Miriam Haleryd F4 (SE)

Miriam Haleryd
5a 0a 1a 4a Da Da 1a 4a
Miriam Haleryd
  • Réductions kilométriques
  • 1'14"1
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'15"2
    Dernier temps :
Miriam Haleryd

Musique

Performances détaillées

Swe-Axevalla 18/10/2020 - 2140 m

18/10/2020 - Swe-Axevalla - 2140 m - 12 334€ - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - Attelé - Autostart - 12 partants

12 334€ - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Mahara Gutha F4 11 S. Persson - 1'14"3
2 Cherry Oh Baby F4 5 A. Lindblom - 1'14"4
3 Vikens Generate F4 6 M. Jakobsson - 1'14"5
4 Emma Rae F4 8 K. Eriksson - 1'14"6
5 Miriam Haleryd F4 7 P. Untersteiner - 1'14"8
6 Janssons Frestelse F4 9 P. Karlsson - 1'14"9
7 Garca F4 12 M.J Andersson - 1'14"9
8 We The People F4 4 R. Svanstedt - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Aby 07/10/2020 - 2140 m

07/10/2020 - Swe-Aby - 2140 m - 12 334€ - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraariga Ston - Attelé - 9 partants

12 334€ - Prix Svensk Travsport Unghastserie - Fyraariga Ston - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chumani F4 2 160m J. Lovgren - 1'14"3
2 M.T. Odakota F4 2 160m A. Kolgjini - 1'14"4
3 Alexi Quick F4 2 180m C.J. Jepson - 1'13"8
4 Gaagaa Rivner F4 2 160m P. Untersteiner - 1'14"7
4 Boxer Shrimp F4 2 180m R. Bergh - 1'14"0
6 Noras Princess F4 2 160m S. Persson - 1'14"8
7 Tosca Tilly F4 2 140m M.J Andersson - 1'16"1
0 Miriam Haleryd F4 2 160m J. Untersteiner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Axevalla 22/09/2020 - 2140 m

22/09/2020 - Swe-Axevalla - 2140 m - 7 210€ - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

7 210€ - Prix Wangen Cup - Ungdomslopp - Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miriam Haleryd F4 7 H. Larsen - 1'14"1
2 Saonoi F3 3 V. Rosleff - 1'14"4
3 Poesi Kloster F4 5 W. Karlsson - 1'14"6
4 Springsteena F7 8 W. Ekberg - 1'14"7
5 Lucky Wind F5 6 J. Rydberg - 1'14"7
6 Jolene Boko F4 12 A. Bood - 1'14"7
7 Symphonic Irja F6 11 J. Bardun - 1'15"1
8 Livi Online F4 1 E. Magnusson - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Vaggeryd 02/08/2020 - 2140 m

02/08/2020 - Swe-Vaggeryd - 2140 m - 8 028€ - Prix Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

8 028€ - Prix Stolopp - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Acredula R.L. F4 9 C. Soderstrom - 1'14"3
2 Jessy Schermer F4 5 R. Ebbinge - 1'14"4
3 Isan F4 1 H. Crebas - 1'14"4
4 Miriam Haleryd F4 2 P. Untersteiner - 1'14"5
5 Whispering Star F4 3 R. Svanstedt - 1'14"6
6 Bonfire Lady F5 10 S. Persson - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Mantorp 29/06/2020 - 2140 m

29/06/2020 - Swe-Mantorp - 2140 m - 12 334€ - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - Attelé - Autostart - 15 partants

12 334€ - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston - Attelé - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Marres Diva F4 4 K.P Jussila - 1'14"8
2 Whispering Star F4 1 R. Svanstedt - 1'14"9
3 Looklikeasymphony F4 5 M.J Andersson - 1'15"0
4 Livi Online F4 8 U. Ohlsson - 1'15"3
5 Juvelens Miss F. F4 15 K. Eriksson - 1'15"3
6 Mahara Gutha F4 9 J. Svensson - 1'15"4
7 Upontop F4 7 T. Jansson - 1'15"4
8 Qrystal Roc F4 12 R.N Skoglund - 1'15"6
D Miriam Haleryd F4 11 P. Untersteiner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Orebro 02/05/2020 - 2140 m

02/05/2020 - Swe-Orebro - 2140 m - 21 619€ - Prix Vice Versa - Attelé - 14 partants

21 619€ - Prix Vice Versa - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Anthara Bi F4 2 160m B. Goop 2.3 1'13"2
2 Argbiggan F5 2 160m A. Svanstedt 13 1'13"6
3 Worth A Lot F6 2 160m O. Kihlstrom 38 1'13"7
4 J.J. Another Vinn F5 2 140m J. Ivanov 26 1'14"4
5 Xanthis Delicious F5 2 160m C.J. Jepson 9.2 1'14"0
6 Dream On F6 2 140m J. Kontio 6.7 1'14"8
7 La Norna F5 2 160m M.A Djuse 16 1'14"3
D Miriam Haleryd F4 2 140m P. Untersteiner 5.2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 08/04/2020 - 2140 m

08/04/2020 - Swe-Solvalla - 2140 m - 12 334€ - Prix Isis Tejy - Attelé - Autostart - 12 partants

12 334€ - Prix Isis Tejy - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Miriam Haleryd F4 2 E. Adielsson 2.6 1'14"9
2 Loes F4 11 U. Ohlsson 5.4 1'15"0
3 Laleh Pellini F4 9 R.N Skoglund 11 1'15"0
4 Je T'Aime TreasureDéferré des 4 fers F4 3 M. Djuse 13 1'15"1
5 Someone Skift F4 10 S. Ericsson 53 1'15"1
6 Up To JoyDéferré des 4 fers F4 12 K. Lindberg 43 1'15"1
7 Staro Nessie F4 1 O. Kihlstrom 5.5 1'15"3
8 Bag In Box F4 4 O.J Andersson 36 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Halmstad 23/03/2020 - 1640 m

23/03/2020 - Swe-Halmstad - 1640 m - 6 190€ - Prix Roc Meslois - Attelé - Autostart - 12 partants

6 190€ - Prix Roc Meslois - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Diesel D.K. H5 10 W. Ekberg 3.4 1'14"8
2 Boss Design H4 4 P. Sovik 10 1'14"9
3 Nille Sanna H5 5 M. Alm 9.5 1'15"2
4 Miriam Haleryd F4 12 J.J Nilsson 5.1 1'15"2
5 Mahara Gutha F4 11 J. Svensson 26 1'15"4
6 Beendraggedaround H9 6 A. Schillstrom 62 1'15"5
7 Yerbas Primavera F5 9 I. Ivanov 49 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds