Rapports PMU du dimanche 13 mars



C2Prix des Vins de Saint Mont (Gr A)Allocations : 15 000€

Arrivée : 5 - 9 - 16 - 12 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 13 mars

Course N°2 : Prix des Vins de Saint Mont (Gr A)

Arrivée : 5 - 9 - 16 - 12 - 8

Arrivée : 5 - 9 - 16 - 12 - 8

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2800 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 S. Gelin Hadol de Speretout H5
M. Grasset
S. Gelin H5 2 800m 1'19"0 M. Grasset J.M. Teillet S. Gelin
2 9 K. Busnel Hulk Sun DraliamDP/PA H5
K. Busnel
K. Busnel H5 2 800m 1'19"1 K. Busnel K. Busnel K. Busnel
3 16 G. Perot Heredia F5
M.X. Charlot
G. Perot F5 2 825m 1'18"5 M.X. Charlot M. X. Charlot G. Perot
4 12 J.C. Labrousse Honneur de FaelDA H5
N. Vimond
J.C. Labrousse H5 2 800m 1'19"3 N. Vimond N. Vimond J.C. Labrousse
5 8 J.J. Beausse Hilka de Bertrange F5
F. Marty
J.J. Beausse F5 2 800m 1'19"3 F. Marty J.J. Beausse J.J. Beausse
6 11 B. Bottemer Henri GaillardDP/PA H5
P. Geray
B. Bottemer H5 2 800m 1'19"5 P. Geray G. Metzler B. Bottemer
7 10 Mme C. Farrer Havana de CentuleDP/PA F5
P. Gesret
Mme C. Farrer F5 2 800m 1'19"5 P. Gesret S. Zamparo Mme C. Farrer
8 3 A. Pacha Hold On Williams H5
N. Pacha
A. Pacha H5 2 800m 1'19"6 N. Pacha N. Pacha A. Pacha
9 15 A. Barre Hermes de Gironde H5
A. Barre
A. Barre H5 2 825m 1'19"0 A. Barre A. Barre A. Barre
A 1 J.P. Barthes Holgate de Bas F5
Y. Hurel
J.P. Barthes F5 2 800m Y. Hurel J.P. Barthes J.P. Barthes
0 2 P. Pradal Henzo de PerthuisD4 H5
B. Vanacker
P. Pradal H5 2 800m B. Vanacker M.P. Marie P. Pradal
D 4 Ecurie  M.J. Ruault Haline Dejy F5
M.J. Ruault
Ecurie  M.J. Ruault F5 2 800m M.J. Ruault M.J. Ruault Ecurie M.J. Ruault
0 6 E. Audebert Harmonie OneD4 F5
L. Audebert
E. Audebert F5 2 800m L. Audebert E. Audebert E. Audebert
D 7 S. Bennarrouche Harry le Beau M5
V. Schnebelen
S. Bennarrouche M5 2 800m V. Schnebelen P. Terry S. Bennarrouche
0 13 Ecurie  Pelhem Havano du ThayDA H5
M.P. Marie
Ecurie  Pelhem H5 2 825m M.P. Marie M.P. Marie Ecurie Pelhem
0 14 G. Champie Hippy de Benac M5
C. Gazengel
G. Champie M5 2 825m C. Gazengel P.M. Manceau G. Champie

Les partants de la course

- Auch - 13h30

Course N°2 :C2 - Prix des Vins de Saint Mont (Gr A)

15 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2800 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 41.500. - Recul de 25 m. à 21.000.

Allocation totale : 15 000€ (6 750€ - 3 750€ - 2 100€ - 1 200€ - 750€ - 300€ - 150€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.P. Barthes Holgate de Bas F5
Y. Hurel [2 800m]
Da (21) 5a Da 9a 7a Da 4a
J.P. Barthes F5 2 800m Y. Hurel J.P. Barthes 1 990€ 1'16"9 Da (21) 5a Da 9a 7a Da 4a -
-
-
-
2 P. Pradal Henzo de Perthu.D4 H5
B. Vanacker [2 800m]
9a (21) 9a 8a 0a Da 4a 4a
P. Pradal H5 2 800m B. Vanacker M.P. Marie 7 260€ 1'17"8 9a (21) 9a 8a 0a Da 4a 4a -
-
-
-
3 A. Pacha Hold On Williams H5
N. Pacha [2 800m]
Da 4a Da Da (21) Da 6a 5a
A. Pacha H5 2 800m N. Pacha N. Pacha 11 880€ 1'14"8 Da 4a Da Da (21) Da 6a 5a -
-
-
-
4 Ecurie  M.J. Ruault Haline Dejy F5
M.J. Ruault [2 800m]
0a 6a Da (21) Da 8a 0a 1a
Ecurie  M.J. Ruault F5 2 800m M.J. Ruault M.J. Ruault 12 130€ 1'17"9 0a 6a Da (21) Da 8a 0a 1a -
-
-
-
5 S. Gelin Hadol de Speretout H5
M. Grasset [2 800m]
1a 2a (21) 1a
S. Gelin H5 2 800m M. Grasset J.M. Teillet 16 800€ 1'15"4 1a 2a (21) 1a -
-
-
-
6 E. Audebert Harmonie OneD4 F5
L. Audebert [2 800m]
8a 0a (21) 8a 8a 5a 1a 1a
E. Audebert F5 2 800m L. Audebert E. Audebert 17 610€ 1'16"5 8a 0a (21) 8a 8a 5a 1a 1a -
-
-
-
7 S. Bennarrouche Harry le Beau M5
V. Schnebelen [2 800m]
6a 5a (21) Da 9a Da 7a Da
S. Bennarrouche M5 2 800m V. Schnebelen P. Terry 18 510€ 1'15"1 6a 5a (21) Da 9a Da 7a Da -
-
-
-
8 J.J. Beausse Hilka de Bertrange F5
F. Marty [2 800m]
(21) Da 9a 7a 5a 2a 1a 1a
J.J. Beausse F5 2 800m F. Marty J.J. Beausse 18 750€ 1'16"8 (21) Da 9a 7a 5a 2a 1a 1a -
-
-
-
9 K. Busnel Hulk Sun Dralia.DP/PA H5
K. Busnel [2 800m]
2a (21) 9a 9a 0a 0a 3a 2a
K. Busnel H5 2 800m K. Busnel K. Busnel 19 220€ 1'18"0 2a (21) 9a 9a 0a 0a 3a 2a -
-
-
-
10 Mme C. Farrer Havana de Centu.DP/PA F5
P. Gesret [2 800m]
7a Da (21) Da Da 2a Da Da
Mme C. Farrer F5 2 800m P. Gesret S. Zamparo 19 760€ 1'15"8 7a Da (21) Da Da 2a Da Da -
-
-
-
11 B. Bottemer Henri GaillardDP/PA H5
P. Geray [2 800m]
3a 3a 9a (21) 5a 7a 4a 3a
B. Bottemer H5 2 800m P. Geray G. Metzler 20 010€ 1'15"4 3a 3a 9a (21) 5a 7a 4a 3a -
-
-
-
12 J.C. Labrousse Honneur de FaelDA H5
N. Vimond [2 800m]
8a (21) 0a 1a 7a Da 5a
J.C. Labrousse H5 2 800m N. Vimond N. Vimond 20 460€ 1'16"0 8a (21) 0a 1a 7a Da 5a -
-
-
-
13 Ecurie  Pelhem Havano du ThayDA H5
M.P. Marie [2 825m]
7a 6a Da 1a 4a (21) 4a Dm
Ecurie  Pelhem H5 2 825m M.P. Marie M.P. Marie 24 070€ 1'15"5 7a 6a Da 1a 4a (21) 4a Dm -
-
-
-
14 G. Champie Hippy de Benac M5
C. Gazengel [2 825m]
6a 9a Da 1a 9a (21) 0a 4a
G. Champie M5 2 825m C. Gazengel P.M. Manceau 31 510€ 1'15"4 6a 9a Da 1a 9a (21) 0a 4a -
-
-
-
15 A. Barre Hermes de Gironde H5
A. Barre [2 825m]
5a 2a 3a (21) 1a 1a 2a 5a
A. Barre H5 2 825m A. Barre A. Barre 33 130€ 1'14"2 5a 2a 3a (21) 1a 1a 2a 5a -
-
-
-
16 G. Perot Heredia F5
M.X. Charlot [2 825m]
1a 1a 2a (21) 1a 8a 2a 3a
G. Perot F5 2 825m M.X. Charlot M. X. Charlo. 39 680€ 1'16"0 1a 1a 2a (21) 1a 8a 2a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course