Rapports PMU du dimanche 15 mai



C3Prix Ime Jean Jaures (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 10 - 12 - 7 - 1 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Arras - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix Ime Jean Jaures (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2900 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 7.200.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Gulbransen In The Name .D4 E1 M4
G. Demoulin [2 900m]
Da
B. Gulbransen M4 2 900m G. Demoulin B. Gulbranse. - Da -
-
-
-
2 R. Mostmans Imagine du Roc F4
N. d'haenens [2 900m]
8a 0a Da (21) 8a Da 0a 2a
R. Mostmans F4 2 900m N. d'haenens C. Tack 3 110€ 1'18"6 8a 0a Da (21) 8a Da 0a 2a -
-
-
-
3 L. Pochet Ile de SaintsDP F4
T. Dromigny [2 900m]
Da (21) 2a 4a 6a
L. Pochet F4 2 900m T. Dromigny N. Dromigny 3 970€ 1'26"1 Da (21) 2a 4a 6a -
-
-
-
4 J. Grumetz Iker SasDP M4
J. Grumetz [2 900m]
7a 2a (21) 0a 0a 6a 5a 3a
J. Grumetz M4 2 900m J. Grumetz J. Grumetz 4 800€ 1'17"0 7a 2a (21) 0a 0a 6a 5a 3a -
-
-
-
5 E. Onghena Iris du RafhayDP F4
M. Verva [2 900m]
6a 9a (21) 9a Da 2a 9a 3a
E. Onghena F4 2 900m M. Verva E. Onghena 5 616€ 1'18"4 6a 9a (21) 9a Da 2a 9a 3a -
-
-
-
6 B. Gulbransen Isa de Godin.D4 E1 F4
P.Y. Verva [2 900m]
Da (21) 0a 4a 8a 9a 0a 1a
B. Gulbransen F4 2 900m P.Y. Verva B. Gulbranse. 6 150€ 1'20"9 Da (21) 0a 4a 8a 9a 0a 1a -
-
-
-
7 J.M. Agon Inter du QuesneDP H4
J. Koubiche [2 900m]
2a 6a (21) Da Da 3a 6a 4a
J.M. Agon H4 2 900m J. Koubiche J. Koubiche 6 290€ 1'17"1 2a 6a (21) Da Da 3a 6a 4a -
-
-
-
8 F. Hanot Ismet du Birkwa.DP M4
F. Hanot [2 900m]
9a 0a (21) 7a 6a 1a
F. Hanot M4 2 900m F. Hanot F. Hanot 6 330€ 1'17"7 9a 0a (21) 7a 6a 1a -
-
-
-
9 F. Minne Ivina F4
F. Ouvrie [2 900m]
4a (21) 0a 8a 1a
F. Minne F4 2 900m F. Ouvrie L. Verva 6 440€ 1'17"9 4a (21) 0a 8a 1a -
-
-
-
10 P. Moiret Izoard Saint Fr.D4 H4
J.M. Chaineux [2 900m]
4a 9a (21) 4a 2a 5a 4a Da
P. Moiret H4 2 900m J.M. Chaineux J.M. Chaineu. 6 640€ 1'18"0 4a 9a (21) 4a 2a 5a 4a Da -
-
-
-
11 M.E. B V.B.A. Gernay Izaloma F4
G. Vandeneycken. [2 900m]
7a 2a (21) Da 4a 3a 4a
M.E. B V.B.A. Gernay F4 2 900m G. Vandeneycken. M. Gernay 6 900€ 1'17"4 7a 2a (21) Da 4a 3a 4a -
-
-
-
12 Ecurie P. Daugeard Isba du Dome F4
P. Daugeard [2 900m]
(21) 0a 7a 2a 2a 4a
Ecurie P. Daugeard F4 2 900m P. Daugeard P. Daugeard 7 010€ 1'18"7 (21) 0a 7a 2a 2a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course