B. Hb H7 3 160m 1'15"1 M. Jakobsson E. Sandin S.B. Hb
5 2 Top Of Europe Management Ab & Djuve Electrical Storm (SE)Déferré des postérieurs H4
M. Djuse
Top Of Europe Management Ab & Djuve H4 3 140m 1'15"6 M. Djuse M. Djuse Top Of Europe Management Ab & Djuve
6 8 Moberg Jonas Paleo Pride (SE) H8
J. Moberg
Moberg Jonas H8 3 160m 1'15"1 J. Moberg J. Moberg Moberg Jonas
7 13 Westerholm Nicklas & Lindberg Elinor Ola Montana (SE)Déferré des postérieurs H6
N. Westerholm
Westerholm Nicklas & Lindberg Elinor H6 3 180m 1'14"7 N. Westerholm N. Westerholm Westerholm Nicklas & Lindberg Elinor
8 12 Stall 3 Lord Flax (SE)Déferré des 4 fers M7
N. Benzon
Stall 3 M7 3 160m 1'15"4 N. Benzon H. Hollsten Stall 3
9 11 T.Y. Ab Young Da Vici (SE) M4
P. Lennartsson
T.Y. Ab M4 3 160m 1'15"7 P. Lennartsson P. Lennartsson T.Y. Ab
0 1 Ecurie  Adiel Racing Ribb (SE)Déferré des 4 fers H4
A. Kolgjini
Ecurie  Adiel H4 3 140m A. Kolgjini L. Kolgjini Ecurie Adiel
0 4 Soros Kronos (SE)Déferré des 4 fers H7
H.C. Holm
H7 3 140m 1'16"8 H.C. Holm T. Malmstrom
0 6 Stall Marlin - Easy Counterfeightr (SE) H6
M. Niklasson
Stall Marlin - Easy H6 3 160m 1'15"8 M. Niklasson M. Lindgren Stall Marlin - Easy
0 9 Spelling Jarl J.S. Apollo (SE)Déferré des 4 fers H6
J. Silven
Spelling Jarl H6 3 160m 1'15"9 J. Silven J. Spelling Spelling Jarl
0 14 Clemmensen Leif & Morten Victory Kasgard (DK)Déferré des antérieurs H7
F. Jensen
Clemmensen Leif & Morten H7 3 180m F. Jensen F. Jensen Clemmensen Leif & Morten

Les partants de la course

- Swe-Farjestad - 00h00

Course N°11 :C11 - Allians I Varmland Ab - Unionsstayern

11 770€ - Attelé - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  Adiel Racing Ribb (SE)Déferré des 4 fers H4
A. Kolgjini [3 140m]
0a 9a
Ecurie  Adiel H4 3 140m A. Kolgjini L. Kolgjini Ecurie Adie. 33 263€ 1'12"8 0a 9a -
-
-
-
2 Top Of Europe Management Ab & Djuve Electrical . (SE)Déferré des postérieurs H4
M. Djuse [3 140m]
3a 2a Da
Top Of Europe Management Ab & Djuve H4 3 140m M. Djuse M. Djuse Top Of Europ. 56 784€ 1'12"9 3a 2a Da -
-
-
-
3 Moberg Jonas Global Skipper (SE) H6
K. Lindberg [3 140m]
7a 1a (17) 0a 3a 4a 4a 2a
Moberg Jonas H6 3 140m K. Lindberg J. Moberg Moberg Jonas 40 234€ 1'14"1 7a 1a (17) 0a 3a 4a 4a 2a -
-
-
-
4 Soros Krono. (SE)Déferré des 4 fers H7
H.C. Holm [3 140m]
8a 5a (14) 1a Da 0a 1a
H7 3 140m H.C. Holm T. Malmstrom 5 464€ 1'14"3 8a 5a (14) 1a Da 0a 1a -
-
-
-
5 Richter Susanne & Scuderia Camelot Srl VisitorDéferré des 4 fers M4
C.J. Jepson [3 140m]
2a 1a Da 8a 8a (17) 0a 3a
Richter Susanne & Scuderia Camelot Srl M4 3 140m C.J. Jepson S. Richter Richter Susa. 21 750€ 1'12"7 2a 1a Da 8a 8a (17) 0a 3a -
-
-
-
6 Stall Marlin - Easy Counterfeightr (SE) H6
M. Niklasson [3 160m]
9a 0a (17) 0a 0a 0a (16) 5a
Stall Marlin - Easy H6 3 160m M. Niklasson M. Lindgren Stall Marlin. 65 757€ 1'12"4 9a 0a (17) 0a 0a 0a (16) 5a -
-
-
-
7 S.B. Hb Digital Circle (SE) H7
M. Jakobsson [3 160m]
8a 5a 7a 5a (17) 6a 3a 2a
S.B. Hb H7 3 160m M. Jakobsson E. Sandin S.B. Hb 68 563€ 1'13"5 8a 5a 7a 5a (17) 6a 3a 2a -
-
-
-
8 Moberg Jonas Paleo Pride (SE) H8
J. Moberg [3 160m]
7a (16) 3a 0a Da (15) Da 3a
Moberg Jonas H8 3 160m J. Moberg J. Moberg Moberg Jonas 54 792€ 1'13"0 7a (16) 3a 0a Da (15) Da 3a -
-
-
-
9 Spelling Jarl J.S. Apollo (SE)Déferré des 4 fers H6
J. Silven [3 160m]
1a 0a (17) 2a 4a 1a 7a 5a
Spelling Jarl H6 3 160m J. Silven J. Spelling Spelling Jar. 77 174€ 1'12"6 1a 0a (17) 2a 4a 1a 7a 5a -
-
-
-
10 Stall Sjoblom Global Unspoke. (SE) H4
O. Svanberg [3 160m]
0a 5a 2a
Stall Sjoblom H4 3 160m O. Svanberg O. Svanberg Stall Sjoblo. 56 206€ 1'12"9 0a 5a 2a -
-
-
-
11 T.Y. Ab Young Da Vici (SE) M4
P. Lennartsson [3 160m]
3a 1a 1a (17) 3a Da
T.Y. Ab M4 3 160m P. Lennartsson P. Lennartss. T.Y. Ab 42 645€ 1'13"1 3a 1a 1a (17) 3a Da -
-
-
-
12 Stall 3 Lord Flax (SE)Déferré des 4 fers M7
N. Benzon [3 160m]
2a (17) 0a 4a 0a (16) 0a
Stall 3 M7 3 160m N. Benzon H. Hollsten Stall 3 51 784€ 1'11"8 2a (17) 0a 4a 0a (16) 0a -
-
-
-
13 Westerholm Nicklas & Lindberg Elinor Ola Montana (SE)Déferré des postérieurs H6
N. Westerholm [3 180m]
5a 3a (17) Da
Westerholm Nicklas & Lindberg Elinor H6 3 180m N. Westerholm N. Westerhol. Westerholm N. 98 729€ 1'13"5 5a 3a (17) Da -
-
-
-
14 Clemmensen Leif & Morten Victory Kas. (DK)Déferré des antérieurs H7
F. Jensen [3 180m]
1a 1a 8a (17) 0a 5a (16) 1a 1a
Clemmensen Leif & Morten H7 3 180m F. Jensen F. Jensen Clemmensen L. 93 757€ 1'10"9 1a 1a 8a (17) 0a 5a (16) 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course