Rapports PMU du 31/10/2020



C3Prix Claude RougetAllocations : 9 000€

Arrivée : 1 - 7 - 4 - 2 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 31/10/2020

Les partants de la course

- Durtal - 13h10

Couplé placéTrio2 sur 4Multi

Course N°3 :C3 - Prix Claude Rouget

Course à Conditions - Course C - 9 000€ - Plat - Tous chevaux - 4 ans et Plus - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

PLAT, 2300 mètres , Corde à DROITE- COURSE A CONDITIONS Pour tous chevaux de 4 ans et au-dessus, n'ayant pas reçu 14.000 en victoires et places, cette année. Poids : 68 k. Les chevaux n'ayant pas reçu 8.000 en victoires et places, cette année, recevront 2 k. Pour Gentlemen-riders, ceux n'ayant pas gagné cinq courses recevront 4 k .

Allocation totale : 9 000€ (4 500€ - 1 800€ - 1 350€ - 900€ - 450€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 K. Quellard Milord de Barel H4
T. Mace (68kg) [c:9]
4p 1p 4p 1p 4p 3p (19) Th
K. Quellard H4 9 68 T. Mace S. Foucher 10 650€ 24 4p 1p 4p 1p 4p 3p (19) Th -
-
-
-
2 A. Martin/a. Gourdon East Star (IR) F4
P. Lotout (66,5kg) [c:3]
3p 1p 13p 1p (19) 16p 12p 5p
A. Martin/a. Gourdon F4 3 66,5 P. Lotout P. Journiac 12 000€ 27,5 3p 1p 13p 1p (19) 16p 12p 5p -
-
-
-
3 M.V.D. Broele Balldy d'Aze H8
Q. Bouron (62kg) [c:5]
2p 3p 5p 11p (19) 6p 1p 10p
M.V.D. Broele H8 5 66 Q. Bouron (62) N. Leenders 109 985€ 26 2p 3p 5p 11p (19) 6p 1p 10p -
-
-
-
4 Ec Cribier/ec Jaeckin/ec Indigo HimolaPorte des oeillères H4
G. Bertrand (66kg) [c:7]
9p 11p 3p 2p 5p 8p (19) 2p
Ec Cribier/ec Jaeckin/ec Indigo H4 7 66 G. Bertrand P. Adda (S) 30 270€ 33 9p 11p 3p 2p 5p 8p (19) 2p -
-
-
-
5 A. Ismoilov El Rey Br. (CL)Porte des oeillères M6
T. Guineheux (66kg) [c:2]
1p 6p (19) 12p 6p 1p 4p 7p
A. Ismoilov M6 2 66 T. Guineheux S. Kobayashi 74 578€ 37 1p 6p (19) 12p 6p 1p 4p 7p -
-
-
-
6 M. Petit Compiegne H4
Y. Madec (62kg) [c:11]
10p (19) 15p 8p
M. Petit H4 11 66 Y. Madec (62) M. Petit - 22 10p (19) 15p 8p -
-
-
-
7 H.D. Pracomtal Salmon Please H4
J. Doumen (62kg) [c:6]
5p 12p 12p 10p (19) 3p 4p 8p
H.D. Pracomtal H4 6 66 J. Doumen (62) J. Boisnard . 24 775€ 33 5p 12p 12p 10p (19) 3p 4p 8p -
-
-
-
8 J. Grassick Valentine Mi. (IR) F8
T. Marlin (64,5kg) [c:4]
9p 12p (19) 12p (15) 3p
J. Grassick F8 4 64,5 T. Marlin J. Grassick 8 552€ - 9p 12p (19) 12p (15) 3p -
-
-
-
9 H. Langot Ellomady F6
F. Gautier (64,5kg) [c:1]
3p 3p 3p 4p 3p 5p (19) 3p
H. Langot F6 1 64,5 F. Gautier H. Langot 15 150€ 22 3p 3p 3p 4p 3p 5p (19) 3p -
-
-
-
10 X.L.L. Stang Eigle Star F6
C. Belmont (60,5kg) [c:8]
3p 5p 7p 3p 7p 10p 4p
X.L.L. Stang F6 8 64,5 C. Belmont (60,5) Xl. le Stang 22 425€ 16,5 3p 5p 7p 3p 7p 10p 4p -
-
-
-
11 T. Poche Gloire des Brier. F4
A. Foucher (64,5kg) [c:10]
T. Poche F4 10 64,5 A. Foucher T. Poche - - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course