Rapports PMU du 29/12/2019



C2Prix des HarasAllocations : 14 000€

Arrivée : 12 - 11 - 1 - 3 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 29/12/2019

Les partants de la course

- Montauban - 12h30

Course N°2 :C2 - Prix des Haras

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2400 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 13.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 22 décembre dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme A. Gauthier-Macaire Gezireha d'Orgeres F3
G.R. Huguet [2 400m]
0a Da 1a
Mme A. Gauthier-Macaire F3 2 400m G.R. Huguet G.R. Huguet 5 850€ 0a Da 1a -
-
-
-
2 G. Champie Glamour Stef E1 M3
N. Bihel [2 400m]
Da 6a 0a 6a 2a 2a 4a 8a
G. Champie M3 2 400m N. Bihel P.M. Manceau 7 790€ 1'17"3 Da 6a 0a 6a 2a 2a 4a 8a -
-
-
-
3 G. Champie Gardian Tuileri. E1 M3
P.M. Manceau [2 400m]
Da 2a 1a Da 7a Da
G. Champie M3 2 400m P.M. Manceau P.M. Manceau 8 790€ 1'16"9 Da 2a 1a Da 7a Da -
-
-
-
4 Ecurie N. Langlois Goldie des Plans F3
N. Langlois [2 400m]
Dm 8a 7a 1a 4a Da (18) 6a
Ecurie N. Langlois F3 2 400m N. Langlois N. Langlois 8 970€ 1'17"9 Dm 8a 7a 1a 4a Da (18) 6a -
-
-
-
5 Ecurie  de Wallis Grace du Bellay F3
F. Marty [2 400m]
6a 2a 5a 9a 8a 1a 8a 7a
Ecurie  de Wallis F3 2 400m F. Marty F. Marty 9 710€ 1'19"0 6a 2a 5a 9a 8a 1a 8a 7a -
-
-
-
6 Ecurie  Vimond Granita F3
N. Vimond [2 400m]
3a 1a 7a 3a (18) 7a
Ecurie  Vimond F3 2 400m N. Vimond N. Vimond 9 740€ 1'17"9 3a 1a 7a 3a (18) 7a -
-
-
-
7 P. Isidore Gardien du Stade H3
Y. Lacombe [2 400m]
Da Dista Da 1a 2a 7m 5a Da
P. Isidore H3 2 400m Y. Lacombe Y. Lacombe 9 790€ 1'22"3 Da Dista Da 1a 2a 7m 5a Da -
-
-
-
8 J. Cottel Gaucho de Joudes M3
E. Audebert [2 400m]
7a 4a 5a Distm 3a 4a 6a 8a
J. Cottel M3 2 400m E. Audebert E. Audebert 10 700€ 1'17"5 7a 4a 5a Distm 3a 4a 6a 8a -
-
-
-
9 C. Levacher Geribia du Parc F3
C. Gazengel [2 400m]
Dm Da 7m 6a Da 3a 1a Da
C. Levacher F3 2 400m C. Gazengel C. Gazengel 10 800€ 1'18"8 Dm Da 7m 6a Da 3a 1a Da -
-
-
-
10 Ecurie J. Brun Gigi du Trufier F3
M. Criado [2 400m]
Da 5a 6a 4a 4a 9a Da 1a
Ecurie J. Brun F3 2 400m M. Criado J. Gueriel 11 510€ 1'17"6 Da 5a 6a 4a 4a 9a Da 1a -
-
-
-
11 Ecurie  Hunter Valley Gaily Day F3
T. le Beller [2 400m]
1a 2a 2a
Ecurie  Hunter Valley F3 2 400m T. le Beller E. Prudhon 12 100€ 1'18"0 1a 2a 2a -
-
-
-
12 R. Ortega Gewurztraminer H3
F. Clozier [2 400m]
1a 1a Da
R. Ortega H3 2 400m F. Clozier Y. Henry 12 150€ 1'19"1 1a 1a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course