Rapports PMU du 25/04/2021



C2Prix de la Galopiniere (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 12 - 3 - 9 - 6 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bernay - 13h30

Course N°2 :C2 - Prix de la Galopiniere (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H. Schwarma Ilya des Douits F3
M. Esper [2 800m]
H. Schwarma F3 2 800m M. Esper M. Varin - -
-
-
-
2 R. Baudron Idalie Vrie F3
Y. Lebourgeois [2 800m]
(20) Da
R. Baudron F3 2 800m Y. Lebourgeois L. Baudron 9 270€ (20) Da -
-
-
-
3 Ecurie E. Varin Idole Of Love F3
F. Lecanu [2 800m]
Da
Ecurie E. Varin F3 2 800m F. Lecanu E. Varin 3 380€ Da -
-
-
-
4 B. Robin Ina du Pont F3
V. Reze [2 800m]
Da
B. Robin F3 2 800m V. Reze B. Robin - 1'19"9 Da -
-
-
-
5 Ecurie  Mjb Lepori Iraklion H3
A. Ledoyen [2 800m]
9a
Ecurie  Mjb Lepori H3 2 800m A. Ledoyen A. Ledoyen 200€ 1'21"0 9a -
-
-
-
6 Ecurie D. Essarts Iniades F3
R. Lagadeuc [2 800m]
6a
Ecurie D. Essarts F3 2 800m R. Lagadeuc R. Lagadeuc 1 300€ 1'19"1 6a -
-
-
-
7 Ecurie A. Desmottes Instant Karma H3
A. Desmottes [2 800m]
Ecurie A. Desmottes H3 2 800m A. Desmottes A. Desmottes 1 540€ 1'25"7 -
-
-
-
8 Ecurie  Victoria Dreams Impulse Lady F3
G.A. Lachemi [2 800m]
6a 5a Da (20) 4a Dista
Ecurie  Victoria Dreams F3 2 800m G.A. Lachemi P. Moulin 2 000€ 1'17"6 6a 5a Da (20) 4a Dista -
-
-
-
9 J.P. Hardy Igor des Caillons M3
F. Nivard [2 800m]
7a
J.P. Hardy M3 2 800m F. Nivard D. Lecroq 2 860€ 1'25"8 7a -
-
-
-
10 Ecurie L. Baudron In Nomine H3
G. Junod [2 800m]
Da (20) Da Da 8a Da 8a 2a
Ecurie L. Baudron H3 2 800m G. Junod L. Baudron 3 250€ 1'19"9 Da (20) Da Da 8a Da 8a 2a -
-
-
-
11 Ecurie  A.G. Maillard Instant Jenovi M3
G. Maillard [2 800m]
4a 3a (20) 0m 7a 4a 5a
Ecurie  A.G. Maillard M3 2 800m G. Maillard A.G. Maillar. 3 850€ 1'18"4 4a 3a (20) 0m 7a 4a 5a -
-
-
-
12 Mme L. Nelva Immix Pont Vautier H3
A. Lamy [2 800m]
5a
Mme L. Nelva H3 2 800m A. Lamy T. Gauchet 4 000€ 1'17"1 5a -
-
-
-
13 Ecurie  Haras des Quatre Vents Istoria Wind F3
B. Vassard [2 800m]
2a 5a Da
Ecurie  Haras des Quatre Vents F3 2 800m B. Vassard Mlle E. Dess. 4 000€ 1'18"7 2a 5a Da -
-
-
-
14 Mme M. Stihl Issime Madrik F3
F. Senet [2 800m]
(20) Da 5a 2a 5a Da
Mme M. Stihl F3 2 800m F. Senet F. Senet 4 150€ 1'17"1 (20) Da 5a 2a 5a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course