Rapports PMU du 28/11/2021



C3Prix Iad Immo Anthony Thiebot (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 5 - 6 - 14 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 28/11/2021

Course N°3 : Prix Iad Immo Anthony Thiebot (Gr B)

Arrivée : 10 - 5 - 6 - 14 - 2

Arrivée : 10 - 5 - 6 - 14 - 2

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2625 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 Ecurie  Delsee Iaselma F3
S. Ernault
Ecurie  Delsee F3 2 625m 1'16"2 S. Ernault S. Ernault Ecurie Delsee
2 5 Ecurie S. Hardy Indiana du Bocage F3
B. Hardy
Ecurie S. Hardy F3 2 625m 1'16"3 B. Hardy S. Hardy Ecurie S. Hardy
3 6 Mlle E. Desmigneux Ilda de Bertrange F3
E. Desmigneux
Mlle E. Desmigneux F3 2 625m 1'17"1 E. Desmigneux P. Desmigneux Mlle E. Desmigneux
4 14 Mlle M. Roualec Indien de Fontaine H3
P. Danet
Mlle M. Roualec H3 2 625m 1'17"2 P. Danet P. Danet Mlle M. Roualec
5 2 Ecurie H. de la Coquenne Inatzie du Quenne F3
P. Houel
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 625m 1'17"2 P. Houel Mme V. Moquet Ecurie H. de la Coquenne
6 4 Ecurie E. Quick Star I Save The Quick M3
A. Rogier
Ecurie E. Quick Star M3 2 625m 1'17"3 A. Rogier M. Esper Ecurie E. Quick Star
7 3 Mme L. de Bellaigue In The Army Now F3
F. Anne
Mme L. de Bellaigue F3 2 625m 1'17"5 F. Anne J. Rosenzweig Mme L. de Bellaigue
8 11 P. Jean Poisson Icarinaria F3
Y. Lebourgeois
P. Jean Poisson F3 2 625m 1'17"6 Y. Lebourgeois P. Jean Poisson P. Jean Poisson
9 12 Ecurie  Oligal Ineotimia F3
O. Boudou
Ecurie  Oligal F3 2 625m 1'18"8 O. Boudou O. Boudou Ecurie Oligal
D 1 J.M. Souici Insert des Monts H3
S. Baude
J.M. Souici H3 2 625m S. Baude F. Lercier J.M. Souici
D 7 Ecurie D. Centelles Inaya de Nilrem F3
J. Condette
Ecurie D. Centelles F3 2 625m J. Condette J. Viniger Ecurie D. Centelles
0 8 Ecurie  Lucky 8 Racing Inidille F3
D. Locqueneux
Ecurie  Lucky 8 Racing F3 2 625m D. Locqueneux D. Locqueneux Ecurie Lucky 8 Racing
D 9 P. Charel I Keep Calm M3
C. Cuiller
P. Charel M3 2 625m C. Cuiller C. Cuiller P. Charel
D 13 D. Delaroche Ivresse du Logis F3
D. Delaroche
D. Delaroche F3 2 625m D. Delaroche D. Delaroche D. Delaroche
D 15 J. Arslan Irma BabelPA F3
C. Terry
J. Arslan F3 2 625m C. Terry Y. Hallais J. Arslan

Les partants de la course

- Cherbourg - 12h00

Course N°3 :C3 - Prix Iad Immo Anthony Thiebot (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2625 mètres - Corde à gauche - Départ vers 13h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 6.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.M. Souici Insert des Monts H3
S. Baude [2 625m]
Da Da
J.M. Souici H3 2 625m S. Baude F. Lercier - Da Da -
-
-
-
2 Ecurie H. de la Coquenne Inatzie du Quenne F3
P. Houel [2 625m]
Da 7a Da 5a 6a Da 8a 8a
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 625m P. Houel Mme V. Moque. 930€ 1'18"6 Da 7a Da 5a 6a Da 8a 8a -
-
-
-
3 Mme L. de Bellaigue In The Army Now F3
F. Anne [2 625m]
Da 8a 4a 9a 8a 4a 6a 6a
Mme L. de Bellaigue F3 2 625m F. Anne J. Rosenzwei. 2 480€ 1'18"5 Da 8a 4a 9a 8a 4a 6a 6a -
-
-
-
4 Ecurie E. Quick Star I Save The Quick M3
A. Rogier [2 625m]
8a 4a 3a 5a
Ecurie E. Quick Star M3 2 625m A. Rogier M. Esper 3 240€ 1'17"0 8a 4a 3a 5a -
-
-
-
5 Ecurie S. Hardy Indiana du Bocage F3
B. Hardy [2 625m]
5a 3a Da 4a Da 7a
Ecurie S. Hardy F3 2 625m B. Hardy S. Hardy 3 370€ 1'20"0 5a 3a Da 4a Da 7a -
-
-
-
6 Mlle E. Desmigneux Ilda de Bertrange F3
E. Desmigneux [2 625m]
Da 6a 7a 0a 9a Da 2a Da
Mlle E. Desmigneux F3 2 625m E. Desmigneux P. Desmigneu. 3 610€ 1'16"4 Da 6a 7a 0a 9a Da 2a Da -
-
-
-
7 Ecurie D. Centelles Inaya de Nilrem F3
J. Condette [2 625m]
Da 7a 3a Da 5a 8a 3a Da
Ecurie D. Centelles F3 2 625m J. Condette J. Viniger 3 950€ 1'16"0 Da 7a 3a Da 5a 8a 3a Da -
-
-
-
8 Ecurie  Lucky 8 Racing Inidille F3
D. Locqueneux [2 625m]
2a 4a
Ecurie  Lucky 8 Racing F3 2 625m D. Locqueneux D. Locqueneu. 4 280€ 1'17"0 2a 4a -
-
-
-
9 P. Charel I Keep Calm M3
C. Cuiller [2 625m]
(20) Da 2a Da 3a
P. Charel M3 2 625m C. Cuiller C. Cuiller 4 540€ 1'16"7 (20) Da 2a Da 3a -
-
-
-
10 Ecurie  Delsee Iaselma F3
S. Ernault [2 625m]
1a
Ecurie  Delsee F3 2 625m S. Ernault S. Ernault 5 400€ 1'17"9 1a -
-
-
-
11 P. Jean Poisson Icarinaria F3
Y. Lebourgeois [2 625m]
Da 1a Da Da
P. Jean Poisson F3 2 625m Y. Lebourgeois P. Jean Pois. 5 400€ 1'17"1 Da 1a Da Da -
-
-
-
12 Ecurie  Oligal Ineotimia F3
O. Boudou [2 625m]
Am Da 7a 3a 2a 5a 6a
Ecurie  Oligal F3 2 625m O. Boudou O. Boudou 5 520€ 1'18"4 Am Da 7a 3a 2a 5a 6a -
-
-
-
13 D. Delaroche Ivresse du Logis F3
D. Delaroche [2 625m]
Da 8a 1a 5a
D. Delaroche F3 2 625m D. Delaroche D. Delaroche 5 550€ 1'18"8 Da 8a 1a 5a -
-
-
-
14 Mlle M. Roualec Indien de Fontaine H3
P. Danet [2 625m]
8a 5a 2a 6a 3a Dm 7a
Mlle M. Roualec H3 2 625m P. Danet P. Danet 5 660€ 1'15"4 8a 5a 2a 6a 3a Dm 7a -
-
-
-
15 J. Arslan Irma BabelPA F3
C. Terry [2 625m]
Da 5a 4a Da 5a 7a 4a Da
J. Arslan F3 2 625m C. Terry Y. Hallais 5 770€ 1'16"8 Da 5a 4a Da 5a 7a 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course