Rapports PMU du dimanche 10 janvier



C2Prix KerjacquesAllocations : 11 000€

Arrivée : 7 - 12 - 13 - 14 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 10 janvier

Course N°2 : Prix Kerjacques

Arrivée : 7 - 12 - 13 - 14 - 10

Arrivée : 7 - 12 - 13 - 14 - 10

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2300 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 J. Cottel Iroise de Cahot F3
T. Duvaldestin
J. Cottel F3 2 300m 1'17"5 T. Duvaldestin T. Duvaldestin J. Cottel
2 12 C. Quiniou Isernia F3
S. Baude
C. Quiniou F3 2 300m 1'17"9 S. Baude F. Leblond Maro C. Quiniou
3 13 Ecurie T. le Beller Ixixelle F3
T. le Beller
Ecurie T. le Beller F3 2 300m 1'18"1 T. le Beller T. le Beller Ecurie T. le Beller
4 14 D. Lefaucheux Illiana du Clos F3
D. Lefaucheux
D. Lefaucheux F3 2 300m 1'18"2 D. Lefaucheux D. Lefaucheux D. Lefaucheux
5 10 Ecurie S. Guarato Italia Dry F3
K. Prel
Ecurie S. Guarato F3 2 300m 1'18"3 K. Prel S. Guarato Ecurie S. Guarato
6 1 Mlle D. Bethouart Ile Flores F3
C. Boutet
Mlle D. Bethouart F3 2 300m 1'19"0 C. Boutet D. Bethouart Mlle D. Bethouart
7 9 Mlle M.N. Mary Isla Mujeres F3
J.G. Van Eeckhaute
Mlle M.N. Mary F3 2 300m 1'19"1 J.G. Van Eeckhaute J.G. Van Eeckhaute Mlle M.N. Mary
8 6 Mme B. Chaudemanche Iriane Montaval F3
H. Langlois
Mme B. Chaudemanche F3 2 300m 1'19"1 H. Langlois S. Guarato Mme B. Chaudemanche
9 8 Ecurie  Sant Mixo Isbet Sant F3
Q. Fresneau
Ecurie  Sant Mixo F3 2 300m 1'19"3 Q. Fresneau A. Salvat Gimenez Ecurie Sant Mixo
D 2 Ecurie  Bivans Srl Iloa Josselyn F3
J.P. Monclin
Ecurie  Bivans Srl F3 2 300m J.P. Monclin S. Guarato Ecurie Bivans Srl
D 3 Ecurie  le Tremont Ilona's Fella F3
A. Cheradame
Ecurie  le Tremont F3 2 300m A. Cheradame P. Billard Ecurie le Tremont
D 4 D. Boudry Indiana d'Amour F3
G. Jouve
D. Boudry F3 2 300m G. Jouve G. Jouve D. Boudry
D 5 C. Lejeune Initiale Macha F3
F. Lecanu
C. Lejeune F3 2 300m F. Lecanu G. Lefebvre C. Lejeune
D 11 H. Gilles Irina du Chatelet F3
H. Gilles
H. Gilles F3 2 300m H. Gilles H. Gilles H. Gilles
D 15 G.A. Pou Pou Irina de Montceau F3
C. Frecelle
G.A. Pou Pou F3 2 300m C. Frecelle G.A. Pou Pou G.A. Pou Pou

Les partants de la course

- Argentan - 11h30

Course N°2 :C2 - Prix Kerjacques

11 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h30

Pour pouliches de 3 ans (I), n'ayant pas gagné 700. Le départ sera donné au moyen de l'élastique.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle D. Bethouart Ile Flores F3
C. Boutet [2 300m]
Mlle D. Bethouart F3 2 300m C. Boutet D. Bethouart 2 260€ -
-
-
-
2 Ecurie  Bivans Srl Iloa Josselyn F3
J.P. Monclin [2 300m]
Ecurie  Bivans Srl F3 2 300m J.P. Monclin S. Guarato - -
-
-
-
3 Ecurie  le Tremont Ilona's Fella F3
A. Cheradame [2 300m]
Ecurie  le Tremont F3 2 300m A. Cheradame P. Billard - -
-
-
-
4 D. Boudry Indiana d'Amour F3
G. Jouve [2 300m]
D. Boudry F3 2 300m G. Jouve G. Jouve 4 000€ -
-
-
-
5 C. Lejeune Initiale Macha F3
F. Lecanu [2 300m]
C. Lejeune F3 2 300m F. Lecanu G. Lefebvre 12 290€ -
-
-
-
6 Mme B. Chaudemanche Iriane Montaval F3
H. Langlois [2 300m]
Mme B. Chaudemanche F3 2 300m H. Langlois S. Guarato - -
-
-
-
7 J. Cottel Iroise de Cahot F3
T. Duvaldestin [2 300m]
J. Cottel F3 2 300m T. Duvaldestin T. Duvaldest. 19 350€ -
-
-
-
8 Ecurie  Sant Mixo Isbet Sant F3
Q. Fresneau [2 300m]
Ecurie  Sant Mixo F3 2 300m Q. Fresneau A. Salvat Gi. 3 540€ -
-
-
-
9 Mlle M.N. Mary Isla Mujeres F3
J.G. Van Eeckha. [2 300m]
Mlle M.N. Mary F3 2 300m J.G. Van Eeckha. J.G. Van Eec. 10 560€ -
-
-
-
10 Ecurie S. Guarato Italia Dry F3
K. Prel [2 300m]
Ecurie S. Guarato F3 2 300m K. Prel S. Guarato 9 180€ -
-
-
-
11 H. Gilles Irina du Chatelet F3
H. Gilles [2 300m]
(20) Dm 7m
H. Gilles F3 2 300m H. Gilles H. Gilles 110€ 1'20"5 (20) Dm 7m -
-
-
-
12 C. Quiniou Isernia F3
S. Baude [2 300m]
(20) 7a
C. Quiniou F3 2 300m S. Baude F. Leblond M. 110€ 1'18"4 (20) 7a -
-
-
-
13 Ecurie T. le Beller Ixixelle F3
T. le Beller [2 300m]
(20) 6a Da
Ecurie T. le Beller F3 2 300m T. le Beller T. le Beller 240€ 1'17"8 (20) 6a Da -
-
-
-
14 D. Lefaucheux Illiana du Clos F3
D. Lefaucheux [2 300m]
(20) 5a Da
D. Lefaucheux F3 2 300m D. Lefaucheux D. Lefaucheu. 600€ 1'18"4 (20) 5a Da -
-
-
-
15 G.A. Pou Pou Irina de Montceau F3
C. Frecelle [2 300m]
(20) 5a
G.A. Pou Pou F3 2 300m C. Frecelle G.A. Pou Pou 600€ 1'17"8 (20) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course