Rapports PMU du dimanche 30 juin



C2Prix du Club de Canoe Kayak de Ma (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 5 - 12 - 4 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 30 juin

Les partants de la course

- Mansle - 14h30

Course N°2 :C2 - Prix du Club de Canoe Kayak de Ma (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2150 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.500. - Recul de 25 m. à 5.800. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 23 juin dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Danin Falco DairpetDéferré des 4 fers M4
D. Heon [2 150m]
J. Danin M4 2 150m D. Heon D. Heon J. Danin - -
-
-
-
2 M. Barre Fidelio For Ever M4
M. Barre [2 150m]
Da 8a (18) Da 0a 8a Da
M. Barre M4 2 150m M. Barre M. Barre M. Barre - 1'23"6 Da 8a (18) Da 0a 8a Da -
-
-
-
3 R. Joly Feline de LavauDéferré des 4 fers F4
R. Joly [2 150m]
(18) Da 5a Da 8a 9a Dm 4a
R. Joly F4 2 150m R. Joly R. Joly R. Joly 1 560€ 1'17"8 (18) Da 5a Da 8a 9a Dm 4a -
-
-
-
4 L. Swennen Favori de Tillard H4
D. Kumpen [2 150m]
8a 3a 7a (18) 0a 0a Da Da
L. Swennen H4 2 150m D. Kumpen D. Kumpen L. Swennen 1 880€ 1'16"1 8a 3a 7a (18) 0a 0a Da Da -
-
-
-
5 S. Bodin Fee Fraulein F4
F. Prioul [2 150m]
5a (18) Da 3a 8a 5a 4a 6a
S. Bodin F4 2 150m F. Prioul R. Joly S. Bodin 4 050€ 1'16"8 5a (18) Da 3a 8a 5a 4a 6a -
-
-
-
6 T. Aguiar Fouine de Morge F4
T. Aguiar [2 150m]
5a Da 8a 7a Da 0a (18) 6a
T. Aguiar F4 2 150m T. Aguiar T. Aguiar T. Aguiar 4 910€ 1'17"7 5a Da 8a 7a Da 0a (18) 6a -
-
-
-
7 N. Pacha Facing KateDéferré des 4 fers F4
N. Pacha [2 150m]
0a (18) 5a 0a 7a 6a 4a 8a
N. Pacha F4 2 150m N. Pacha N. Pacha N. Pacha 5 100€ 1'19"0 0a (18) 5a 0a 7a 6a 4a 8a -
-
-
-
8 A. Turquet-Lepreux Filou d'EurvadDéferré des 4 fers M4
F. Giard [2 150m]
7a 4a 0a (18) 8a Ta Da 2a
A. Turquet-Lepreux M4 2 150m F. Giard F. Giard A. Turquet-L. 5 720€ 1'17"2 7a 4a 0a (18) 8a Ta Da 2a -
-
-
-
9 Mme V. Legrand Futur du Vernet H4
D.R. Legrand [2 175m]
Da Da Da Da 0a 1a Da Da
Mme V. Legrand H4 2 175m D.R. Legrand D.R. Legrand Mme V. Legra. 8 990€ 1'19"3 Da Da Da Da 0a 1a Da Da -
-
-
-
10 L. Laudren Fanfan de Jade H4
L. Laudren [2 175m]
Da 8a 3a 5a 3a 8a 5a 6a
L. Laudren H4 2 175m L. Laudren L. Laudren L. Laudren 11 640€ 1'17"2 Da 8a 3a 5a 3a 8a 5a 6a -
-
-
-
11 J.M. Toutain Fiere Merina F4
A. Barre [2 175m]
6a 8a Da 0a 0a (18) Da 2a
J.M. Toutain F4 2 175m A. Barre D. Cannillo J.M. Toutain 12 020€ 1'15"9 6a 8a Da 0a 0a (18) Da 2a -
-
-
-
12 J.P. Lagenebre Fighter Perrine H4
J.C. Paulard [2 175m]
2a 0a (18) 0a 5a 6a Da 8a
J.P. Lagenebre H4 2 175m J.C. Paulard J.P. Lageneb. J.P. Lageneb. 13 420€ 1'16"6 2a 0a (18) 0a 5a 6a Da 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course