Rapports PMU du 02/08/2021



C2Prix Maurice Roger (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 8 - 4 - 7 - 9 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Auch - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Maurice Roger (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.C. Ravasio Instar des Lucas M3
D. Cannillo [2 250m]
3a 3a 0a 6a 4a
J.C. Ravasio M3 1 D. Cannillo D. Cannillo 4 830€ 1'20"0 3a 3a 0a 6a 4a -
-
-
-
2 C. Roche Icare de Roche H3
Y. Roblot [2 250m]
Da 6a 1a 7a Da Da Da Da
C. Roche H3 2 Y. Roblot G. Marty 5 530€ 1'18"0 Da 6a 1a 7a Da Da Da Da -
-
-
-
3 G. Champie Ivy de Benac H3
E. Fleury [2 250m]
2a 4a Da
G. Champie H3 3 E. Fleury P.M. Manceau 4 440€ 1'18"0 2a 4a Da -
-
-
-
4 Ecurie  Duem Icare Duem H3
J. Chavatte [2 250m]
2a 5a 3a
Ecurie  Duem H3 4 J. Chavatte J. Chavatte 4 940€ 1'21"1 2a 5a 3a -
-
-
-
5 J. Marcot Image MagisterPA F3
J. Gueriel [2 250m]
Da Da 1a 7a (20) 5a
J. Marcot F3 5 J. Gueriel J. Gueriel 5 610€ 1'19"9 Da Da 1a 7a (20) 5a -
-
-
-
6 Mme J. Salleneuve Inaya de Guoz F3
R.W. Denechere [2 250m]
0a 5a 2a 7a 8a Da
Mme J. Salleneuve F3 6 R.W. Denechere R.W. Deneche. 4 280€ 1'16"3 0a 5a 2a 7a 8a Da -
-
-
-
7 P. Dewulf Igor du Regency H3
C. Terry [2 250m]
Da Da 1a 4a (20) Da
P. Dewulf H3 7 C. Terry P. Terry 5 830€ Da Da 1a 4a (20) Da -
-
-
-
8 Ecurie T. Duvaldestin Iguale Money F3
B. Lerebourg [2 250m]
1a Da Da
Ecurie T. Duvaldestin F3 8 B. Lerebourg T. Duvaldest. 5 400€ 1'17"3 1a Da Da -
-
-
-
9 C. Feyte Indira Bella F3
C. Feyte [2 250m]
Da Da 4a Da Da
C. Feyte F3 9 C. Feyte C. Feyte 3 260€ 1'18"1 Da Da 4a Da Da -
-
-
-
10 Ecurie J. Brun Igor du TrufierPA H3
M. Criado [2 250m]
Da Da Da 8a Da Da
Ecurie J. Brun H3 10 M. Criado J. Gueriel - 1'18"5 Da Da Da 8a Da Da -
-
-
-
11 M. X. Charlot Inette Stuart F3
M.X. Charlot [2 250m]
Da 5a Da
M. X. Charlot F3 11 M.X. Charlot M. X. Charlo. 500€ 1'19"8 Da 5a Da -
-
-
-
12 Mme S. Robert Iroise Jisce F3
V. Cabos [2 250m]
Da Da 6a 5a 4a
Mme S. Robert F3 12 V. Cabos G. Ledoux 1 750€ 1'20"1 Da Da 6a 5a 4a -
-
-
-
13 J. F. Van Dooyeweerd Ivicii H3
J.F. Van Dooyew. [2 250m]
Da 4a 3a Da
J. F. Van Dooyeweerd H3 13 J.F. Van Dooyew. J. F. Van Do. 2 780€ 1'16"1 Da 4a 3a Da -
-
-
-
14 R. Ortega Ikatango H3
F. Clozier [2 250m]
3a Da 7a 6a 3a
R. Ortega H3 14 F. Clozier R. Ortega 3 870€ 1'17"8 3a Da 7a 6a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course