Rapports PMU du 23/09/2019



C2Drensteinfurt-Cup Der Amateure

Arrivée : 7 - 5 - 4 - 2 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 23/09/2019

Course N°2 : Drensteinfurt-Cup Der Amateure

Arrivée : 7 - 5 - 4 - 2 - 3

Arrivée : 7 - 5 - 4 - 2 - 3

- - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 Ralf Howe / Rv Heisterfeldshof Hope For Children (DE) H5
F. Eickmann
Ralf Howe / Rv Heisterfeldshof H5 2 100m 1'18"5 F. Eickmann U. Zevens Ralf Howe / Rv Heisterfeldshof
2 5 V.O.F. Consultancy Solutions Warhorse Hazelaar (DE) H4
E. Van Den Berg
V.O.F. Consultancy Solutions H4 2 100m 1'18"5 E. Van Den Berg Kokkes V.O.F. Consultancy Solutions
3 4 April J. Swann Royal Cash (DE) H6
F. Kelm
April J. Swann H6 2 100m 1'18"6 F. Kelm A.J. Swann April J. Swann
4 2 Carsten Poeting Maxl Crown Poet (DE) H6
N. Schwarma
Carsten Poeting H6 2 100m 1'18"9 N. Schwarma T. Schwarma Carsten Poeting
5 3 Jorg Hafer A Magic Quick (DE) F5
J. Hafer
Jorg Hafer F5 2 100m 1'19"7 J. Hafer S. Woudstra Jorg Hafer
6 1 Lesley Renner Londencalling (DE) H7
K. Renner
Lesley Renner H7 2 100m 1'20"9 K. Renner L. Renner Lesley Renner
D 6 Maurice Musga Exocet de Tortuga H5
M. Musga
Maurice Musga H5 2 100m M. Musga Musga Maurice Musga

Les partants de la course

- GER-DINSLAKEN - 00h00

Course N°2 :C2 - Drensteinfurt-Cup Der Amateure

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Lesley Renner Londencalling (DE) H7
K. Renner [2 100m]
9m (16) 5a 4a
Lesley Renner H7 2 100m K. Renner L. Renner - 1'17"3 9m (16) 5a 4a -
-
-
-
2 Carsten Poeting Maxl Crown Poe. (DE) H6
N. Schwarma [2 100m]
Da 1a 5a Da Da Da (18) Da
Carsten Poeting H6 2 100m N. Schwarma T. Schwarma 6 655€ 1'15"7 Da 1a 5a Da Da Da (18) Da -
-
-
-
3 Jorg Hafer A Magic Quick (DE) F5
J. Hafer [2 100m]
Da 1a (18) 4a 6a (17) Da
Jorg Hafer F5 2 100m J. Hafer S. Woudstra 3 800€ 1'17"2 Da 1a (18) 4a 6a (17) Da -
-
-
-
4 April J. Swann Royal Cash (DE) H6
F. Kelm [2 100m]
1a 4a Da Da 8a Dista 2a 7a
April J. Swann H6 2 100m F. Kelm A.J. Swann 8 650€ 1'16"0 1a 4a Da Da 8a Dista 2a 7a -
-
-
-
5 V.O.F. Consultancy Solutions Warhorse Hazel. (DE) H4
E. Van Den Berg [2 100m]
5a 3a 1a 1a 2a Da 1a 3a
V.O.F. Consultancy Solutions H4 2 100m E. Van Den Berg Kokkes 7 270€ 1'15"6 5a 3a 1a 1a 2a Da 1a 3a -
-
-
-
6 Maurice Musga Exocet de Tortuga H5
M. Musga [2 100m]
5a (18) Da
Maurice Musga H5 2 100m M. Musga Musga 6 733€ 1'15"6 5a (18) Da -
-
-
-
7 Ralf Howe / Rv Heisterfeldshof Hope For Child. (DE) H5
F. Eickmann [2 100m]
2a 3a 1a
Ralf Howe / Rv Heisterfeldshof H5 2 100m F. Eickmann U. Zevens 6 675€ 1'16"0 2a 3a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course