Rapports PMU du dimanche 16 juin



C3Prix Art Fermetures Damien Jean-RiviereAllocations : 12 000€

Arrivée : 12 - 7 - 3 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Angouleme - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix Art Fermetures Damien Jean-Riviere

12 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2775 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 10.600. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 9 juin dernier inclus seront éliminées en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  du Grand Buisson Fistone des Pla.Déferré des postérieurs F4
L.T. Wissocq [2 750m]
Da
Ecurie  du Grand Buisson F4 2 750m L.T. Wissocq D. Cordeau Ecurie du G. - Da -
-
-
-
2 Ecurie E. S Ph Lemetayer Fiesta de Larcy F4
L. Szczesny [2 750m]
9a Dm 9m 9m 5m Da 0a Da
Ecurie E. S Ph Lemetayer F4 2 750m L. Szczesny S. Lemetayer Ecurie E. S . 900€ 1'18"8 9a Dm 9m 9m 5m Da 0a Da -
-
-
-
3 Ecurie  Duem Fantasia DuemDéferré des 4 fers F4
J. Pasquier [2 750m]
3a Da 9a 4a 3a 5a 6a Da
Ecurie  Duem F4 2 750m J. Pasquier J. Chavatte Ecurie Duem 8 140€ 1'16"6 3a Da 9a 4a 3a 5a 6a Da -
-
-
-
4 Ecurie  Pan Fulmina Bella F4
J. Cordeau [2 750m]
2a 6a 0a Da Da (18) 0a 0a
Ecurie  Pan F4 2 750m J. Cordeau X. Decaudin Ecurie Pan 8 370€ 1'19"4 2a 6a 0a Da Da (18) 0a 0a -
-
-
-
5 S. Michel FeniciaDéferré des 4 fers F4
A. Marion [2 750m]
4a 9a 3a (18) 1a 7a 7a Da
S. Michel F4 2 750m A. Marion S. Michel S. Michel 9 300€ 1'19"7 4a 9a 3a (18) 1a 7a 7a Da -
-
-
-
6 Ecurie  Les Tilleuls Fleur d'AuthiseDéferré des postérieurs F4
T. Ouvrie [2 750m]
9a (18) Da 6a 6a 1a 2a 4a
Ecurie  Les Tilleuls F4 2 750m T. Ouvrie F. Terry Ecurie Les . 9 730€ 1'19"8 9a (18) Da 6a 6a 1a 2a 4a -
-
-
-
7 Y. Depoisier Fortune de Soce.Déferré des 4 fers F4
L. Darlay [2 750m]
9a 8a 5a 0a 4a 5a 7a 0a
Y. Depoisier F4 2 750m L. Darlay V. Jarry Y. Depoisier 10 070€ 1'18"8 9a 8a 5a 0a 4a 5a 7a 0a -
-
-
-
8 Ecurie C. Mallet Flicka du Deser.Déferré des 4 fers F4
C.A. Mallet [2 775m]
Da Da 7a (18) Da
Ecurie C. Mallet F4 2 775m C.A. Mallet C. Alain Mal. Ecurie C. Ma. 120€ Da Da 7a (18) Da -
-
-
-
9 F. Leblanc Fizona de Houelle F4
L. Guinoiseau [2 775m]
5a 3a (18) Dm
F. Leblanc F4 2 775m L. Guinoiseau F. Leblanc F. Leblanc 2 140€ 1'33"4 5a 3a (18) Dm -
-
-
-
10 Ecurie P. David Flora de Padd F4
D. Brossard [2 775m]
1a Da Da Da Da (18) 6a
Ecurie P. David F4 2 775m D. Brossard D. Cordeau Ecurie P. Da. 5 190€ 1'20"8 1a Da Da Da Da (18) 6a -
-
-
-
11 O. Naveau Freedom WellDéferré des 4 fers F4
L. Laudren [2 775m]
8a Da Da 2a 2a (18) Da 9a
O. Naveau F4 2 775m L. Laudren L. Laudren O. Naveau 8 900€ 1'18"0 8a Da Da 2a 2a (18) Da 9a -
-
-
-
12 J.C. Sassier Favorite Fromen.Déferré des postérieurs F4
E. Raffin [2 775m]
Da Da Da 6a Da (18) Da Aa
J.C. Sassier F4 2 775m E. Raffin M. Sassier J.C. Sassier 10 120€ 1'16"8 Da Da Da 6a Da (18) Da Aa -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course