Rapports PMU du 26/07/2015



C2Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 6 - 10 - 4 - 11 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Plesse - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Www.Federation-Ouest. Fr (Gr B)

100 - 12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 11.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches ayant couru au moins six fois cette année seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Lecacheux Brasier du Cour.Déferré des postérieurs H4
A. Lenoir [3 100m]
Da 9m (14) Da
A. Lecacheux H4 3 100m A. Lenoir A. Lecacheux A. Lecacheux - 1'20"7 Da 9m (14) Da -
-
-
-
2 B. Groult Brave de la Vro.Déferré des postérieurs H4
B. Groult [3 100m]
Da 4a 9a Da (14) 8a 0a Da
B. Groult H4 3 100m B. Groult B. Groult B. Groult 960€ 1'20"8 Da 4a 9a Da (14) 8a 0a Da -
-
-
-
3 Ecurie C. Boisnard Brunette d'Imoko F4
J. Travers [3 100m]
1a 5a 7a 9a Da Da (14) Dm
Ecurie C. Boisnard F4 3 100m J. Travers C. Boisnard Ecurie C. Bo. 3 270€ 1'19"9 1a 5a 7a 9a Da Da (14) Dm -
-
-
-
4 B. Blot Bouton d'Or Maria H4
O. Raffin [3 100m]
4a 2a 5a 8a 8a
B. Blot H4 3 100m O. Raffin O. Raffin B. Blot 4 520€ 1'20"0 4a 2a 5a 8a 8a -
-
-
-
5 L. Guibout Beaucerie F4
J.P. Guibout [3 100m]
7a 0a 5a 3a Da 4a Da 6a
L. Guibout F4 3 100m J.P. Guibout J.P. Guibout L. Guibout 7 720€ 1'20"0 7a 0a 5a 3a Da 4a Da 6a -
-
-
-
6 Ecurie S. Poilane Bijou de Bouere H4
S. Poilane [3 100m]
7a 6a 6a Da 4a 3a 2a
Ecurie S. Poilane H4 3 100m S. Poilane S. Poilane Ecurie S. Po. 8 390€ 1'18"0 7a 6a 6a Da 4a 3a 2a -
-
-
-
7 J.L. Giot Brume du BosqDéferré des 4 fers F4
J.L. Giot [3 100m]
2a 3a 6a 4a 4a 5a 7a
J.L. Giot F4 3 100m J.L. Giot J.L. Giot J.L. Giot 9 120€ 1'22"8 2a 3a 6a 4a 4a 5a 7a -
-
-
-
8 A. Hubert Bambi du RocDéferré des postérieurs H4
A. Hubert [3 100m]
5a 3a 6a Da 6a 3a 3a 2a
A. Hubert H4 3 100m A. Hubert A. Hubert A. Hubert 9 590€ 1'17"1 5a 3a 6a Da 6a 3a 3a 2a -
-
-
-
9 F. Fouldrin Biff du FlinoisDéferré des 4 fers H4
A. Pereira [3 100m]
7a 3m 0a 9a 8a 5a 6a Da
F. Fouldrin H4 3 100m A. Pereira A. Pereira F. Fouldrin 9 930€ 1'18"1 7a 3m 0a 9a 8a 5a 6a Da -
-
-
-
10 H. Gilles Baune de Retz F4
H. Gilles [3 100m]
4a 4a 1a 3a 5a 5a 6a
H. Gilles F4 3 100m H. Gilles H. Gilles H. Gilles 10 390€ 4a 4a 1a 3a 5a 5a 6a -
-
-
-
11 P. Pipon Bonnaxana F4
S. Tessier [3 100m]
6a 7a 5a 6a 6a (14) 2a 1a
P. Pipon F4 3 100m S. Tessier S. Tessier P. Pipon 10 640€ 1'16"8 6a 7a 5a 6a 6a (14) 2a 1a -
-
-
-
12 Ecurie D. Plaines Brehal H4
S. Rouxel [3 100m]
0a 1a (14) 0a 7a 0a 2a Da
Ecurie D. Plaines H4 3 100m S. Rouxel S. Rouxel Ecurie D. Pl. 10 810€ 1'21"0 0a 1a (14) 0a 7a 0a 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course