Rapports PMU du 05/10/2014



C2Prix JaminAllocations : 12 000€

Arrivée : 17 - 12 - 4 - 8 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 05/10/2014

Course N°2 : Prix Jamin

Arrivée : 17 - 12 - 4 - 8 - 3

Arrivée : 17 - 12 - 4 - 8 - 3

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 m - Corde à droite - BON

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 17 J.F. Senet Bolero du Gribout M3
A.A. Chavatte (-kg)
J.F. Senet M3 - A.A. Chavatte J.F. Senet J.F. Senet
2 12 J. Arslan Baltique Sissi F3
J. Niskanen (-kg)
J. Arslan F3 - J. Niskanen J. Niskanen J. Arslan
3 4 J.M. Godard Baron du Parc H3
S. Gazon (-kg)
J.M. Godard H3 - S. Gazon J.M. Godard J.M. Godard
4 8 Ec. De  la Frenaie Big Smile M3
V. Seguin (-kg)
Ec. De  la Frenaie M3 - V. Seguin S. Leblond Ec. De la Frenaie
5 3 P. Beileard Beau Tresor H3
P. Beileard (-kg)
P. Beileard H3 - P. Beileard P. Beileard P. Beileard
6 1 V. Filograsso Belloza Phils F3
J. Filograsso (-kg)
V. Filograsso F3 - J. Filograsso J. Salamani V. Filograsso
7 9 Mme M. Peltier Barango H3
F.J. Peltier (-kg)
Mme M. Peltier H3 - F.J. Peltier F.J. Peltier Mme M. Peltier
8 14 C. Buhigne Bambi Visais H3
F. Quittet (-kg)
C. Buhigne H3 - F. Quittet C. Buhigne C. Buhigne
9 5 O. Merle Brad Scott H3
O. Merle (-kg)
O. Merle H3 - O. Merle O. Merle O. Merle
0 2 D. Lacote Bouba de Latour H3
F. Rochette (-kg)
D. Lacote H3 - F. Rochette G. Curens D. Lacote
D 6 S. Maddelin Bellino Colombie M3
F. Delanoe (-kg)
S. Maddelin M3 - F. Delanoe S. Maddelin S. Maddelin
D 7 Mlle C. Minier Battos du Vivier M3
P. Dupre (-kg)
Mlle C. Minier M3 - P. Dupre Y.A. Briand Mlle C. Minier
0 10 Ec. Des Trotteurs du Sud Benedetta F3
A. Doyere (-kg)
Ec. Des Trotteurs du Sud F3 - A. Doyere S. Meunier Ec. Des Trotteurs du Sud
0 11 A. Bourneil Boglioni Jet M3
Y. Vidal (-kg)
A. Bourneil M3 - Y. Vidal Y. Vidal A. Bourneil
0 13 Mme G. Carpentier Baie de Beaumesnil F3
C. Carpentier (-kg)
Mme G. Carpentier F3 - C. Carpentier C. Carpentier Mme G. Carpentier
D 15 J.I. Derycke Bart des Obeaux H3
P.J. Cordeau (-kg)
J.I. Derycke H3 - P.J. Cordeau P.J. Cordeau J.I. Derycke
0 16 Ec.  Baltic Speed Breiz du Boulay F3
B. Savoye (-kg)
Ec.  Baltic Speed F3 - B. Savoye D. Cannillo Ec. Baltic Speed

Les partants de la course

- Chateauroux - 14h10

Course N°2 :C2 - Prix Jamin

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 8.800. - Recul de 25 m. à 4.400.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 V. Filograsso Belloza Phils F3
J. Filograsso [2 250m]
Da Da 5a 4a 8a 6a Da
V. Filograsso F3 2 250m J. Filograsso J. Salamani V. Filograss. 1 520€ 1'19"9 Da Da 5a 4a 8a 6a Da -
-
-
-
2 D. Lacote Bouba de Latour H3
F. Rochette [2 250m]
5a 4a Da
D. Lacote H3 2 250m F. Rochette G. Curens D. Lacote 2 080€ 1'17"4 5a 4a Da -
-
-
-
3 P. Beileard Beau Tresor H3
P. Beileard [2 250m]
Da 6a 2a 5a
P. Beileard H3 2 250m P. Beileard P. Beileard P. Beileard 3 220€ 1'17"8 Da 6a 2a 5a -
-
-
-
4 J.M. Godard Baron du Parc H3
S. Gazon [2 250m]
4a 3a 8a Da 6a 4a
J.M. Godard H3 2 250m S. Gazon J.M. Godard J.M. Godard 3 380€ 1'22"1 4a 3a 8a Da 6a 4a -
-
-
-
5 O. Merle Brad Scott H3
O. Merle [2 250m]
4a Da 6a 3a 6a 5a 6a
O. Merle H3 2 250m O. Merle O. Merle O. Merle 3 780€ 1'23"5 4a Da 6a 3a 6a 5a 6a -
-
-
-
6 S. Maddelin Bellino Colombie M3
F. Delanoe [2 250m]
8a 4a 3a Da Da 5a 6a 4a
S. Maddelin M3 2 250m F. Delanoe S. Maddelin S. Maddelin 4 030€ 1'21"6 8a 4a 3a Da Da 5a 6a 4a -
-
-
-
7 Mlle C. Minier Battos du Vivier M3
P. Dupre [2 250m]
0a Da 3a 8a 9a 3a Da 0a
Mlle C. Minier M3 2 250m P. Dupre Y.A. Briand Mlle C. Mini. 4 060€ 1'17"3 0a Da 3a 8a 9a 3a Da 0a -
-
-
-
8 Ec. De  la Frenaie Big Smile M3
V. Seguin [2 250m]
3a 3a Da 5a Da Da 4a Da
Ec. De  la Frenaie M3 2 250m V. Seguin S. Leblond Ec. De la F. 4 370€ 1'19"8 3a 3a Da 5a Da Da 4a Da -
-
-
-
9 Mme M. Peltier Barango H3
F.J. Peltier [2 275m]
4a 4m 1a
Mme M. Peltier H3 2 275m F.J. Peltier F.J. Peltier Mme M. Pelti. 6 340€ 1'23"5 4a 4m 1a -
-
-
-
10 Ec. Des Trotteurs du Sud Benedetta F3
A. Doyere [2 275m]
6a 8a 3a 9a 7a (13) 1a 7a
Ec. Des Trotteurs du Sud F3 2 275m A. Doyere S. Meunier Ec. Des Trot. 7 130€ 1'19"4 6a 8a 3a 9a 7a (13) 1a 7a -
-
-
-
11 A. Bourneil Boglioni Jet M3
Y. Vidal [2 275m]
9a Da 1a 4a 0a Da 3a
A. Bourneil M3 2 275m Y. Vidal Y. Vidal A. Bourneil 7 310€ 1'21"8 9a Da 1a 4a 0a Da 3a -
-
-
-
12 J. Arslan Baltique Sissi F3
J. Niskanen [2 275m]
4a 1a
J. Arslan F3 2 275m J. Niskanen J. Niskanen J. Arslan 7 370€ 1'18"1 4a 1a -
-
-
-
13 Mme G. Carpentier Baie de Beaumesnil F3
C. Carpentier [2 275m]
5a 7a 2a 3a 4a 8a 3a
Mme G. Carpentier F3 2 275m C. Carpentier C. Carpentie. Mme G. Carpe. 7 410€ 1'22"7 5a 7a 2a 3a 4a 8a 3a -
-
-
-
14 C. Buhigne Bambi Visais H3
F. Quittet [2 275m]
0a 3a 6a 0a 0a 5a 5a 3a
C. Buhigne H3 2 275m F. Quittet C. Buhigne C. Buhigne 8 490€ 1'19"9 0a 3a 6a 0a 0a 5a 5a 3a -
-
-
-
15 J.I. Derycke Bart des Obeaux H3
P.J. Cordeau [2 275m]
Da Da Da 5a 9a Da Da 2a
J.I. Derycke H3 2 275m P.J. Cordeau P.J. Cordeau J.I. Derycke 8 570€ 1'19"0 Da Da Da 5a 9a Da Da 2a -
-
-
-
16 Ec.  Baltic Speed Breiz du Boulay F3
B. Savoye [2 275m]
6a 6a 7a 4a 3a 4a 7a 2a
Ec.  Baltic Speed F3 2 275m B. Savoye D. Cannillo Ec. Baltic . 8 590€ 1'19"8 6a 6a 7a 4a 3a 4a 7a 2a -
-
-
-
17 J.F. Senet Bolero du Gribout M3
A.A. Chavatte [2 275m]
7a 5a Da 4a 8a 1a Da 5a
J.F. Senet M3 2 275m A.A. Chavatte J.F. Senet J.F. Senet 8 610€ 1'17"7 7a 5a Da 4a 8a 1a Da 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course