Rapports PMU du 24/08/2019



C11Marcel Marks-Geburtstagsrennen

Arrivée : 3 - 13 - 7 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- GER-MOENCHENGLADBACH - 00h00

Course N°11 :C11 - Marcel Marks-Geburtstagsrennen

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jean M. Bertrand Douce Brillouard F6
J.M. Bertrand [2 100m]
6a 6a 5a 0a Da 7a 3a Da
Jean M. Bertrand F6 2 100m J.M. Bertrand J.M. Bertran. 1 426€ 1'16"5 6a 6a 5a 0a Da 7a 3a Da -
-
-
-
2 Stall Dahlacker Incredible Dream H4
R. Oppoli [2 100m]
2a 4a 4a 5a (18) 5a Da 2a
Stall Dahlacker H4 2 100m R. Oppoli R. Oppoli 1 020€ 1'18"7 2a 4a 4a 5a (18) 5a Da 2a -
-
-
-
3 Rainer Overbeck Quick Winner (DE) H4
M. Nimczyk [2 100m]
1a 1a (18) 2a
Rainer Overbeck H4 2 100m M. Nimczyk W. Nimczyk 7 680€ 1'15"9 1a 1a (18) 2a -
-
-
-
4 Peter Sieburg Million Ps (DE) H4
R. Feelders [2 100m]
4a 3a 4a 8a 4a (18) Da
Peter Sieburg H4 2 100m R. Feelders M. Hauber 2 215€ 1'16"3 4a 3a 4a 8a 4a (18) Da -
-
-
-
5 Rita Drees Somme (DE) F6
E. Drees [2 100m]
8a 4a 4a 3a 4a 6a Da 10a
Rita Drees F6 2 100m E. Drees E. Drees 1 690€ 1'18"4 8a 4a 4a 3a 4a 6a Da 10a -
-
-
-
6 Elmar EãŸEr / Stefan Humel Lady Quick (DE) F5
R. Hulskath [2 100m]
Da (18) 2a Da 8a
Elmar EãŸEr / Stefan Humel F5 2 100m R. Hulskath S. Humel 2 525€ 1'17"1 Da (18) 2a Da 8a -
-
-
-
7 Johan Neels Simb Laredo (SE) H4
J. Neels [2 100m]
1a 4a Da Da
Johan Neels H4 2 100m J. Neels J. Neels 4 205€ 1'16"7 1a 4a Da Da -
-
-
-
8 Sebastian Lyon Ice Greenwood (DE) H4
L. Ahokas [2 100m]
4a Da 6a 7a 4a Da (18) 8a
Sebastian Lyon H4 2 100m L. Ahokas J.H. Schwarm. 1 685€ 1'17"4 4a Da 6a 7a 4a Da (18) 8a -
-
-
-
9 Stall Blumchen Une Petite Fle. (DE) F5
T. Schwarma [2 100m]
Da 4a 2a Da Da (18) 7a 3a
Stall Blumchen F5 2 100m T. Schwarma T. Schwarma 1 550€ 1'19"0 Da 4a 2a Da Da (18) 7a 3a -
-
-
-
10 Ulrike Lindner-Dusterhoft Gentleman Voya. (DE) H7
J. Thirring [2 100m]
5a 6a 3a 6a (18) 5a 9a 12a
Ulrike Lindner-Dusterhoft H7 2 100m J. Thirring R. Oppoli 2 825€ 1'17"8 5a 6a 3a 6a (18) 5a 9a 12a -
-
-
-
11 Andrea Panten Flying Times (DE) F5
G. Steinhaus [2 100m]
8a 6a 4a 4a (18) 5a 6a 7a
Andrea Panten F5 2 100m G. Steinhaus G. Steinhaus 2 630€ 1'17"4 8a 6a 4a 4a (18) 5a 6a 7a -
-
-
-
12 Wolfgang Herten Indis Boy (DE) H8
H. Jans [2 100m]
4a 5a (17) 10a Da 0a
Wolfgang Herten H8 2 100m H. Jans H. Jans 2 565€ 1'16"8 4a 5a (17) 10a Da 0a -
-
-
-
13 Sigrid Velten I Am Velten Scott F4
N. Jongejans [2 100m]
2a 8a 1a 4a 3a 2a
Sigrid Velten F4 2 100m N. Jongejans H. Hamming 2 750€ 1'15"7 2a 8a 1a 4a 3a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course