Rapports PMU du 12/08/2018



C2Prix Paul Droulin Et Albert Maill (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 8 - 2 - 7 - 4 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Le Sap - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Paul Droulin Et Albert Maill (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2625 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 5.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Wilderbeek Estelle Well F4
A.H. Post [2 625m]
Da Da Da
A. Wilderbeek F4 2 625m A.H. Post A. Wilderbee. A. Wilderbee. - Da Da Da -
-
-
-
2 J.L. Pomeyrol Elite d'AvezeDéferré des postérieurs F4
R. Delaune [2 625m]
6a 6a Da Da (17) 0a 9a 0a
J.L. Pomeyrol F4 2 625m R. Delaune J.L. Pomeyro. J.L. Pomeyro. 540€ 1'18"6 6a 6a Da Da (17) 0a 9a 0a -
-
-
-
3 Ecurie  Mathias Engie Spring F4
M. Mauny [2 625m]
5a 0a 8a (17) 9a 4a
Ecurie  Mathias F4 2 625m M. Mauny M. Mauny Ecurie Math. 1 400€ 5a 0a 8a (17) 9a 4a -
-
-
-
4 A.P. Schmitt Eclat Darche H4
A.P. Schmitt [2 625m]
Ta 3a
A.P. Schmitt H4 2 625m A.P. Schmitt A.P. Schmitt A.P. Schmitt 1 820€ Ta 3a -
-
-
-
5 Mme M. Boutenot Electro d'Oki H4
G. Boutenot [2 625m]
2a 8a
Mme M. Boutenot H4 2 625m G. Boutenot G. Boutenot Mme M. Boute. 3 000€ 2a 8a -
-
-
-
6 C. Lamour Elegant Fighter H4
C. Lamour [2 625m]
9a Da 8a 7a 9a Da (17) Da
C. Lamour H4 2 625m C. Lamour D.C. Travert C. Lamour 4 360€ 1'18"4 9a Da 8a 7a 9a Da (17) Da -
-
-
-
7 A. Attia Elvira du Jal F4
M. Monaco [2 625m]
7a 5a 2a Da Da Da 5a Da
A. Attia F4 2 625m M. Monaco M. Monaco A. Attia 4 640€ 1'18"6 7a 5a 2a Da Da Da 5a Da -
-
-
-
8 Ecurie C. P. de Montesson En Avant Marche H4
C. Lancelin [2 625m]
7a 0a 4a (17) 9a 2a 6a 5a
Ecurie C. P. de Montesson H4 2 625m C. Lancelin E. Ruault Ecurie C. P.. 4 910€ 1'17"8 7a 0a 4a (17) 9a 2a 6a 5a -
-
-
-
9 Mlle L. Kneip Electra Twin F4
A. Morin [2 650m]
Da Da 7a 7a Da 1a Da 6a
Mlle L. Kneip F4 2 650m A. Morin S. Meunier Mlle L. Knei. 8 310€ 1'20"8 Da Da 7a 7a Da 1a Da 6a -
-
-
-
10 Ecurie  Peloski Elantia du Sky F4
C. Petrement [2 650m]
Da 7a 6a 6a 2a 2a (17) 8a
Ecurie  Peloski F4 2 650m C. Petrement C. Petrement Ecurie Pelo. 10 160€ 1'18"0 Da 7a 6a 6a 2a 2a (17) 8a -
-
-
-
11 G. Guilloux Enne du Bouillo.Déferré des 4 fers F4
S. Hardy [2 650m]
9a Dm Da Da 4a 8a 7a 8a
G. Guilloux F4 2 650m S. Hardy S. Hardy G. Guilloux 11 190€ 1'17"2 9a Dm Da Da 4a 8a 7a 8a -
-
-
-
12 Ecurie  de l'Iton Email de l'ItonDéferré des antérieurs H4
F. Lecanu [2 650m]
3a 8m 2a Da 3a Da 3a
Ecurie  de l'Iton H4 2 650m F. Lecanu H. Levesque Ecurie de l. 12 120€ 1'17"7 3a 8m 2a Da 3a Da 3a -
-
-
-
13 Ecurie  Aurmath Elton de Melodi.Déferré des 4 fers H4
S. Meunier [2 650m]
4a Da 2a Da 2a Da 7a 7a
Ecurie  Aurmath H4 2 650m S. Meunier S. Meunier Ecurie Aurm. 12 650€ 1'17"4 4a Da 2a Da 2a Da 7a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course