Rapports PMU du lundi 2 mai



C2Prix Claude VidilAllocations : 13 000€

Arrivée : 16 - 1 - 14 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 2 mai

Course N°2 : Prix Claude Vidil

Arrivée : 16 - 1 - 14 - 12 - 9

Arrivée : 16 - 1 - 14 - 12 - 9

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2650 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 Mlle S. Lecourtois Iscia de BanvilleD4 F4
V. Cabos
Mlle S. Lecourtois F4 2 675m TNC V. Cabos T. Levesque Mlle S. Lecourtois
2 1 J.M. Souici Insert des Monts H4
N. Ensch
J.M. Souici H4 2 650m N. Ensch N. Ensch J.M. Souici
3 14 Ecurie J.P. Gauvin Iletro JulryD4 M4
J.P. Gauvin
Ecurie J.P. Gauvin M4 2 675m J.P. Gauvin J.P. Gauvin Ecurie J.P. Gauvin
4 12 Ecurie J. Chauvin Ipsos d'ArianeD4 H4
J.C. Sorel
Ecurie J. Chauvin H4 2 675m J.C. Sorel J. Chauvin Ecurie J. Chauvin
5 9 Ecurie  Belcamp Imperiale Camp F4
S. Cingland
Ecurie  Belcamp F4 2 675m S. Cingland S. Cingland Ecurie Belcamp
6 15 J. Soto Indigo de GodrelDP H4
K. Thonnerieux
J. Soto H4 2 675m K. Thonnerieux D. Alexandre J. Soto
7 6 B. Thomas Ira Star F4
B. Thomas
B. Thomas F4 2 650m B. Thomas B. Thomas B. Thomas
8 7 R. Gout Ideal du MidiD4 H4
E. Gout
R. Gout H4 2 650m E. Gout R. Gout R. Gout
9 11 Ecurie  Pan Ikko des Racques M4
X. Decaudin
Ecurie  Pan M4 2 675m X. Decaudin X. Decaudin Ecurie Pan
D 2 Ecurie D. du Sablier Imara du SablierD4 F4
F. Broust
Ecurie D. du Sablier F4 2 650m F. Broust B. Thomas Ecurie D. du Sablier
D 3 N. Mortagne Iane VenesiD4 F4
N. Mortagne
N. Mortagne F4 2 650m N. Mortagne N. Mortagne N. Mortagne
0 4 D. Claeys Isis de TouchyvonDP F4
G. Touron
D. Claeys F4 2 650m G. Touron G. Touron D. Claeys
D 5 A.R. Esteve Ipolite de ThiezacD4 M4
J. Guelpa
A.R. Esteve M4 2 650m J. Guelpa J. Guelpa A.R. Esteve
D 8 Mme E. Drouet Constanti Iosha CayennaiseD4 F4
D. Bekaert
Mme E. Drouet Constanti F4 2 650m D. Bekaert D. Alexandre Mme E. Drouet Constanti
D 10 Ecurie J. Brun Igor du TrufierD4 H4
D. Laisis
Ecurie J. Brun H4 2 675m D. Laisis J. Gueriel Ecurie J. Brun
D 13 J.L. Vayr Impulsif d'Avenir H4
R. le Creps
J.L. Vayr H4 2 675m R. le Creps G. Marty J.L. Vayr

Les partants de la course

- Avignon - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Claude Vidil

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2650 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 22.000. - Recul de 25 m. à 11.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.M. Souici Insert des Monts H4
N. Ensch [2 650m]
Da 1a Da Da (21) Da Da Da
J.M. Souici H4 2 650m N. Ensch N. Ensch 8 100€ 1'14"8 Da 1a Da Da (21) Da Da Da -
-
-
-
2 Ecurie D. du Sablier Imara du Sablie.D4 F4
F. Broust [2 650m]
4a 9a (21) 1a 3a Da 6a 8a
Ecurie D. du Sablier F4 2 650m F. Broust B. Thomas 8 360€ 1'16"6 4a 9a (21) 1a 3a Da 6a 8a -
-
-
-
3 N. Mortagne Iane VenesiD4 F4
N. Mortagne [2 650m]
Da Da Da 3a 4a Da (21) 5a
N. Mortagne F4 2 650m N. Mortagne N. Mortagne 8 540€ 1'16"9 Da Da Da 3a 4a Da (21) 5a -
-
-
-
4 D. Claeys Isis de Touchyv.DP F4
G. Touron [2 650m]
4a 5a 9a 2a 6a (21) Da 0a
D. Claeys F4 2 650m G. Touron G. Touron 9 140€ 1'16"8 4a 5a 9a 2a 6a (21) Da 0a -
-
-
-
5 A.R. Esteve Ipolite de Thie.D4 M4
J. Guelpa [2 650m]
Da Da (21) Da Da Da Da Da
A.R. Esteve M4 2 650m J. Guelpa J. Guelpa 9 600€ 1'16"1 Da Da (21) Da Da Da Da Da -
-
-
-
6 B. Thomas Ira Star F4
B. Thomas [2 650m]
3a 3a Da (21) 1a Da Da Da
B. Thomas F4 2 650m B. Thomas B. Thomas 10 080€ 1'15"2 3a 3a Da (21) 1a Da Da Da -
-
-
-
7 R. Gout Ideal du MidiD4 H4
E. Gout [2 650m]
7a 7a Da 6a (21) 0a 7a Da
R. Gout H4 2 650m E. Gout R. Gout 10 530€ 1'18"2 7a 7a Da 6a (21) 0a 7a Da -
-
-
-
8 Mme E. Drouet Constanti Iosha Cayennais.D4 F4
D. Bekaert [2 650m]
Da 0a 7a 6a 2a Da (21) Da
Mme E. Drouet Constanti F4 2 650m D. Bekaert D. Alexandre 10 990€ 1'16"1 Da 0a 7a 6a 2a Da (21) Da -
-
-
-
9 Ecurie  Belcamp Imperiale Camp F4
S. Cingland [2 675m]
2a Da 4a 5a 6a (21) 8a 3a
Ecurie  Belcamp F4 2 675m S. Cingland S. Cingland 18 005€ 1'16"2 2a Da 4a 5a 6a (21) 8a 3a -
-
-
-
10 Ecurie J. Brun Igor du TrufierD4 H4
D. Laisis [2 675m]
6a Da 6a 1a (21) Da 4a Da
Ecurie J. Brun H4 2 675m D. Laisis J. Gueriel 19 050€ 1'15"9 6a Da 6a 1a (21) Da 4a Da -
-
-
-
11 Ecurie  Pan Ikko des Racques M4
X. Decaudin [2 675m]
7a 4a (21) 8a 9a 6a 4a 2a
Ecurie  Pan M4 2 675m X. Decaudin X. Decaudin 19 980€ 1'16"1 7a 4a (21) 8a 9a 6a 4a 2a -
-
-
-
12 Ecurie J. Chauvin Ipsos d'ArianeD4 H4
J.C. Sorel [2 675m]
8a 3a 2a 0a 6a 6a (21) Da
Ecurie J. Chauvin H4 2 675m J.C. Sorel J. Chauvin 20 050€ 1'16"4 8a 3a 2a 0a 6a 6a (21) Da -
-
-
-
13 J.L. Vayr Impulsif d'Avenir H4
R. le Creps [2 675m]
1a Da (21) Da 3a 1a Da 0m
J.L. Vayr H4 2 675m R. le Creps G. Marty 20 870€ 1'16"0 1a Da (21) Da 3a 1a Da 0m -
-
-
-
14 Ecurie J.P. Gauvin Iletro JulryD4 M4
J.P. Gauvin [2 675m]
4a 6a 4a (21) Da 0a 2a 0a
Ecurie J.P. Gauvin M4 2 675m J.P. Gauvin J.P. Gauvin 20 990€ 1'16"6 4a 6a 4a (21) Da 0a 2a 0a -
-
-
-
15 J. Soto Indigo de Godre.DP H4
K. Thonnerieux [2 675m]
2a 0a Da 0a (21) 7a 1a 6a
J. Soto H4 2 675m K. Thonnerieux D. Alexandre 21 620€ 1'18"2 2a 0a Da 0a (21) 7a 1a 6a -
-
-
-
16 Mlle S. Lecourtois Iscia de Banvil.D4 F4
V. Cabos [2 675m]
1a 6a 6a (21) 2a 4a 5a 5a
Mlle S. Lecourtois F4 2 675m V. Cabos T. Levesque 21 750€ 1'14"9 1a 6a 6a (21) 2a 4a 5a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course