Rapports PMU du dimanche 30 mai



C3Prix General du LupinAllocations : 13 000€

Arrivée : 14 - 3 - 11 - 7 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Ecommoy - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix General du Lupin

13 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 1.200.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie S. Hardy Idefix des Landes M3
S. Hardy [2 750m]
Ecurie S. Hardy M3 2 750m S. Hardy S. Hardy - -
-
-
-
2 Ecurie  Match Iggy d'Avril M3
T. Duvaldestin [2 750m]
Ecurie  Match M3 2 750m T. Duvaldestin T. Duvaldest. - -
-
-
-
3 C. Germain Isco de Lou M3
A. Abrivard [2 750m]
C. Germain M3 2 750m A. Abrivard L.C. Abrivar. - -
-
-
-
4 H. Koskas Itro H3
L.C. Abrivard [2 750m]
H. Koskas H3 2 750m L.C. Abrivard L.C. Abrivar. - -
-
-
-
5 Ecurie  L.M. David I Dream Ellis H3
M. Brault [2 750m]
Ecurie  L.M. David H3 2 750m M. Brault L.M. David - -
-
-
-
6 Ecurie F. Blandin Icare de la Basle H3
C. le Coz [2 750m]
Ecurie F. Blandin H3 2 750m C. le Coz F. Blandin - -
-
-
-
7 Ecurie E. Varin Iko d'Ourville H3
E. Lelievre [2 750m]
Ecurie E. Varin H3 2 750m E. Lelievre E. Varin - -
-
-
-
8 Ecurie  Sant Mixo Impact de Valny M3
B. le Beller [2 750m]
Ecurie  Sant Mixo M3 2 750m B. le Beller A. Salvat Gi. - -
-
-
-
9 R. Malherbe Iris Atout M3
P.A. Delacour [2 750m]
Da
R. Malherbe M3 2 750m P.A. Delacour F. Blandin - Da -
-
-
-
10 Ecurie  Darche Indigodarche H3
G. Blandin [2 750m]
Da Da 7a
Ecurie  Darche H3 2 750m G. Blandin F. Blandin 110€ Da Da 7a -
-
-
-
11 J.P. Dubois Invincible Ready M3
J.P. Dubois [2 750m]
8a
J.P. Dubois M3 2 750m J.P. Dubois J.A. Hernand. 110€ 1'20"1 8a -
-
-
-
12 J. Seux Isard de Play H3
D. Dulong [2 750m]
J. Seux H3 2 750m D. Dulong S. Roger 110€ 1'31"1 -
-
-
-
13 M. David Ilao du Canet M3
M. David [2 750m]
M. David M3 2 750m M. David M. David 260€ -
-
-
-
14 Mme J. Brehard Intrepide Desgui H3
J. Sevin [2 750m]
Da 4a
Mme J. Brehard H3 2 750m J. Sevin C. Brehard 880€ Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course