Rapports PMU du samedi 12 janvier



C3Grosser Preis des Salzburger Trabrennverein & des Tourismusverbandes Grobmin

Arrivée : 1 - 3 - 10 - 6 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du samedi 12 janvier

Course N°3 : Grosser Preis des Salzburger Trabrennverein & des Tourismusverbandes Grobmin

Arrivée : 1 - 3 - 10 - 6 - 5

Arrivée : 1 - 3 - 10 - 6 - 5

- - Attelé - 2000 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 S. Antonshof Gift Greenwood (DE) M6
C. Mayr
S. Antonshof M6 2 000m TNC C. Mayr G. Mayr S. Antonshof
2 3 Sabine MeãŸLehner Yellow Mystere (AT) H9
T. Leitinger
Sabine MeãŸLehner H9 2 000m T. Leitinger G. Mayr Sabine MeãŸLehner
3 10 Rupert Schwaiger Bella du Rezidal F8
R. Schwaiger
Rupert Schwaiger F8 2 000m R. Schwaiger M. Zanderigo Rupert Schwaiger
4 6 Stall Idealist Cadence (DE) F9
C. Hobart
Stall Idealist F9 2 000m C. Hobart G. Mayr Stall Idealist
5 5 A. Moser Ill Rapide Mo (AT) M8
M. Zanderigo
A. Moser M8 2 000m M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser
6 2 Nirvana Venus (AT) F8
Ju. Strasser
F8 2 000m Ju. Strasser M. Zanderigo
D 9 Fin Venus (AT) H9
M. Floh
H9 2 000m M. Floh G. Mayr

Les partants de la course

- AUT-TIPSCHERN - 00h00

Course N°3 :C3 - Grosser Preis des Salzburger Trabrennverein & des Tourismusverbandes Grobmin

Attelé - 2000 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Antonshof Gift Greenwood (DE) M6
C. Mayr [2 000m]
1a (18) 5a 7a 3a 3a 5a 6a
S. Antonshof M6 2 000m C. Mayr G. Mayr S. Antonshof - 1'18"2 1a (18) 5a 7a 3a 3a 5a 6a -
-
-
-
2 Nirvana Venus (AT) F8
Ju. Strasser [2 000m]
5a Da (17) 5a
F8 2 000m Ju. Strasser M. Zanderigo - 1'19"6 5a Da (17) 5a -
-
-
-
3 Sabine MeãŸLehner Yellow Mystere (AT) H9
T. Leitinger [2 000m]
2a (18) 5a 9a 1a 6a 5a
Sabine MeãŸLehner H9 2 000m T. Leitinger G. Mayr Sabine Meã. 1 340€ 1'17"0 2a (18) 5a 9a 1a 6a 5a -
-
-
-
5 A. Moser Ill Rapide Mo (AT) M8
M. Zanderigo [2 000m]
(18) 5a 3a 7a 7a (16) 8a 3a
A. Moser M8 2 000m M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser 3 230€ 1'17"0 (18) 5a 3a 7a 7a (16) 8a 3a -
-
-
-
6 Stall Idealist Cadence (DE) F9
C. Hobart [2 000m]
5a (18) 7a 5a 8a 9a 4a 7a
Stall Idealist F9 2 000m C. Hobart G. Mayr Stall Ideali. - 1'17"4 5a (18) 7a 5a 8a 9a 4a 7a -
-
-
-
9 Fin Venus (AT) H9
M. Floh [2 000m]
1a (18) 4a 1a 6a 6a 5a 11a
H9 2 000m M. Floh G. Mayr - 1'17"1 1a (18) 4a 1a 6a 6a 5a 11a -
-
-
-
10 Rupert Schwaiger Bella du Rezidal F8
R. Schwaiger [2 000m]
(18) 4a 4a 6a 2a 3a 4a 2a
Rupert Schwaiger F8 2 000m R. Schwaiger M. Zanderigo Rupert Schwa. 17 373€ 1'16"7 (18) 4a 4a 6a 2a 3a 4a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course