Rapports PMU du lundi 6 juin



C2Prix des PartenairesAllocations : 13 000€

Arrivée : 11 - 9 - 4 - 12 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Nort Sur Erdre - 16h40

Course N°2 :C2 - Prix des Partenaires

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 20.000. - Recul de 25 m. à 9.800.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme C. Dabouis Mary Illustre Blue M4
J.P. Mary [3 100m]
2a Da 4a 7a 4a (21) 8a 9a
Mme C. Dabouis Mary M4 3 100m J.P. Mary J.P. Mary 6 070€ 1'18"6 2a Da 4a 7a 4a (21) 8a 9a -
-
-
-
2 Mlle C. Beileard Ibiza des Touch.D4 F4
C. Beileard [3 100m]
4a 5a 7a (21) 9a 5a 8a 4a
Mlle C. Beileard F4 3 100m C. Beileard Mlle C. Beil. 6 540€ 1'19"6 4a 5a 7a (21) 9a 5a 8a 4a -
-
-
-
3 C. Germain Inzaghi de Lou H4
Mme C. Thomas [3 100m]
Da Da 4a 5a Da 7a Da
C. Germain H4 3 100m Mme C. Thomas A. Thomas 8 850€ Da Da 4a 5a Da 7a Da -
-
-
-
4 P. Pellerot Invictus d'EvaDP M4
Mlle C. Boiseau [3 100m]
4a 7a 5a (21) 5a 8a 5a 1a
P. Pellerot M4 3 100m Mlle C. Boiseau P. Pellerot 9 000€ 1'17"7 4a 7a 5a (21) 5a 8a 5a 1a -
-
-
-
5 G. Goasdoue Impulse F4
Mlle M. Le Bour. [3 100m]
Dm Da 2m 5a 3m 4m Da Da
G. Goasdoue F4 3 100m Mlle M. Le Bour. M. le Bourhi. 9 100€ 1'17"2 Dm Da 2m 5a 3m 4m Da Da -
-
-
-
6 Ec.  Marechal Illustre SaxD4 H4
M. Fribault [3 100m]
1a Da 7a (21) 5a 2a
Ec.  Marechal H4 3 100m M. Fribault C. Hamel 9 570€ 1'21"8 1a Da 7a (21) 5a 2a -
-
-
-
7 N. Bertsch If de QuerayD4 H4
M. Lenoir [3 100m]
4a 6a 8a 8a (21) 0a Da 1a
N. Bertsch H4 3 100m M. Lenoir A. Demissy 9 620€ 1'16"9 4a 6a 8a 8a (21) 0a Da 1a -
-
-
-
8 J.M. Le Cerf Iron EmessD4 H4
M. Barre [3 100m]
9a Da (21) 0a 8a 8a 2a 1a
J.M. Le Cerf H4 3 100m M. Barre J.M. Le Cerf 9 740€ 1'16"8 9a Da (21) 0a 8a 8a 2a 1a -
-
-
-
9 G. Prat Indian BluesD4 H4
G. Prat [3 125m]
1a Da 3a 7a 7m (21) Dm Dm
G. Prat H4 3 125m G. Prat G. Prat 13 350€ 1'17"4 1a Da 3a 7a 7m (21) Dm Dm -
-
-
-
10 W. Michel Idra du Bas Bos.DA F4
W. Michel [3 125m]
2a 5a 7a Da 1a Da 8a Da
W. Michel F4 3 125m W. Michel W. Michel 15 630€ 1'16"1 2a 5a 7a Da 1a Da 8a Da -
-
-
-
11 J.C. Gillibert Invincible BoyD4 H4
C. Clin [3 125m]
9a 2a (21) Da 1a 9a 3a 3a
J.C. Gillibert H4 3 125m C. Clin C. Clin 17 550€ 1'15"5 9a 2a (21) Da 1a 9a 3a 3a -
-
-
-
12 J. Juge Inedite SmartD4 F4
P. Pacaud [3 125m]
7a 1a 1a Da (21) 9a 0a Da
J. Juge F4 3 125m P. Pacaud J. David 17 950€ 1'18"9 7a 1a 1a Da (21) 9a 0a Da -
-
-
-
13 P. Pipon Iban de Kara H4
A. Dollion [3 125m]
7a Da 8a 8a (21) Da 5a 1a
P. Pipon H4 3 125m A. Dollion S. Tessier 18 400€ 1'16"5 7a Da 8a 8a (21) Da 5a 1a -
-
-
-
14 Ec. Arnaud Leduc Idole des Sports F4
A. Leduc [3 125m]
3a 1a 6a 4a 0a 3a 7a 9a
Ec. Arnaud Leduc F4 3 125m A. Leduc A. Leduc 18 850€ 1'17"4 3a 1a 6a 4a 0a 3a 7a 9a -
-
-
-
15 C. Petitdidier Ino PurpleD4 M4
D. Bonne [3 125m]
2a 6a 1a 0a Da (21) 3a 6a
C. Petitdidier M4 3 125m D. Bonne C. Petitdidi. 19 940€ 1'17"4 2a 6a 1a 0a Da (21) 3a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course