Rapports PMU du dimanche 15 août



C2Prix Gaston LesieurAllocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 9 - 12 - 10 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 15 août

Course N°2 : Prix Gaston Lesieur

Arrivée : 11 - 9 - 12 - 10 - 13

Arrivée : 11 - 9 - 12 - 10 - 13

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2500 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Mme K. Kuemin Indica F3
L.C. Abrivard
Mme K. Kuemin F3 2 525m L.C. Abrivard L.C. Abrivard Mme K. Kuemin
2 9 Y. Cabaret Infusion du Bocage F3
Y. Cabaret
Y. Cabaret F3 2 525m Y. Cabaret Y. Cabaret Y. Cabaret
3 12 Ecurie  Sant Mixo Isbet Sant F3
G.A. Horrach Vidal
Ecurie  Sant Mixo F3 2 525m G.A. Horrach Vidal A. Salvat Gimenez Ecurie Sant Mixo
4 10 P.L. Rousseau India du Pont F3
P.L. Rousseau
P.L. Rousseau F3 2 525m P.L. Rousseau P.L. Rousseau P.L. Rousseau
5 13 F. Leblanc Idahi de Houelle F3
Q. Fresneau
F. Leblanc F3 2 525m Q. Fresneau F. Leblanc F. Leblanc
6 6 Y. Dreux Imagine Girl F3
Y. Dreux
Y. Dreux F3 2 500m Y. Dreux Y. Dreux Y. Dreux
7 5 Ecurie  Salleloise Idee Salleloise F3
L. Koubiche
Ecurie  Salleloise F3 2 500m TNC L. Koubiche L. Koubiche Ecurie Salleloise
8 8 Y. Saliot Iliana d'Urfist F3
Y. Saliot
Y. Saliot F3 2 500m Y. Saliot Y. Saliot Y. Saliot
9 14 Ecurie P. Boff Illusive Glory F3
V. Figueroa Paz
Ecurie P. Boff F3 2 525m V. Figueroa Paz G.A. Pou Pou Ecurie P. Boff
D 1 R. Corbin Isis de la Moire F3
R. Corbin
R. Corbin F3 2 500m R. Corbin R. Corbin R. Corbin
D 2 A. Trouve Ikita Debeg Erlann F3
L. Labbe
A. Trouve F3 2 500m L. Labbe L. Labbe A. Trouve
0 3 K. Busnel Ina Bac's F3
K. Busnel
K. Busnel F3 2 500m K. Busnel K. Busnel K. Busnel
D 4 Ecurie  Nice Nasach Iris Lorilliere F3
M. Abrivard
Ecurie  Nice Nasach F3 2 500m M. Abrivard N. Jaulneau Ecurie Nice Nasach
0 7 X. Bouchet Irya de la Nade F3
A. Dabouis
X. Bouchet F3 2 500m A. Dabouis M. Dabouis X. Bouchet
0 15 Ecurie  Streamline Isa du Don F3
G. Marin
Ecurie  Streamline F3 2 525m G. Marin G. Marin Ecurie Streamline
0 16 O. Naveau Indiana Malpaire F3
L. Laudren
O. Naveau F3 2 525m L. Laudren L. Laudren O. Naveau

Les partants de la course

- Vibraye - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Gaston Lesieur

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 7.300. - Recul de 25 m. à 1.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 R. Corbin Isis de la Moire F3
R. Corbin [2 500m]
R. Corbin F3 2 500m R. Corbin R. Corbin - -
-
-
-
2 A. Trouve Ikita Debeg Erlann F3
L. Labbe [2 500m]
Da
A. Trouve F3 2 500m L. Labbe L. Labbe - Da -
-
-
-
3 K. Busnel Ina Bac's F3
K. Busnel [2 500m]
Da Da
K. Busnel F3 2 500m K. Busnel K. Busnel - Da Da -
-
-
-
4 Ecurie  Nice Nasach Iris Lorilliere F3
M. Abrivard [2 500m]
Da 8a 6a
Ecurie  Nice Nasach F3 2 500m M. Abrivard N. Jaulneau 220€ Da 8a 6a -
-
-
-
5 Ecurie  Salleloise Idee Salleloise F3
L. Koubiche [2 500m]
5a
Ecurie  Salleloise F3 2 500m L. Koubiche L. Koubiche 600€ 5a -
-
-
-
6 Y. Dreux Imagine Girl F3
Y. Dreux [2 500m]
4a 5a
Y. Dreux F3 2 500m Y. Dreux Y. Dreux 1 430€ 4a 5a -
-
-
-
7 X. Bouchet Irya de la Nade F3
A. Dabouis [2 500m]
Da 5a 4a
X. Bouchet F3 2 500m A. Dabouis M. Dabouis 1 430€ 1'19"7 Da 5a 4a -
-
-
-
8 Y. Saliot Iliana d'Urfist F3
Y. Saliot [2 500m]
4a 5a
Y. Saliot F3 2 500m Y. Saliot Y. Saliot 1 480€ 4a 5a -
-
-
-
9 Y. Cabaret Infusion du Bocage F3
Y. Cabaret [2 525m]
Da Da 7a Da Da (20) Dm Da
Y. Cabaret F3 2 525m Y. Cabaret Y. Cabaret 4 380€ 1'16"7 Da Da 7a Da Da (20) Dm Da -
-
-
-
10 P.L. Rousseau India du Pont F3
P.L. Rousseau [2 525m]
1a
P.L. Rousseau F3 2 525m P.L. Rousseau P.L. Roussea. 5 400€ 1a -
-
-
-
11 Mme K. Kuemin Indica F3
L.C. Abrivard [2 525m]
1a
Mme K. Kuemin F3 2 525m L.C. Abrivard L.C. Abrivar. 5 850€ 1'21"6 1a -
-
-
-
12 Ecurie  Sant Mixo Isbet Sant F3
G.A. Horrach Vi. [2 525m]
2a 9a 7a Da Da Da 6a 4a
Ecurie  Sant Mixo F3 2 525m G.A. Horrach Vi. A. Salvat Gi. 6 540€ 1'13"8 2a 9a 7a Da Da Da 6a 4a -
-
-
-
13 F. Leblanc Idahi de Houelle F3
Q. Fresneau [2 525m]
3a 1a
F. Leblanc F3 2 525m Q. Fresneau F. Leblanc 6 770€ 1'22"6 3a 1a -
-
-
-
14 Ecurie P. Boff Illusive Glory F3
V. Figueroa Paz [2 525m]
7a 8a 1a 9a 3a Dm
Ecurie P. Boff F3 2 525m V. Figueroa Paz G.A. Pou Pou 6 940€ 1'18"2 7a 8a 1a 9a 3a Dm -
-
-
-
15 Ecurie  Streamline Isa du Don F3
G. Marin [2 525m]
1a 4a Da 4a
Ecurie  Streamline F3 2 525m G. Marin G. Marin 6 950€ 1'23"1 1a 4a Da 4a -
-
-
-
16 O. Naveau Indiana Malpaire F3
L. Laudren [2 525m]
1a 6a 7a 7a 7a Da
O. Naveau F3 2 525m L. Laudren L. Laudren 7 050€ 1'19"8 1a 6a 7a 7a 7a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course