Rapports PMU du 22/11/2020



C2Prix Claude TrouilhetAllocations : 9 000€

Arrivée : 3 - 2 - 12 - 9 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Agen - 12h55

Course N°2 :C2 - Prix Claude Trouilhet

Course à Réclamer - 9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2625 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h55

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 18.000. - Recul de 25 m. à 9.000. Au 1er échelon, les poulains et pouliches sont à réclamer pour 6.000, au 2ème échelon, pour 9.000.

Allocation totale : 9 000€ (4 050€ - 2 250€ - 1 260€ - 720€ - 450€ - 180€ - 90€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.M. Lambert Hirosaka Sprint F3
B. Vanacker [2 625m]
8a 0a 9a 7a 5a 7a
H.M. Lambert F3 2 625m B. Vanacker J. Gueriel 800€ 1'19"7 8a 0a 9a 7a 5a 7a -
-
-
-
2 Ecurie  Duem Howald Bocain E1 M3
J. Chavatte [2 625m]
Da Da Da 3a Da
Ecurie  Duem M3 2 625m J. Chavatte J. Chavatte 1 680€ 1'20"8 Da Da Da 3a Da -
-
-
-
3 Ecurie  Brindor Hamyot de Bomo H3
F. Clozier [2 625m]
8a 8a 6a 3a
Ecurie  Brindor H3 2 625m F. Clozier C. Ecalard 2 040€ 1'18"0 8a 8a 6a 3a -
-
-
-
4  Elevage du Chassin Hotesse du Chassin F3
B. Thienne [2 625m]
Da 4a Da Da Da Da 9a Da
 Elevage du Chassin F3 2 625m B. Thienne L. Lerenard 2 095€ 1'18"9 Da 4a Da Da Da Da 9a Da -
-
-
-
5 L. Fresneau Hil la Ravelle M3
L. Fresneau [2 625m]
Da Da Da Da 1a
L. Fresneau M3 2 625m L. Fresneau L. Fresneau 6 300€ 1'19"4 Da Da Da Da 1a -
-
-
-
6 Ecurie  Duem Hourcad Duem E1 M3
M. Criado [2 625m]
0a 0a 1a 8a 4a
Ecurie  Duem M3 2 625m M. Criado J. Chavatte 6 360€ 1'19"3 0a 0a 1a 8a 4a -
-
-
-
7 A.M. Huguet Helite des Fanes F3
C. Terry [2 625m]
6a Da Da 6a 3a 5a (19) Da
A.M. Huguet F3 2 625m C. Terry C. Ecalard 6 420€ 1'18"4 6a Da Da 6a 3a 5a (19) Da -
-
-
-
8 G. Paille Hermes de Cerisy H3
V. Cabos [2 625m]
8a 9a Da 2a Dm 0a 2a 6a
G. Paille H3 2 625m V. Cabos G. Paille 6 680€ 1'18"7 8a 9a Da 2a Dm 0a 2a 6a -
-
-
-
9 P.G. Veugeois Histoire d'Oka F3
C. Clin [2 625m]
2a 2a Am 4a Dm 4a Da
P.G. Veugeois F3 2 625m C. Clin C. Clin 7 090€ 1'17"9 2a 2a Am 4a Dm 4a Da -
-
-
-
10 M. Piedferre Histoire du Jour F3
B. Marie [2 625m]
0a 0a Da 0a 0a 0a Da 5a
M. Piedferre F3 2 625m B. Marie B. Marie 8 140€ 1'18"2 0a 0a Da 0a 0a 0a Da 5a -
-
-
-
11 J. Paille Helena Desbois F3
R. le Creps [2 650m]
Dm 2a 6a 6a Da 8a Da 6a
J. Paille F3 2 650m R. le Creps G. Paille 9 350€ 1'17"2 Dm 2a 6a 6a Da 8a Da 6a -
-
-
-
12 S. Soyer Huriel Speedhycat H3
E. Audebert [2 650m]
9a 8m 7m 9a 4m 2a Dm 5a
S. Soyer H3 2 650m E. Audebert L. Lerenard 10 830€ 1'16"2 9a 8m 7m 9a 4m 2a Dm 5a -
-
-
-
13 D.N. Copin Horus de Tillard H3
M. Grasset [2 650m]
6a 9a 0a Da 5a 4a 1a Da
D.N. Copin H3 2 650m M. Grasset M. Grasset 15 250€ 1'16"6 6a 9a 0a Da 5a 4a 1a Da -
-
-
-
14 Ecurie D. de Belgrave Harfang des Iles H3
Y. Lacombe [2 650m]
0a 2a 1a 7a 4a 1a Da 6a
Ecurie D. de Belgrave H3 2 650m Y. Lacombe L. Lerenard 17 140€ 1'16"5 0a 2a 1a 7a 4a 1a Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course