Rapports PMU du lundi 20 septembre



C2Prix Cedre du Vivier (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 1 - 3 - 13 - 8 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 20 septembre

Course N°2 : Prix Cedre du Vivier (Gr B)

Arrivée : 1 - 3 - 13 - 8 - 2

Arrivée : 1 - 3 - 13 - 8 - 2

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2625 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 R. Baudron Ilien de Vrie M3
G. Junod
R. Baudron M3 2 625m 1'17"0 G. Junod L. Baudron R. Baudron
2 3 Ecurie D. de Rougemont Italiano Dream H3
F. Lagadeuc
Ecurie D. de Rougemont H3 2 625m 1'17"0 F. Lagadeuc L. Peschet Ecurie D. de Rougemont
3 13 A.C. Hamel Io Domenico H3
C. Petrement
A.C. Hamel H3 2 650m 1'16"6 C. Petrement C. Petrement A.C. Hamel
4 8 Ecurie  de l'Iton Inbreed de l'Iton E1 M3
T. de Genouillac
Ecurie  de l'Iton M3 2 625m 1'17"3 T. de Genouillac H. Levesque Ecurie de l'Iton
5 2 Ecurie C. P. de Montesson Indigo H3
F. Lecanu
Ecurie C. P. de Montesson H3 2 625m 1'17"6 F. Lecanu E. Ruault Ecurie C. P. de Montesson
6 15 Y. Desmet Imperial de Reux M3
C. Duvaldestin
Y. Desmet M3 2 650m 1'17"0 C. Duvaldestin T. Duvaldestin Y. Desmet
7 16 Mme A. Menager Invader Artwork H3
A. Menager
Mme A. Menager H3 2 650m 1'17"1 A. Menager A. Menager Mme A. Menager
8 12 P. Jean Poisson Ibello du Bocage M3
P.J. Poisson
P. Jean Poisson M3 2 650m 1'17"5 P.J. Poisson P. Jean Poisson P. Jean Poisson
9 11 Ecurie E. Letouze Indigo Tya H3
E. Letouze
Ecurie E. Letouze H3 2 650m 1'18"4 E. Letouze E. Letouze Ecurie E. Letouze
D 4 S. Landemaine Ialko Vasani H3
R. Delaune
S. Landemaine H3 2 625m R. Delaune B. Mascle S. Landemaine
D 5 Ecurie T. le Beller Iron Bird Devol H3
T. le Beller
Ecurie T. le Beller H3 2 625m T. le Beller T. le Beller Ecurie T. le Beller
D 6 Ecurie  Badrec Italo Criscani H3
B. Gontier
Ecurie  Badrec H3 2 625m B. Gontier F. Lindrec Ecurie Badrec
D 7 Ecurie B. Lefevre Iris des Isles M3
Y. Lebourgeois
Ecurie B. Lefevre M3 2 625m Y. Lebourgeois B. Lefevre Ecurie B. Lefevre
D 9 Ecurie H. de la Coquenne It's du Quenne M3
G. Jouve
Ecurie H. de la Coquenne M3 2 625m G. Jouve G. Jouve Ecurie H. de la Coquenne
0 10 P. Viel Igikim M3
F. Anne
P. Viel M3 2 625m F. Anne F. Anne P. Viel
0 14 Ecurie  de l'Iton Icare de l'Iton E1 M3
S. Baude
Ecurie  de l'Iton M3 2 650m S. Baude H. Levesque Ecurie de l'Iton

Les partants de la course

- Cherbourg - 13h30

Course N°2 :C2 - Prix Cedre du Vivier (Gr B)

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2625 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 4.100. - Recul de 25 m. à 500. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'éliminati-

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Baudron Ilien de Vrie M3
G. Junod [2 625m]
R. Baudron M3 2 625m G. Junod L. Baudron - -
-
-
-
2 Ecurie C. P. de Montesson Indigo H3
F. Lecanu [2 625m]
Ecurie C. P. de Montesson H3 2 625m F. Lecanu E. Ruault - -
-
-
-
3 Ecurie D. de Rougemont Italiano Dream H3
F. Lagadeuc [2 625m]
Ecurie D. de Rougemont H3 2 625m F. Lagadeuc L. Peschet - -
-
-
-
4 S. Landemaine Ialko Vasani H3
R. Delaune [2 625m]
9a
S. Landemaine H3 2 625m R. Delaune B. Mascle - 9a -
-
-
-
5 Ecurie T. le Beller Iron Bird Devol H3
T. le Beller [2 625m]
Da (20) Da Dm
Ecurie T. le Beller H3 2 625m T. le Beller T. le Beller - Da (20) Da Dm -
-
-
-
6 Ecurie  Badrec Italo Criscani H3
B. Gontier [2 625m]
Da Dm Dm
Ecurie  Badrec H3 2 625m B. Gontier F. Lindrec - Da Dm Dm -
-
-
-
7 Ecurie B. Lefevre Iris des Isles M3
Y. Lebourgeois [2 625m]
8a 7a Da
Ecurie B. Lefevre M3 2 625m Y. Lebourgeois B. Lefevre 130€ 1'17"3 8a 7a Da -
-
-
-
8 Ecurie  de l'Iton Inbreed de l'It. E1 M3
T. de Genouilla. [2 625m]
6a
Ecurie  de l'Iton M3 2 625m T. de Genouilla. H. Levesque 220€ 6a -
-
-
-
9 Ecurie H. de la Coquenne It's du Quenne M3
G. Jouve [2 625m]
6a 8a
Ecurie H. de la Coquenne M3 2 625m G. Jouve G. Jouve 240€ 1'19"5 6a 8a -
-
-
-
10 P. Viel Igikim M3
F. Anne [2 625m]
6a 0a Dm
P. Viel M3 2 625m F. Anne F. Anne 280€ 1'16"5 6a 0a Dm -
-
-
-
11 Ecurie E. Letouze Indigo Tya H3
E. Letouze [2 650m]
9m Da Da Da Da 4a
Ecurie E. Letouze H3 2 650m E. Letouze E. Letouze 1 040€ 1'20"1 9m Da Da Da Da 4a -
-
-
-
12 P. Jean Poisson Ibello du Bocage M3
P.J. Poisson [2 650m]
Da 3a 0a 7a Da Da
P. Jean Poisson M3 2 650m P.J. Poisson P. Jean Pois. 1 940€ 1'17"2 Da 3a 0a 7a Da Da -
-
-
-
13 A.C. Hamel Io Domenico H3
C. Petrement [2 650m]
3a 4a Da
A.C. Hamel H3 2 650m C. Petrement C. Petrement 2 500€ 1'18"1 3a 4a Da -
-
-
-
14 Ecurie  de l'Iton Icare de l'Iton E1 M3
S. Baude [2 650m]
2a
Ecurie  de l'Iton M3 2 650m S. Baude H. Levesque 2 990€ 2a -
-
-
-
15 Y. Desmet Imperial de Reux M3
C. Duvaldestin [2 650m]
2a Da
Y. Desmet M3 2 650m C. Duvaldestin T. Duvaldest. 3 000€ 1'19"1 2a Da -
-
-
-
16 Mme A. Menager Invader Artwork H3
A. Menager [2 650m]
Da Da 9a 2a Da 6a Dm
Mme A. Menager H3 2 650m A. Menager A. Menager 3 260€ 1'19"3 Da Da 9a 2a Da 6a Dm -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course