Rapports PMU du samedi 3 avril



Z13 C11Prix Stolopp - SpartrappaAllocations : 13 715€

Arrivée officielle : 4 - 3 - 9 - 14 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du samedi 3 avril

Z13 Course N°11 : Prix Stolopp - Spartrappa

Arrivée officielle : 4 - 3 - 9 - 14 - 11

Arrivée officielle : 4 - 3 - 9 - 14 - 11

13 715€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 E. Easy Kb Kirsi Boko (SE) F4
P. Untersteiner
E. Easy Kb F4 4 1'14"0 P. Untersteiner P. Untersteiner E. Easy Kb
2 3 Sorensen Jens-Kurt Envy Secret (DK) F5
T. Uhrberg
Sorensen Jens-Kurt F5 3 1'14"1 T. Uhrberg T. Uhrberg Sorensen Jens-Kurt
3 9 Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) Maggiore (SE) F4
C. Lugauer
Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) F4 9 1'14"2 C. Lugauer C. Lugauer Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer)
4 14 A.E.R. Hb Eight Hour (DK) F5
K. Oscarsson
A.E.R. Hb F5 14 1'14"2 K. Oscarsson B. Lindblom A.E.R. Hb
5 11 Stall Starline Asanna Starline (SE) F5
S. Persson
Stall Starline F5 11 1'14"5 S. Persson A.C. Larsson Stall Starline
6 13 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
K. Eriksson
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 13 1'14"6 K. Eriksson J. Oscarsson Stall Perfectum (Oscarsson Jim)
7 6 S.C. Hb Caramelle T.T. (SE) F4
F. Persson
S.C. Hb F4 6 1'14"8 F. Persson F. Persson S.C. Hb
8 15 Undrum Kirsten J. & Thoresen Almond Paste (SE) F6
O.J. Stre
Undrum Kirsten J. & Thoresen F6 15 1'14"9 O.J. Stre O.J. Ostre Undrum Kirsten J. & Thoresen
D 1 Nordstrom Emely & Nordstrom Goran Resplendent (SE) F8
M. Niklasson
Nordstrom Emely & Nordstrom Goran F8 1 M. Niklasson L. Strandqvist Nordstrom Emely & Nordstrom Goran
D 2 Ec.  Oberkracher Peony (SE) F4
B. Goop
Ec.  Oberkracher F4 2 B. Goop B. Goop Ec. Oberkracher
0 5 Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) Kailua Boko (SE) F4
R.N Skoglund
Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) F4 5 1'14"9 R.N Skoglund M. Lindgren Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus)
0 7 Johansson Hakan B, O & Grace Gamble (SE) F6
H.B Johansson
Johansson Hakan B, O & F6 7 H.B Johansson H.B Johansson Johansson Hakan B, O &
0 8 S.J. Hb Miriam Haleryd (SE) F5
J. Untersteiner
S.J. Hb F5 8 1'17"1 J. Untersteiner P. Untersteiner S.J. Hb
0 10 Mietanen Emilie H & Katja Nothinglike Malena (NO) F5
K. Widell
Mietanen Emilie H & Katja F5 10 K. Widell L.F. Mietinen Mietanen Emilie H & Katja

Les partants de la course

Z13 - Swe-Halmstad - 13h25

Z13 Course N°11 :C11 - Prix Stolopp - Spartrappa

13 715€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h16

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Nordstrom Emely & Nordstrom Goran Resplendent (SE) F8
M. Niklasson [2 140m]
Da 1a 7a Da (17) 3a 7a
Nordstrom Emely & Nordstrom Goran F8 1 M. Niklasson L. Strandqvi. 14 047€ 1'14"2 Da 1a 7a Da (17) 3a 7a -
-
-
-
2 Ec.  Oberkracher Peony (SE) F4
B. Goop [2 140m]
(20) 4a 3a 4a 3a 7a (19) 1a 5a
Ec.  Oberkracher F4 2 B. Goop B. Goop 14 598€ 1'14"5 (20) 4a 3a 4a 3a 7a (19) 1a 5a -
-
-
-
3 Sorensen Jens-Kurt Envy Secret (DK) F5
T. Uhrberg [2 140m]
(20) 9a 2a 1a 2a
Sorensen Jens-Kurt F5 3 T. Uhrberg T. Uhrberg 16 038€ 1'13"4 (20) 9a 2a 1a 2a -
-
-
-
4 E. Easy Kb Kirsi Boko (SE) F4
P. Untersteiner [2 140m]
(20) 0a 0a 2a 1a Da 0a 8a
E. Easy Kb F4 4 P. Untersteiner P. Unterstei. 16 190€ 1'14"0 (20) 0a 0a 2a 1a Da 0a 8a -
-
-
-
5 Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) Kailua Boko (SE) F4
R.N Skoglund [2 140m]
1a 0a 1a 3a (20) 0a 5a 0a
Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) F4 5 R.N Skoglund M. Lindgren 17 221€ 1'12"5 1a 0a 1a 3a (20) 0a 5a 0a -
-
-
-
6 S.C. Hb Caramelle T.T. (SE) F4
F. Persson [2 140m]
3a (20) 2a 4a 4a 2a 1a 2a
S.C. Hb F4 6 F. Persson F. Persson 17 238€ 1'13"6 3a (20) 2a 4a 4a 2a 1a 2a -
-
-
-
7 Johansson Hakan B, O & Grace Gamble (SE) F6
H.B Johansson [2 140m]
2a 2a 4a (20) 5a Da Da Da
Johansson Hakan B, O & F6 7 H.B Johansson H.B Johansso. 18 561€ 1'13"8 2a 2a 4a (20) 5a Da Da Da -
-
-
-
8 S.J. Hb Miriam Haleryd (SE) F5
J. Untersteiner [2 140m]
0a (20) 2a 5a 5a 0a 1a 4a
S.J. Hb F5 8 J. Untersteiner P. Unterstei. 22 704€ 1'14"1 0a (20) 2a 5a 5a 0a 1a 4a -
-
-
-
9 Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) Maggiore (SE) F4
C. Lugauer [2 140m]
(20) 0a 4a 0a 6a 1a 3a 3a
Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) F4 9 C. Lugauer C. Lugauer 17 714€ 1'13"3 (20) 0a 4a 0a 6a 1a 3a 3a -
-
-
-
10 Mietanen Emilie H & Katja Nothinglike Ma. (NO) F5
K. Widell [2 140m]
0a (20) 1a 2a 2a
Mietanen Emilie H & Katja F5 10 K. Widell L.F. Mietine. 17 975€ 1'13"0 0a (20) 1a 2a 2a -
-
-
-
11 Stall Starline Asanna Starlin. (SE) F5
S. Persson [2 140m]
0a 0a 1a (20) 0a 5a 4a 5a
Stall Starline F5 11 S. Persson A.C. Larsson 21 114€ 1'14"1 0a 0a 1a (20) 0a 5a 4a 5a -
-
-
-
12 S. Quattro V.O.F. Begum Kronos (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
5a (20) 1a 3a 5a 0a 1a 2a
S. Quattro V.O.F. F4 12 NON PARTANTE P. Unterstei. 26 428€ 1'14"0 5a (20) 1a 3a 5a 0a 1a 2a -
-
-
-
13 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Anice Cake (SE) F4
K. Eriksson [2 140m]
7a 5a 4a 4a 6a (20) 3a 6a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F4 13 K. Eriksson J. Oscarsson 25 647€ 1'12"7 7a 5a 4a 4a 6a (20) 3a 6a -
-
-
-
14 A.E.R. Hb Eight Hour (DK) F5
K. Oscarsson [2 140m]
1a (20) 1a 2a 0a 0a 6a 2a
A.E.R. Hb F5 14 K. Oscarsson B. Lindblom 26 980€ 1'13"4 1a (20) 1a 2a 0a 0a 6a 2a -
-
-
-
15 Undrum Kirsten J. & Thoresen Almond Paste (SE) F6
O.J. Stre [2 140m]
(20) 2a 2a 2a 1a 3a 2a 2a
Undrum Kirsten J. & Thoresen F6 15 O.J. Stre O.J. Ostre 31 727€ 1'12"1 (20) 2a 2a 2a 1a 3a 2a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course