Rapports PMU du lundi 9 septembre



C2Prix d'Amblie (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 8 - 1 - 14 - 16 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 9 septembre

Course N°2 : Prix d'Amblie (Gr B)

Arrivée : 8 - 1 - 14 - 16 - 3

Arrivée : 8 - 1 - 14 - 16 - 3

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2450 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 F. Delanoe Gard H3
S.J.L. Tessier
F. Delanoe H3 2 450m 1'17"8 S.J.L. Tessier F. Delanoe F. Delanoe
2 1 G. Gervais Gatsby le Magnific H3
S. Ernault
G. Gervais H3 2 450m 1'17"8 S. Ernault A. de Jesus G. Gervais
3 14 R. Jajolet Gigolo du Lys H3
R. Jajolet
R. Jajolet H3 2 450m 1'18"1 R. Jajolet R. Jajolet R. Jajolet
4 16 A. Hammouche Guerrier Maya H3
P. Houel
A. Hammouche H3 2 450m 1'18"2 P. Houel P. Jean Poisson A. Hammouche
5 3 J. Baudron Goal Maker H3
R. Carbonell
J. Baudron H3 2 450m 1'18"7 R. Carbonell J. Baudron J. Baudron
6 4 P. Compas Grandcamp H3
A. Trihollet
P. Compas H3 2 450m 1'19"0 A. Trihollet P. Compas P. Compas
7 15 F. Badaoui Gagnant de Crouay H3
B. Blachet
F. Badaoui H3 2 450m 1'19"1 B. Blachet D. Armellini F. Badaoui
8 9 D. Roussin Gospel de Latour H3
D. Roussin
D. Roussin H3 2 450m 1'19"4 D. Roussin D. Roussin D. Roussin
9 12 Mme B. Chaudemanche Gue Lian Montaval H3
F. Lercier
Mme B. Chaudemanche H3 2 450m 1'20"1 F. Lercier F. Lercier Mme B. Chaudemanche
D 2 G. Carnesecca Gentil Sim M3
M. Coignard
G. Carnesecca M3 2 450m M. Coignard J.P. Darondel G. Carnesecca
D 5 Ecurie E. Bois Doufray Granit Meslois H3
P. Belloche
Ecurie E. Bois Doufray H3 2 450m P. Belloche P. Belloche Ecurie E. Bois Doufray
D 6 Ecurie T. le Beller Gremlins H3
T. le Beller
Ecurie T. le Beller H3 2 450m T. le Beller T. le Beller Ecurie T. le Beller
D 7 Ecurie F. Blandin General Desbois E1 M3
A. Blandin
Ecurie F. Blandin M3 2 450m A. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
D 10 J. Grisanti Gitano Jack M3
G. Houel
J. Grisanti M3 2 450m G. Houel G. Houel J. Grisanti
D 11 Ecurie F. Blandin Golden Eyes E1 M3
F. Blandin
Ecurie F. Blandin M3 2 450m F. Blandin F. Blandin Ecurie F. Blandin
0 13 F. Kronus Galant de Ginai H3
C. Cuiller
F. Kronus H3 2 450m C. Cuiller C. Cuiller F. Kronus

Les partants de la course

- Caen - 13h00

Course N°2 :C2 - Prix d'Amblie (Gr B)

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.000. En cas d'élimination, les poulains entraînés dans la Fédération de Basse-Normandie seront maintenus partants en priorité. En cas d'élimination, les poulains

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G. Gervais Gatsby le Magnific H3
S. Ernault [2 450m]
G. Gervais H3 2 450m S. Ernault A. de Jesus G. Gervais - -
-
-
-
2 G. Carnesecca Gentil Sim M3
M. Coignard [2 450m]
G. Carnesecca M3 2 450m M. Coignard J.P. Daronde. G. Carnesecc. - -
-
-
-
3 J. Baudron Goal Maker H3
R. Carbonell [2 450m]
J. Baudron H3 2 450m R. Carbonell J. Baudron J. Baudron - -
-
-
-
4 P. Compas Grandcamp H3
A. Trihollet [2 450m]
P. Compas H3 2 450m A. Trihollet P. Compas P. Compas - -
-
-
-
5 Ecurie E. Bois Doufray Granit Meslois H3
P. Belloche [2 450m]
Ecurie E. Bois Doufray H3 2 450m P. Belloche P. Belloche Ecurie E. Bo. - -
-
-
-
6 Ecurie T. le Beller Gremlins H3
T. le Beller [2 450m]
Ecurie T. le Beller H3 2 450m T. le Beller T. le Beller Ecurie T. le. - -
-
-
-
7 Ecurie F. Blandin General Desbois E1 M3
A. Blandin [2 450m]
Da Da
Ecurie F. Blandin M3 2 450m A. Blandin F. Blandin Ecurie F. Bl. - Da Da -
-
-
-
8 F. Delanoe Gard H3
S.J.L. Tessier [2 450m]
7a
F. Delanoe H3 2 450m S.J.L. Tessier F. Delanoe F. Delanoe 130€ 7a -
-
-
-
9 D. Roussin Gospel de Latour H3
D. Roussin [2 450m]
7a Da 7a
D. Roussin H3 2 450m D. Roussin D. Roussin D. Roussin 220€ 7a Da 7a -
-
-
-
10 J. Grisanti Gitano Jack M3
G. Houel [2 450m]
6a
J. Grisanti M3 2 450m G. Houel G. Houel J. Grisanti 240€ 1'18"9 6a -
-
-
-
11 Ecurie F. Blandin Golden Eyes E1 M3
F. Blandin [2 450m]
6a 6a
Ecurie F. Blandin M3 2 450m F. Blandin F. Blandin Ecurie F. Bl. 460€ 6a 6a -
-
-
-
12 Mme B. Chaudemanche Gue Lian Montaval H3
F. Lercier [2 450m]
Da 5m
Mme B. Chaudemanche H3 2 450m F. Lercier F. Lercier Mme B. Chaud. 600€ Da 5m -
-
-
-
13 F. Kronus Galant de Ginai H3
C. Cuiller [2 450m]
6a 5a
F. Kronus H3 2 450m C. Cuiller C. Cuiller F. Kronus 720€ 6a 5a -
-
-
-
14 R. Jajolet Gigolo du Lys H3
R. Jajolet [2 450m]
4a Da
R. Jajolet H3 2 450m R. Jajolet R. Jajolet R. Jajolet 880€ 4a Da -
-
-
-
15 F. Badaoui Gagnant de Crouay H3
B. Blachet [2 450m]
7a 6a 5a
F. Badaoui H3 2 450m B. Blachet D. Armellini F. Badaoui 960€ 1'22"0 7a 6a 5a -
-
-
-
16 A. Hammouche Guerrier Maya H3
P. Houel [2 450m]
9a Da 4a
A. Hammouche H3 2 450m P. Houel P. Jean Pois. A. Hammouche 960€ 1'18"8 9a Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course