Rapports PMU du 28/09/2020



C2Prix d'Almeneches (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 1 - 12 - 3 - 14 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 28/09/2020

Course N°2 : Prix d'Almeneches (Gr B)

Arrivée : 1 - 12 - 3 - 14 - 4

Arrivée : 1 - 12 - 3 - 14 - 4

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 Ecurie E. Rib Haka du Rib H3
J. Hallais
Ecurie E. Rib H3 2 450m 1'17"0 J. Hallais J. Hallais Ecurie E. Rib
2 12 Ecurie  Cheffreville Hoche H3
R. Lagadeuc
Ecurie  Cheffreville H3 2 450m 1'18"4 R. Lagadeuc R. Lagadeuc Ecurie Cheffreville
3 3 Ecurie  E. H. Lecot Hasko d'Eronville M3
H. Lecot
Ecurie  E. H. Lecot M3 2 450m 1'18"6 H. Lecot H. Lecot Ecurie E. H. Lecot
4 14 Mme M. Maillard Hawai Pont Vautier H3
G. Maillard
Mme M. Maillard H3 2 450m 1'18"9 G. Maillard G. Maillard Mme M. Maillard
5 4 C. Godard Hermano Trunois H3
S. Ernault
C. Godard H3 2 450m 1'19"1 S. Ernault C. Godard C. Godard
6 8 G. Moinon Hip Hop du Renard H3
Y. Lebourgeois
G. Moinon H3 2 450m 1'19"2 Y. Lebourgeois G. Moinon G. Moinon
7 6 Ecurie  de l'Iton Horus de l'Iton H3
T. de Genouillac
Ecurie  de l'Iton H3 2 450m 1'19"6 T. de Genouillac H. Levesque Ecurie de l'Iton
8 2 J. Langelier Hand de Sienne H3
D. Heon
J. Langelier H3 2 450m 1'20"4 D. Heon J. Langelier J. Langelier
9 11 C. Dagorn Hach des Capelles H3
J.B. Dagorn
C. Dagorn H3 2 450m 1'20"5 J.B. Dagorn J.B. Dagorn C. Dagorn
0 5 J.M. Souici Hidalgo Dream H3
M. Coignard
J.M. Souici H3 2 450m M. Coignard F. Lercier J.M. Souici
0 7 A. le Courtois Halibi H3
A. le Courtois
A. le Courtois H3 2 450m A. le Courtois A. le Courtois A. le Courtois
0 9 Ecurie E..L. de la Verderie Hercule Verderie H3
Y. Roblot
Ecurie E..L. de la Verderie H3 2 450m Y. Roblot Y. Roblot Ecurie E..L. de la Verderie
0 10 J.M. Touzet Hakim H3
J.M. Touzet
J.M. Touzet H3 2 450m J.M. Touzet J.M. Touzet J.M. Touzet
D 13 B. Christophe Hudson Patriot H3
F. Christophe
B. Christophe H3 2 450m F. Christophe F. Christophe B. Christophe
D 15 G. Gautier Honneur d'Enfer H3
G. Delacour
G. Gautier H3 2 450m G. Delacour G. Delacour G. Gautier
D 16 C. J. de Leeuw Huggy Moko M3
C.J. D. Leeuw
C. J. de Leeuw M3 2 450m C.J. D. Leeuw C. J. de Leeuw C. J. de Leeuw

Les partants de la course

- Caen - 13h30

Course N°2 :C2 - Prix d'Almeneches (Gr B)

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, ayant couru mais n'ayant pas gagné 1.500. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination,

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie E. Rib Haka du Rib H3
J. Hallais [2 450m]
9a 8a
Ecurie E. Rib H3 2 450m J. Hallais J. Hallais - 1'19"3 9a 8a -
-
-
-
2 J. Langelier Hand de Sienne H3
D. Heon [2 450m]
8a 9a
J. Langelier H3 2 450m D. Heon J. Langelier - 1'20"6 8a 9a -
-
-
-
3 Ecurie  E. H. Lecot Hasko d'Eronville M3
H. Lecot [2 450m]
Da Da
Ecurie  E. H. Lecot M3 2 450m H. Lecot H. Lecot - Da Da -
-
-
-
4 C. Godard Hermano Trunois H3
S. Ernault [2 450m]
0a Da
C. Godard H3 2 450m S. Ernault C. Godard - 0a Da -
-
-
-
5 J.M. Souici Hidalgo Dream H3
M. Coignard [2 450m]
0a (19) 8a
J.M. Souici H3 2 450m M. Coignard F. Lercier - 1'19"6 0a (19) 8a -
-
-
-
6 Ecurie  de l'Iton Horus de l'Iton H3
T. de Genouilla. [2 450m]
Dm Da Da 8a
Ecurie  de l'Iton H3 2 450m T. de Genouilla. H. Levesque - Dm Da Da 8a -
-
-
-
7 A. le Courtois Halibi H3
A. le Courtois [2 450m]
Da Da 7a Da
A. le Courtois H3 2 450m A. le Courtois A. le Courto. 110€ 1'21"2 Da Da 7a Da -
-
-
-
8 G. Moinon Hip Hop du Renard H3
Y. Lebourgeois [2 450m]
8a 7a 9a (19) 9a
G. Moinon H3 2 450m Y. Lebourgeois G. Moinon 110€ 1'18"8 8a 7a 9a (19) 9a -
-
-
-
9 Ecurie E..L. de la Verderie Hercule Verderie H3
Y. Roblot [2 450m]
7a
Ecurie E..L. de la Verderie H3 2 450m Y. Roblot Y. Roblot 120€ 7a -
-
-
-
10 J.M. Touzet Hakim H3
J.M. Touzet [2 450m]
9a Da Da 7a
J.M. Touzet H3 2 450m J.M. Touzet J.M. Touzet 130€ 1'20"3 9a Da Da 7a -
-
-
-
11 C. Dagorn Hach des Capelles H3
J.B. Dagorn [2 450m]
6a 8a 9a
C. Dagorn H3 2 450m J.B. Dagorn J.B. Dagorn 240€ 1'20"5 6a 8a 9a -
-
-
-
12 Ecurie  Cheffreville Hoche H3
R. Lagadeuc [2 450m]
6a 8a
Ecurie  Cheffreville H3 2 450m R. Lagadeuc R. Lagadeuc 240€ 1'17"6 6a 8a -
-
-
-
13 B. Christophe Hudson Patriot H3
F. Christophe [2 450m]
6a
B. Christophe H3 2 450m F. Christophe F. Christoph. 240€ 6a -
-
-
-
14 Mme M. Maillard Hawai Pont Vautier H3
G. Maillard [2 450m]
8a 5a
Mme M. Maillard H3 2 450m G. Maillard G. Maillard 600€ 8a 5a -
-
-
-
15 G. Gautier Honneur d'Enfer H3
G. Delacour [2 450m]
4a
G. Gautier H3 2 450m G. Delacour G. Delacour 960€ 1'17"5 4a -
-
-
-
16 C. J. de Leeuw Huggy Moko M3
C.J. D. Leeuw [2 450m]
4a 5a Da Da
C. J. de Leeuw M3 2 450m C.J. D. Leeuw C. J. de Lee. 1 335€ 1'17"5 4a 5a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course