Rapports PMU du 26/08/2018



C3Preis Bieri Tenta Ag, Grosswangen Und Gnner

Arrivée : 3 - 2 - 9 - 1 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- CHE-AARAU - 00h00

Course N°3 :C3 - Preis Bieri Tenta Ag, Grosswangen Und Gnner

Attelé - 2500 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  Allegra Racing Club Cheval U.N.G. (SE) H5
A. Bartschi [2 500m]
1a 2a 2a 3a 3a (17) 3a 7a
Ecurie  Allegra Racing Club H5 2 500m A. Bartschi F. Loris Ecurie Alle. 9 040€ 1'15"6 1a 2a 2a 3a 3a (17) 3a 7a -
-
-
-
2 Stall Bracher Desperado du M. (CH) M5
M.A. Bovay [2 500m]
2a 3a 3a Da Da 2a 3a 5a
Stall Bracher M5 2 500m M.A. Bovay M.A. Bovay Stall Brache. - 1'16"2 2a 3a 3a Da Da 2a 3a 5a -
-
-
-
3 Ecurie  Turrettini Enattof (CH) M4
H. Turrettini [2 500m]
1a 2a 1a 1a (17) 3a 1a 1a
Ecurie  Turrettini M4 2 500m H. Turrettini N..O. Vitor Ecurie Turr. 38 834€ 1'16"7 1a 2a 1a 1a (17) 3a 1a 1a -
-
-
-
4 Josè Davet Princess Tabai. (DE) F6
M. Humbert [2 500m]
Aa 2a 3a 1a 1a 3a (17) 4a
Josè Davet F6 2 500m M. Humbert D. Jose Josè Davet - 1'14"4 Aa 2a 3a 1a 1a 3a (17) 4a -
-
-
-
5 Ecurie  Allegra Racing Club Light The Fire (DE) H5
L. Ferro [2 500m]
Da 3a 5a Da 4a 3a 5a 7a
Ecurie  Allegra Racing Club H5 2 500m L. Ferro F. Loris Ecurie Alle. 35 804€ 1'15"6 Da 3a 5a Da 4a 3a 5a 7a -
-
-
-
6 H. Michele Definitely (CH) H5
M. Hubert [2 500m]
Da 5a 2a 5a 2a 8a 6a
H. Michele H5 2 500m M. Hubert H. Michele H. Michele 30 957€ 1'15"4 Da 5a 2a 5a 2a 8a 6a -
-
-
-
7 F. Theo Cricia d'Eam (CH) F6
E. Hirt-Fankhau. [2 500m]
2a 5a 12a 12a 7a (17) 4a 3a
F. Theo F6 2 500m E. Hirt-Fankhau. F. Theo F. Theo 30 449€ 1'16"3 2a 5a 12a 12a 7a (17) 4a 3a -
-
-
-
8 Stall Nyburg Al's Redhead (SE) F8
A. Burger [2 500m]
5a 4a 3a 6a (16) 0a (13) 0a
Stall Nyburg F8 2 500m A. Burger B. Adrian Stall Nyburg 31 525€ 1'13"4 5a 4a 3a 6a (16) 0a (13) 0a -
-
-
-
9 Humbert André Alwood By Fax (SE) F8
A. Humbert [2 500m]
7a 4a 3a 2a 1a 6a (17) 3a
Humbert André F8 2 500m A. Humbert A. Humbert Humbert Andr. 36 515€ 1'15"6 7a 4a 3a 2a 1a 6a (17) 3a -
-
-
-
10 Gmbh Spk Perfect Catch . (AT) H7
C. Schwarz [2 500m]
5a 8a 7a 5a 5a (17) 1a 3a
Gmbh Spk H7 2 500m C. Schwarz M. Schub Gmbh Spk 31 691€ 1'16"4 5a 8a 7a 5a 5a (17) 1a 3a -
-
-
-
11 D. Jose Porsche Commer. (SE) H5
J. Davet [2 500m]
8a 1a 6a 10a 6a 2a 1a
D. Jose H5 2 500m J. Davet D. Jose D. Jose 36 620€ 1'13"0 8a 1a 6a 10a 6a 2a 1a -
-
-
-
12 Krüsi Silvan Anshy (DE) F8
S. Krusi [2 500m]
7a 3a 2a (17) 9a 9a 7a 6a
Krüsi Silvan F8 2 500m S. Krusi K. Silvan Krüsi Silvan - 1'13"5 7a 3a 2a (17) 9a 9a 7a 6a -
-
-
-
13 Hochuli Mark N Cor Star (DE) H7
M. Hochuli [2 500m]
3a 7a Da 10a (17) 7a 1a
Hochuli Mark H7 2 500m M. Hochuli H. Mark Hochuli Mark 16 768€ 1'13"7 3a 7a Da 10a (17) 7a 1a -
-
-
-
14 Stall Melina Italianec (UA) H8
H. Bracher [2 500m]
1a 4a Da 8a 9a 6a (17) 9a
Stall Melina H8 2 500m H. Bracher B. Heiner Stall Melina - 1'13"9 1a 4a Da 8a 9a 6a (17) 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course