Rapports PMU du 04/11/2018



C2Prix Saint Beart (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 1 - 15 - 12 - 5 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 04/11/2018

Course N°2 : Prix Saint Beart (Gr A)

Arrivée : 1 - 15 - 12 - 5 - 10

Arrivée : 1 - 15 - 12 - 5 - 10

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2375 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 M. Cormy Eliano Love H4
E. Audebert
M. Cormy H4 2 375m 1'18"2 E. Audebert J.S. Cormy M. Cormy
2 15 Ecurie G. Marty Espoir Jaba H4
F. Marty
Ecurie G. Marty H4 2 400m 1'17"7 F. Marty G. Marty Ecurie G. Marty
3 12 Ecurie  Vimond Elise de CorveilDéferré des 4 fers F4
N. Vimond
Ecurie  Vimond F4 2 400m 1'17"8 N. Vimond N. Vimond Ecurie Vimond
4 5 Mme J. Hurel Eclat de l'IsopDéferré des postérieurs H4
Y. Hurel
Mme J. Hurel H4 2 375m 1'18"7 Y. Hurel Y. Hurel Mme J. Hurel
5 10 Mme E. Guignes Elvina F4
M. Criado
Mme E. Guignes F4 2 400m 1'18"0 M. Criado R. Debue Mme E. Guignes
6 13 Mme L. Denechere ErwanDéferré des 4 fers M4
R.W. Denechere
Mme L. Denechere M4 2 400m 1'18"2 R.W. Denechere R.W. Denechere Mme L. Denechere
7 7 P. Gautier Elite de LasserieDéferré des 4 fers F4
F. Picot
P. Gautier F4 2 375m 1'19"7 F. Picot P. Gautier P. Gautier
8 11 G. Perot Eden du Rib H4
G. Muthular
G. Perot H4 2 400m 1'18"9 G. Muthular G. Muthular G. Perot
9 14 M. X. Charlot Enfer Et ParadisDéferré des postérieurs H4
M.X. Charlot
M. X. Charlot H4 2 400m 1'19"0 M.X. Charlot M. X. Charlot M. X. Charlot
D 2 P. Cetre ElyseeDéferré des 4 fers M4
Q. Cetre
P. Cetre M4 2 375m Q. Cetre F.J. Peltier P. Cetre
D 3 E. Souroste EdentonDéferré des 4 fers H4
R. Debue
E. Souroste H4 2 375m R. Debue R. Debue E. Souroste
D 4 Mlle L. Pacha Elda des ChampsDéferré des postérieurs F4
N. Pacha
Mlle L. Pacha F4 2 375m N. Pacha N. Pacha Mlle L. Pacha
D 6 V. Langenais EpietteDéferré des postérieurs F4
J.C. Paulard
V. Langenais F4 2 375m J.C. Paulard J.P. Lagenebre V. Langenais
D 8 D. * Lebois Etna du MortierDéferré des 4 fers H4
F. Ducrocq
D. * Lebois H4 2 375m F. Ducrocq Mlle P. Gapteau D. * Lebois
0 9 J. Sprimont Ellaurence Sprint F4
J. Gueriel
J. Sprimont F4 2 400m J. Gueriel J. Gueriel J. Sprimont
D 16 Y. Vidal El Primo PocoDéferré des antérieurs H4
Y. Vidal
Y. Vidal H4 2 400m Y. Vidal Y. Vidal Y. Vidal

Les partants de la course

- Castelsarrasin - 13h00

Course N°2 :C2 - Prix Saint Beart (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2375 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 19.000. - Recul de 25 m. à 8.600. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 28 octobre dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Cormy Eliano Love H4
E. Audebert [2 375m]
Da Da 7a 6a Da 7a 4a Da
M. Cormy H4 2 375m E. Audebert J.S. Cormy M. Cormy 1 640€ 1'18"3 Da Da 7a 6a Da 7a 4a Da -
-
-
-
2 P. Cetre ElyseeDéferré des 4 fers M4
Q. Cetre [2 375m]
6a Da 0a 3a Da (17) 0a Da
P. Cetre M4 2 375m Q. Cetre F.J. Peltier P. Cetre 2 060€ 1'18"8 6a Da 0a 3a Da (17) 0a Da -
-
-
-
3 E. Souroste EdentonDéferré des 4 fers H4
R. Debue [2 375m]
5a Da 8a (17) Da Da 5a 2a
E. Souroste H4 2 375m R. Debue R. Debue E. Souroste 4 800€ 1'19"2 5a Da 8a (17) Da Da 5a 2a -
-
-
-
4 Mlle L. Pacha Elda des ChampsDéferré des postérieurs F4
N. Pacha [2 375m]
1a Da 9a
Mlle L. Pacha F4 2 375m N. Pacha N. Pacha Mlle L. Pach. 5 400€ 1a Da 9a -
-
-
-
5 Mme J. Hurel Eclat de l'IsopDéferré des postérieurs H4
Y. Hurel [2 375m]
2a 2a 0a 0a 7a (17) 4a
Mme J. Hurel H4 2 375m Y. Hurel Y. Hurel Mme J. Hurel 7 160€ 1'18"7 2a 2a 0a 0a 7a (17) 4a -
-
-
-
6 V. Langenais EpietteDéferré des postérieurs F4
J.C. Paulard [2 375m]
2a 9a 7a 2a 6a 0a 9a Da
V. Langenais F4 2 375m J.C. Paulard J.P. Lageneb. V. Langenais 7 970€ 1'18"7 2a 9a 7a 2a 6a 0a 9a Da -
-
-
-
7 P. Gautier Elite de Lasser.Déferré des 4 fers F4
F. Picot [2 375m]
8a 1a Da Da 2a Da
P. Gautier F4 2 375m F. Picot P. Gautier P. Gautier 8 400€ 8a 1a Da Da 2a Da -
-
-
-
8 D. * Lebois Etna du MortierDéferré des 4 fers H4
F. Ducrocq [2 375m]
8a 8a 9a 0a 4a 6a 2a 4a
D. * Lebois H4 2 375m F. Ducrocq Mlle P. Gapt. D. * Lebois 8 490€ 1'19"3 8a 8a 9a 0a 4a 6a 2a 4a -
-
-
-
9 J. Sprimont Ellaurence Sprint F4
J. Gueriel [2 400m]
8a 7a 0a 5a 9a 7a 5a 6a
J. Sprimont F4 2 400m J. Gueriel J. Gueriel J. Sprimont 11 730€ 1'17"4 8a 7a 0a 5a 9a 7a 5a 6a -
-
-
-
10 Mme E. Guignes Elvina F4
M. Criado [2 400m]
6a 4a 0a Da 5a 3a Da Da
Mme E. Guignes F4 2 400m M. Criado R. Debue Mme E. Guign. 12 600€ 1'18"3 6a 4a 0a Da 5a 3a Da Da -
-
-
-
11 G. Perot Eden du Rib H4
G. Muthular [2 400m]
8a 0a Da 5a 3a 9a 4a 5m
G. Perot H4 2 400m G. Muthular G. Muthular G. Perot 15 040€ 1'18"1 8a 0a Da 5a 3a 9a 4a 5m -
-
-
-
12 Ecurie  Vimond Elise de Corvei.Déferré des 4 fers F4
N. Vimond [2 400m]
0a Da 7a 1a 3a (17) 6a Da
Ecurie  Vimond F4 2 400m N. Vimond N. Vimond Ecurie Vimo. 17 730€ 1'16"3 0a Da 7a 1a 3a (17) 6a Da -
-
-
-
13 Mme L. Denechere ErwanDéferré des 4 fers M4
R.W. Denechere [2 400m]
Da Da 6a 6a 5a 4a 4a 7a
Mme L. Denechere M4 2 400m R.W. Denechere R.W. Deneche. Mme L. Denec. 18 010€ 1'16"5 Da Da 6a 6a 5a 4a 4a 7a -
-
-
-
14 M. X. Charlot Enfer Et Paradi.Déferré des postérieurs H4
M.X. Charlot [2 400m]
3a 1a 9a 3a 1a Da 2a
M. X. Charlot H4 2 400m M.X. Charlot M. X. Charlo. M. X. Charlo. 18 270€ 1'19"7 3a 1a 9a 3a 1a Da 2a -
-
-
-
15 Ecurie G. Marty Espoir Jaba H4
F. Marty [2 400m]
2a Da 8a Da 2a 2a Da Da
Ecurie G. Marty H4 2 400m F. Marty G. Marty Ecurie G. Ma. 18 590€ 1'17"7 2a Da 8a Da 2a 2a Da Da -
-
-
-
16 Y. Vidal El Primo PocoDéferré des antérieurs H4
Y. Vidal [2 400m]
4a Da Da 8a 5a 5a Da 9a
Y. Vidal H4 2 400m Y. Vidal Y. Vidal Y. Vidal 18 990€ 1'17"3 4a Da Da 8a 5a 5a Da 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course