Rapports PMU du 16/08/2020



C3Prix Entreprise Marc Maconnerie CouvertuAllocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 5 - 7 - 4 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Agon Coutainville - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix Entreprise Marc Maconnerie Couvertu

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2225 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 43.000. - Avance de 25 m. aux chevaux drivés par des personnes n'ayant pas gagné cinq courses.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie C. P. de Montesson Fleur d'EquinoxD4 F5
L. Leberton [2 200m]
9a 7a 5a 1a 7a (19) 1a 7a
Ecurie C. P. de Montesson F5 2 200m L. Leberton E. Ruault 31 410€ 1'15"9 9a 7a 5a 1a 7a (19) 1a 7a -
-
-
-
2 Ecurie H. Guerin Fepsor de Guez H5
S. Gougeon [2 200m]
6a Da 2a 3a Da Da 2a 4a
Ecurie H. Guerin H5 2 200m S. Gougeon P. Lelievre 37 340€ 1'14"5 6a Da 2a 3a Da Da 2a 4a -
-
-
-
3 F. Morant Fee des GossetsD4 F5
A. Gervais [2 200m]
2a 3a 3a 2a 1a 3a 6a 0a
F. Morant F5 2 200m A. Gervais J.M. Guillot. 39 150€ 1'15"3 2a 3a 3a 2a 1a 3a 6a 0a -
-
-
-
4 Ecurie  Foiret Flicka du Perch.D4 F5
D. Renaudin [2 200m]
9a 7a 6a 5a 4a Da 8a
Ecurie  Foiret F5 2 200m D. Renaudin V. Seguin 40 380€ 1'14"5 9a 7a 6a 5a 4a Da 8a -
-
-
-
5 F. Dubaillay Faire ValoirD4 H5
Q. Perdereau [2 200m]
1a 2a 1a 2a 5a 6a 6a
F. Dubaillay H5 2 200m Q. Perdereau B. Kernivine. 40 940€ 1'16"5 1a 2a 1a 2a 5a 6a 6a -
-
-
-
6 C. Hagege Fictor des Romains H5
T. Beauvais [2 200m]
3a 9a 5a 9a Da 1a 4a 5a
C. Hagege H5 2 200m T. Beauvais E. Martin 41 750€ 1'14"9 3a 9a 5a 9a Da 1a 4a 5a -
-
-
-
7 Ecurie F. Anne Fiesta de LocqD4 F5
M. Thevenet [2 200m]
3a 4a 9a 6a 5a 6a 3a 3a
Ecurie F. Anne F5 2 200m M. Thevenet F. Anne 41 940€ 1'14"8 3a 4a 9a 6a 5a 6a 3a 3a -
-
-
-
8 P. Tirapu Facette de l'It.D4 F5
T. Poutier [2 200m]
7a 1a 3a 0a 1a 0m 0a
P. Tirapu F5 2 200m T. Poutier P.L. Desaune. 42 530€ 1'15"9 7a 1a 3a 0a 1a 0m 0a -
-
-
-
9 T. Mousseau Falbala Nellier.D4 F5
Q. Luc [2 200m]
1a 1a Da 3a 5a 5a (19) 2a
T. Mousseau F5 2 200m Q. Luc T. Mousseau 42 960€ 1'15"7 1a 1a Da 3a 5a 5a (19) 2a -
-
-
-
10 Mlle L. Papouin Funny Girl Kinn.D4 F5
C. Nove [2 225m]
Da 0a (19) Aa 0a 0a 0a
Mlle L. Papouin F5 2 225m C. Nove Mlle L. Papo. - Da 0a (19) Aa 0a 0a 0a -
-
-
-
11 F. Labarre Fandor H5
L. Holfeld [2 225m]
Da 6a 1a 5a Da 5a (19) 3a
F. Labarre H5 2 225m L. Holfeld R. Lagadeuc 38 440€ 1'13"9 Da 6a 1a 5a Da 5a (19) 3a -
-
-
-
12 Mme L. Roussel Fille de Prince F5
J. Leroulley [2 225m]
0a 7a 9a 8a 0a 4a 8a 7a
Mme L. Roussel F5 2 225m J. Leroulley M.P. Nicolle 40 780€ 1'14"2 0a 7a 9a 8a 0a 4a 8a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course