Rapports PMU du 07/11/2021



C11Wettstar-November-CupAllocations : 3 000€

Arrivée : 5 - 7 - 8 - 6 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Ger-Gelsenkirchen - 13h15

Course N°11 :C11 - Wettstar-November-Cup

3 000€ - Attelé - 2000 mètres - Départ vers 17h48

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Prettywomen 04 Fiobano (DE) H8
M. Hauber [2 000m]
3a 3a 8m 3a 7a 6a (20) 4a
Ecurie  Prettywomen 04 H8 2 000m M. Hauber G. Steinhaus 64 847€ 1'13"5 3a 3a 8m 3a 7a 6a (20) 4a -
-
-
-
2 Axel U. Simon Siebert Lordano Ass (DE) H9
S. Siebert [2 000m]
4a 3a 7a 1a Dm (20) 4a 8a
Axel U. Simon Siebert H9 2 000m S. Siebert T. Schwarma 38 089€ 1'12"7 4a 3a 7a 1a Dm (20) 4a 8a -
-
-
-
3 Active Horse Service E.K. Noubliez Jamai. (DE) M7
J. Holzschuh [2 000m]
4a Da 2a Da (20) 7a 6a 4a
Active Horse Service E.K. M7 2 000m J. Holzschuh J. Holzschuh 39 302€ 1'13"0 4a Da 2a Da (20) 7a 6a 4a -
-
-
-
4 Bert J.V.D. Sluis Mr Bathuan Byd (DE) H9
M. Arikxs [2 000m]
Da Da 4a 1a 5a 7a Da 3a
Bert J.V.D. Sluis H9 2 000m M. Arikxs J. Westenbri. 40 411€ 1'14"2 Da Da 4a 1a 5a 7a Da 3a -
-
-
-
5 Robin Goudsblom Massai (DE) H7
T.H. Kooyman [2 000m]
3a Da Da Dm 3a (20) 5a 2a
Robin Goudsblom H7 2 000m T.H. Kooyman T. H. Kooyma. 44 132€ 1'12"6 3a Da Da Dm 3a (20) 5a 2a -
-
-
-
6 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE) F7
J.T. Jong [2 000m]
2a 4a 3a 3a 4a 2a 3a 2a
Heinrich Riewe F7 2 000m J.T. Jong H. Riewe 47 730€ 1'12"9 2a 4a 3a 3a 4a 2a 3a 2a -
-
-
-
7 Karin Walter-Mommert Tomnjerry Diam. (DE) M7
W. Nimczyk [2 000m]
2a 6a 5a (20) 5a 5a Da 3a
Karin Walter-Mommert M7 2 000m W. Nimczyk W. Nimczyk 59 159€ 1'12"0 2a 6a 5a (20) 5a 5a Da 3a -
-
-
-
8 Ecurie  Birkenhain General Lee (DE) H8
R. T de Vlieger [2 000m]
1m 3m Da Dm 2m 4m 0a 4a
Ecurie  Birkenhain H8 2 000m R. T de Vlieger R. T. de Vli. 74 104€ 1'12"9 1m 3m Da Dm 2m 4m 0a 4a -
-
-
-
9 Hans Brocker Mister Ed Held. (DE) M7
R. Bot [2 000m]
3a 6a 3a 3a (20) 3a Da 1a
Hans Brocker M7 2 000m R. Bot W. Nimczyk 106 110€ 1'11"7 3a 6a 3a 3a (20) 3a Da 1a -
-
-
-
10 Christina Schroder O'sunday (DE) H10
O.J. Schroder [2 000m]
1a 7m 1a 4a (20) 6m 3a 4m
Christina Schroder H10 2 000m O.J. Schroder O.J. Schrode. 139 677€ 1'13"1 1a 7m 1a 4a (20) 6m 3a 4m -
-
-
-
11 Gunther Luhring Uranus de Val H13
G. Luhring [2 000m]
6a 8a 7a (20) 7a Da 6a Da
Gunther Luhring H13 2 000m G. Luhring G. Luhring 213 300€ 1'13"8 6a 8a 7a (20) 7a Da 6a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course