Rapports PMU du dimanche 23 janvier



C2Prix Beausejour Ii (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 8 - 6 - 5 - 2 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 23 janvier

Les partants de la course

- Chateaubriant - 12h30

Course N°2 :C2 - Prix Beausejour Ii (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 4 ans (I), n'ayant pas gagné 7.800.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Coppyn Imperiale JaneDP/PA F4
F. Coppyn [2 400m]
8a
F. Coppyn F4 2 400m F. Coppyn F. Coppyn - 1'19"0 8a -
-
-
-
2 Y. Dousset Ikos PressDP H4
J. Lebouteiller [2 400m]
Da (21) 7a
Y. Dousset H4 2 400m J. Lebouteiller Y. Dousset 65€ 1'21"1 Da (21) 7a -
-
-
-
3 Ecurie D. Ajoncs Indel de Bel.D4 E1 H4
C. Boisnard [2 400m]
(21) 9a 0a 6a 8a
Ecurie D. Ajoncs H4 2 400m C. Boisnard D. Vallee 240€ 1'18"1 (21) 9a 0a 6a 8a -
-
-
-
4 A. Borel Indien de Rungi.D4 M4
J. Bordas [2 400m]
2a (21) Da 7a 6a
A. Borel M4 2 400m J. Bordas J. Bordas 3 620€ 1'17"3 2a (21) Da 7a 6a -
-
-
-
5 Ecurie D. Ajoncs Idao des Ajoncs E1 H4
D. Vallee [2 400m]
(21) 3a 3a 7a 6a Da
Ecurie D. Ajoncs H4 2 400m D. Vallee D. Vallee 3 720€ 1'17"1 (21) 3a 3a 7a 6a Da -
-
-
-
6 J.M. Ferre Iago de Senoville H4
C. Ferre [2 400m]
Da (21) 7m 5a 3a 4a 7a 7a
J.M. Ferre H4 2 400m C. Ferre D. Lefaucheu. 4 980€ 1'17"5 Da (21) 7m 5a 3a 4a 7a 7a -
-
-
-
7 Ecurie S. Marmion Iboy des Tithai. E2 H4
S. Marmion [2 400m]
1a
Ecurie S. Marmion H4 2 400m S. Marmion S. Marmion 5 850€ 1'19"1 1a -
-
-
-
8 Mme A. Pagny Inno MarioDP M4
J.P. Monclin [2 400m]
1a (21) Da Da Da Da
Mme A. Pagny M4 2 400m J.P. Monclin J.P. Monclin 5 850€ 1'17"5 1a (21) Da Da Da Da -
-
-
-
9 Ecurie E. Letouze Ideal de Nganda H4
E. Letouze [2 400m]
4a (21) Da Da 2a 5a Da 3a
Ecurie E. Letouze H4 2 400m E. Letouze E. Letouze 6 320€ 1'16"3 4a (21) Da Da 2a 5a Da 3a -
-
-
-
10 R. Corbin I Love Moire H4
R. Corbin [2 400m]
(21) Da Da 7a 1a 4a
R. Corbin H4 2 400m R. Corbin R. Corbin 6 430€ 1'18"6 (21) Da Da 7a 1a 4a -
-
-
-
11 Ecurie J.F. Popot In You H4
J.F. Popot [2 400m]
(21) 6a 6a 3a 3a Da Da 2a
Ecurie J.F. Popot H4 2 400m J.F. Popot J.F. Popot 7 130€ 1'18"4 (21) 6a 6a 3a 3a Da Da 2a -
-
-
-
12 Ecurie S. Marmion Ilario du Maine E2 H4
O. Raffin [2 400m]
0a (21) 3a 2a Da 3a 4a
Ecurie S. Marmion H4 2 400m O. Raffin S. Marmion 7 240€ 1'17"5 0a (21) 3a 2a Da 3a 4a -
-
-
-
13 M. Jorge Illico de JavieDP H4
D. Dulong [2 400m]
Da (21) Da 0a 0a 6a 7a 3a
M. Jorge H4 2 400m D. Dulong S. Roger 7 590€ 1'17"4 Da (21) Da 0a 0a 6a 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course