Rapports PMU du jeudi 26 mai



C3Prix du Conseil Departemental du (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 3 - 15 - 14 - 8 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du jeudi 26 mai

Course N°3 : Prix du Conseil Departemental du (Gr A)

Arrivée : 3 - 15 - 14 - 8 - 10

Arrivée : 3 - 15 - 14 - 8 - 10

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2900 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 C. Raimond In The RoadD4 F4
Y. Lebourgeois
C. Raimond F4 2 900m TNC Y. Lebourgeois C. Raimond C. Raimond
2 15 Ecurie J. David Ideal Four H4
J. David
Ecurie J. David H4 2 925m J. David J. David Ecurie J. David
3 14 J. Baudron InfattiD4 H4
P. Cimarosti
J. Baudron H4 2 925m P. Cimarosti J. Baudron J. Baudron
4 8 M. Maige Icarita ClubDP F4
W. Souchet
M. Maige F4 2 900m W. Souchet P. Terry M. Maige
5 10 A. Barassin Impulsive Miss F4
G. Maillard
A. Barassin F4 2 925m G. Maillard A. Barassin A. Barassin
6 5 J. Ernotte Idole d'Erpion F4
F. Anne
J. Ernotte F4 2 900m F. Anne P. Terry J. Ernotte
7 4 Mlle M.C. Descloitr Iena du Rouezo F4
F. Heon
Mlle M.C. Descloitr F4 2 900m F. Heon F. Heon Mlle M.C. Descloitr
8 9 G. Vacher Icare du Vivier H4
A. Buisson
G. Vacher H4 2 925m A. Buisson A. Buisson G. Vacher
9 11 Ecurie  Victoria Dreams I Have A Dream H4
J.P. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams H4 2 925m J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
D 1 Ecurie H. de Crennes Idole de Crennes F4
E. Szirmay
Ecurie H. de Crennes F4 2 900m E. Szirmay E. Szirmay Ecurie H. de Crennes
D 2 D. de Jesus Reis In Love ReglisseDA H4
D. de Jesus Reis
D. de Jesus Reis H4 2 900m D. de Jesus Reis D. de Jesus Reis D. de Jesus Reis
D 6 P. Plassais Illusion de GinaiD4 F4
M. Dudouit
P. Plassais F4 2 900m M. Dudouit P. Plassais P. Plassais
D 7 J. Juge Idee SmartDP F4
A.G. Maillard
J. Juge F4 2 900m A.G. Maillard J. David J. Juge
0 12 D.V. Hebert Irvana Jephi F4
S. Baude
D.V. Hebert F4 2 925m S. Baude F. Retaux D.V. Hebert
D 13 Ecurie H. Guerin Infra du DollarDP F4
D.F. Gaudin
Ecurie H. Guerin F4 2 925m D.F. Gaudin M. Bezier Ecurie H. Guerin
D 16 B. Alvarinho Imitch du MoulinD4 H4
T. le Beller
B. Alvarinho H4 2 925m T. le Beller D. Kumpen B. Alvarinho

Les partants de la course

- Dozule - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix du Conseil Departemental du (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2900 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 5.600.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie H. de Crennes Idole de Crennes F4
E. Szirmay [2 900m]
Ecurie H. de Crennes F4 2 900m E. Szirmay E. Szirmay - -
-
-
-
2 D. de Jesus Reis In Love Regliss.DA H4
D. de Jesus Rei. [2 900m]
(21) Da Da Da
D. de Jesus Reis H4 2 900m D. de Jesus Rei. D. de Jesus . - (21) Da Da Da -
-
-
-
3 C. Raimond In The RoadD4 F4
Y. Lebourgeois [2 900m]
5a 4a
C. Raimond F4 2 900m Y. Lebourgeois C. Raimond 1 790€ 1'16"2 5a 4a -
-
-
-
4 Mlle M.C. Descloitr Iena du Rouezo F4
F. Heon [2 900m]
Da Da 0a (21) 2a Da 4a Da
Mlle M.C. Descloitr F4 2 900m F. Heon F. Heon 3 960€ 1'18"4 Da Da 0a (21) 2a Da 4a Da -
-
-
-
5 J. Ernotte Idole d'Erpion F4
F. Anne [2 900m]
0a 9m 0a 5a 6a 8a 0a 0a
J. Ernotte F4 2 900m F. Anne P. Terry 5 255€ 1'17"8 0a 9m 0a 5a 6a 8a 0a 0a -
-
-
-
6 P. Plassais Illusion de Gin.D4 F4
M. Dudouit [2 900m]
9a 0a (21) 1a 8a Da
P. Plassais F4 2 900m M. Dudouit P. Plassais 5 400€ 1'18"2 9a 0a (21) 1a 8a Da -
-
-
-
7 J. Juge Idee SmartDP F4
A.G. Maillard [2 900m]
2a Da (21) Da Da Da 8a 6a
J. Juge F4 2 900m A.G. Maillard J. David 5 410€ 1'18"7 2a Da (21) Da Da Da 8a 6a -
-
-
-
8 M. Maige Icarita ClubDP F4
W. Souchet [2 900m]
4a 1a (21) 8a
M. Maige F4 2 900m W. Souchet P. Terry 5 540€ 1'18"0 4a 1a (21) 8a -
-
-
-
9 G. Vacher Icare du Vivier H4
A. Buisson [2 925m]
5a 4a (21) 0a 6a 0a 8a 8a
G. Vacher H4 2 925m A. Buisson A. Buisson 6 630€ 1'16"2 5a 4a (21) 0a 6a 0a 8a 8a -
-
-
-
10 A. Barassin Impulsive Miss F4
G. Maillard [2 925m]
(21) 1a 0a 3a
A. Barassin F4 2 925m G. Maillard A. Barassin 7 080€ 1'18"4 (21) 1a 0a 3a -
-
-
-
11 Ecurie  Victoria Dreams I Have A Dream H4
J.P. Dubois [2 925m]
Da (21) 0a Da 1a 2a Da 5a
Ecurie  Victoria Dreams H4 2 925m J.P. Dubois P. Moulin 9 050€ Da (21) 0a Da 1a 2a Da 5a -
-
-
-
12 D.V. Hebert Irvana Jephi F4
S. Baude [2 925m]
2m 8a 3m 8a (21) 5m 4m 3m
D.V. Hebert F4 2 925m S. Baude F. Retaux 10 350€ 1'16"4 2m 8a 3m 8a (21) 5m 4m 3m -
-
-
-
13 Ecurie H. Guerin Infra du DollarDP F4
D.F. Gaudin [2 925m]
6a (21) 5a 9a 2a 5a 0a 4a
Ecurie H. Guerin F4 2 925m D.F. Gaudin M. Bezier 10 850€ 1'16"4 6a (21) 5a 9a 2a 5a 0a 4a -
-
-
-
14 J. Baudron InfattiD4 H4
P. Cimarosti [2 925m]
5a 3a 8a 6a 3a (21) 6a 2a
J. Baudron H4 2 925m P. Cimarosti J. Baudron 12 080€ 1'16"3 5a 3a 8a 6a 3a (21) 6a 2a -
-
-
-
15 Ecurie J. David Ideal Four H4
J. David [2 925m]
5a 1a 6a 3a Da 2a (21) 8a
Ecurie J. David H4 2 925m J. David J. David 12 420€ 1'17"6 5a 1a 6a 3a Da 2a (21) 8a -
-
-
-
16 B. Alvarinho Imitch du Mouli.D4 H4
T. le Beller [2 925m]
1a 6a 3m Da 7a (21) 4a 5m
B. Alvarinho H4 2 925m T. le Beller D. Kumpen 12 640€ 1'17"2 1a 6a 3m Da 7a (21) 4a 5m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course