Rapports PMU du dimanche 26 mai



C3Prix Andre Cadoret (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 10 - 7 - 4 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Vannes - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix Andre Cadoret (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 5.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Morin Franco TejyDéferré des 4 fers H4
A. Morin [3 200m]
A. Morin H4 3 200m A. Morin A. Morin A. Morin - -
-
-
-
2 J.M. Brehard Fredjack DerroDéferré des postérieurs M4
J.M. Brehard [3 200m]
(18) Da 0a Da 9a
J.M. Brehard M4 3 200m J.M. Brehard J.M. Brehard J.M. Brehard - (18) Da 0a Da 9a -
-
-
-
3 Mme M.L. Fischer Florissant Winning H4
G. Donio [3 200m]
9m 6m 7a (18) Da 5a 5a Da
Mme M.L. Fischer H4 3 200m G. Donio M. Donio Mme M.L. Fis. 1 600€ 1'19"2 9m 6m 7a (18) Da 5a 5a Da -
-
-
-
4 Ecurie J.F. Popot Florent d'Argent H4
J.F. Popot [3 200m]
4a Da 3a 0a
Ecurie J.F. Popot H4 3 200m J.F. Popot J.F. Popot Ecurie J.F. . 2 500€ 1'25"5 4a Da 3a 0a -
-
-
-
5 Ecurie D. Lemetayer Filante TegeDéferré des 4 fers F4
N. Lemetayer [3 200m]
(18) Da 0a 0a 2a 6a Da Da
Ecurie D. Lemetayer F4 3 200m N. Lemetayer D. Lemetayer Ecurie D. Le. 3 220€ 1'20"1 (18) Da 0a 0a 2a 6a Da Da -
-
-
-
6 Mlle L. Pacha Fou du Las Vegas H4
V. Simon [3 200m]
(18) 0a 6a 2a 9a 8a Da
Mlle L. Pacha H4 3 200m V. Simon N. Pacha Mlle L. Pach. 3 510€ 1'20"4 (18) 0a 6a 2a 9a 8a Da -
-
-
-
7 Ecurie  Nice Nasach Firenze Nice F4
N. Jaulneau [3 200m]
Da 6a 6a (18) 8a 7a 6a Da
Ecurie  Nice Nasach F4 3 200m N. Jaulneau V. Jarry Ecurie Nice. 3 600€ 1'17"3 Da 6a 6a (18) 8a 7a 6a Da -
-
-
-
8 F. Constantin Fakir de Mone H4
F. Constantin [3 200m]
3a 8a Da (18) 4a Da Da 4a
F. Constantin H4 3 200m F. Constantin F. Constanti. F. Constanti. 4 950€ 1'17"8 3a 8a Da (18) 4a Da Da 4a -
-
-
-
9 Ecurie H. Guerin Fangio de Crepin H4
M.J. Chevalier [3 200m]
(18) Da 5a 8a 9a Da 6a Da
Ecurie H. Guerin H4 3 200m M.J. Chevalier M. Sassier Ecurie H. Gu. 5 490€ 1'18"0 (18) Da 5a 8a 9a Da 6a Da -
-
-
-
10 D. Kumpen Floride du Perche F4
D. Kumpen [3 225m]
Da Aa 1a 4a Da 6a Da 3a
D. Kumpen F4 3 225m D. Kumpen D. Kumpen D. Kumpen 8 840€ 1'17"3 Da Aa 1a 4a Da 6a Da 3a -
-
-
-
11 T. Pointeau Franky Satyne H4
C. Dreux [3 225m]
Dm 5a (18) 2m Da 7a Dm Da
T. Pointeau H4 3 225m C. Dreux C. Dreux T. Pointeau 10 445€ 1'17"2 Dm 5a (18) 2m Da 7a Dm Da -
-
-
-
12 Ecurie C. Boisnard Feline de la Roche F4
C. Boisnard [3 225m]
9a Da Da 1a Da (18) Da 0a
Ecurie C. Boisnard F4 3 225m C. Boisnard C. Boisnard Ecurie C. Bo. 11 710€ 1'17"4 9a Da Da 1a Da (18) Da 0a -
-
-
-
13 P. Jannier Fiona Christubert F4
P. Jannier [3 225m]
Da 6m 4a 2a 0a (18) 9a 3a
P. Jannier F4 3 225m P. Jannier P. Jannier P. Jannier 12 560€ 1'17"4 Da 6m 4a 2a 0a (18) 9a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course