Rapports PMU du 18/08/2019



C2Prix Centre-Est PeintureAllocations : 12 000€

Arrivée : 4 - 7 - 9 - 3 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Chateauroux - 14h30

Course N°2 :C2 - Prix Centre-Est Peinture

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2900 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 6.800. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 11 août dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D.M. Olivier Famera F4
D.M. Olivier [2 900m]
8a 0a 8a
D.M. Olivier F4 2 900m D.M. Olivier D.M. Olivier - 1'20"8 8a 0a 8a -
-
-
-
2 J. Filograsso Flashy des Brun.D4 H4
J. Filograsso [2 900m]
9m 2m 0a 4a 0a 8a (18) 7a
J. Filograsso H4 2 900m J. Filograsso J. Filograss. 4 540€ 1'18"9 9m 2m 0a 4a 0a 8a (18) 7a -
-
-
-
3 Mme C. Noyon Fonica d'hague F4
G. Noyon [2 900m]
Da Da 7a 0a Da Da Da 1a
Mme C. Noyon F4 2 900m G. Noyon G. Noyon 5 740€ 1'19"3 Da Da 7a 0a Da Da Da 1a -
-
-
-
4 G. Salles Fee SoyerD4 F4
G. Salles [2 900m]
Da 8a 4a 2a 3a (18) 9a 0a
G. Salles F4 2 900m G. Salles G. Salles 6 590€ 1'18"3 Da 8a 4a 2a 3a (18) 9a 0a -
-
-
-
5 Comte G. de Noblet Fleuron Brionnais H4
A. Tintillier [2 900m]
2a 2a Da 5a 5a (18) 0a Da
Comte G. de Noblet H4 2 900m A. Tintillier A. Tintillie. 6 750€ 1'20"8 2a 2a Da 5a 5a (18) 0a Da -
-
-
-
6 Mme T. Hoste Fly Turgot H4
F. Boulot [2 925m]
3a 3a 4a 3a 7a 4a (18) 6a
Mme T. Hoste H4 2 925m F. Boulot P.J. Cordeau 7 640€ 1'20"0 3a 3a 4a 3a 7a 4a (18) 6a -
-
-
-
7 Ecurie P. Bretaudeau Flore d'Avigner.D4 F4
P. Bretaudeau [2 925m]
5a 0a 0a 1a 2a 4a 3a
Ecurie P. Bretaudeau F4 2 925m P. Bretaudeau P. Bretaudea. 12 110€ 1'19"4 5a 0a 0a 1a 2a 4a 3a -
-
-
-
8 J.P. Cadeau Fleuron du Rys M4
J.P. Cadeau [2 925m]
6a 4a 4a 1a 7a 4a 4a Da
J.P. Cadeau M4 2 925m J.P. Cadeau J.P. Cadeau 12 680€ 6a 4a 4a 1a 7a 4a 4a Da -
-
-
-
9 Ecurie S. Poilane Fidele de Bouere H4
S. Poilane [2 925m]
7a 6a 5a Da 3a 3a 4a Da
Ecurie S. Poilane H4 2 925m S. Poilane S. Poilane 12 780€ 1'17"5 7a 6a 5a Da 3a 3a 4a Da -
-
-
-
10 Ecurie  Val de Creuse Fantastica Monesto F4
P.J. Cordeau [2 925m]
5m 7a 9a Da 4a 8a 4a 6a
Ecurie  Val de Creuse F4 2 925m P.J. Cordeau P.J. Cordeau 12 850€ 1'18"9 5m 7a 9a Da 4a 8a 4a 6a -
-
-
-
11 J. Sevin Formalyne A Jojo F4
J. Sevin [2 925m]
5a 9a 4a 5a 3a 5a 7a 2a
J. Sevin F4 2 925m J. Sevin J. Sevin 12 990€ 1'18"9 5a 9a 4a 5a 3a 5a 7a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course