Rapports PMU du 24/05/2020



Z5 C3Prix de la Fere (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 10 - 7 - 3 - 5 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z5 - Chartres - 14h00

Z5 Course N°3 :C3 - Prix de la Fere (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h50

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 10.000.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  du Grand Buisson Gove DairpetD4 H4
L. Verva [2 800m]
Ec.  du Grand Buisson H4 2 800m L. Verva F. Leblanc - -
-
-
-
2 J.F. Nempont Go Daddy M4
J. Degardin [2 800m]
(19) Dm 9a
J.F. Nempont M4 2 800m J. Degardin J. Degardin - (19) Dm 9a -
-
-
-
3 B. Decaudin GermanusDP M4
P.Y. Verva [2 800m]
(19) Da 2a Da Da
B. Decaudin M4 2 800m P.Y. Verva P.Y. Verva 3 000€ 1'19"8 (19) Da 2a Da Da -
-
-
-
4 P. Lefevre Golden GoodDP M4
M. Verva [2 800m]
(19) 8a Da Da 6a Da Da Da
P. Lefevre M4 2 800m M. Verva M. Verva 3 510€ 1'18"3 (19) 8a Da Da 6a Da Da Da -
-
-
-
5 Y. Desmet General Oasis E1 H4
J. Vanmeerbeck [2 800m]
6a 5a (19) 9a Da Dm 4a 2a
Y. Desmet H4 2 800m J. Vanmeerbeck Y. Desmet 4 795€ 1'16"3 6a 5a (19) 9a Da Dm 4a 2a -
-
-
-
6 T. Wemaere Girly Sautreuil F4
E. Herbeau [2 800m]
(19) 6a 5a Da Da 6a 8a 2a
T. Wemaere F4 2 800m E. Herbeau P.Y. Verva 5 030€ 1'18"3 (19) 6a 5a Da Da 6a 8a 2a -
-
-
-
7 Ec.  Luck Gokou Jiel H4
F. Ouvrie [2 800m]
(19) Dm 0a 6m 5a 6a 2a 6a
Ec.  Luck H4 2 800m F. Ouvrie J.L. Dersoir 6 000€ 1'18"9 (19) Dm 0a 6m 5a 6a 2a 6a -
-
-
-
8 B. Willems Gitano de Tilou H4
P. Vercruysse [2 800m]
Da (19) 2a 2a
B. Willems H4 2 800m P. Vercruysse V. Martens 6 750€ 1'17"6 Da (19) 2a 2a -
-
-
-
9 Ec.  Brindor Galaxie du HomeDP F4
R. Douyere [2 800m]
Da 7a 1a 0a (19) Da
Ec.  Brindor F4 2 800m R. Douyere C. Ecalard 7 380€ 1'18"0 Da 7a 1a 0a (19) Da -
-
-
-
10 C. Son Cosmet GoldissimeDP M4
G. Roig-Balague. [2 800m]
2a (19) 1a 1a 1a Da 3a
C. Son Cosmet M4 2 800m G. Roig-Balague. D. Oliver Ol. 8 014€ 1'15"4 2a (19) 1a 1a 1a Da 3a -
-
-
-
11 Y. Desmet Genereux Castel. E1 H4
D. Brouwer [2 800m]
3a (19) 0a 8a 1a
Y. Desmet H4 2 800m D. Brouwer L. Roelens 8 260€ 1'18"2 3a (19) 0a 8a 1a -
-
-
-
12 S. Juery GnaqueDA F4
J.M. Chaineux [2 800m]
(19) Da 5a 7a 6a 7m 3a Da
S. Juery F4 2 800m J.M. Chaineux J.M. Chaineu. 8 650€ 1'16"9 (19) Da 5a 7a 6a 7m 3a Da -
-
-
-
13 G. Moinon Gisaro H4
C. Corbineau [2 800m]
(19) Da Da 2a Da Da 5a 1a
G. Moinon H4 2 800m C. Corbineau G. Moinon 8 800€ (19) Da Da 2a Da Da 5a 1a -
-
-
-
14 J. Ernotte Glycine d'Erpio.DA F4
J. Ernotte [2 800m]
5a 4a (19) 6a 8a 3a 9a 5a
J. Ernotte F4 2 800m J. Ernotte J.M. Chaineu. 9 330€ 1'16"5 5a 4a (19) 6a 8a 3a 9a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course