Rapports PMU du 22/11/2016



C3Prix Kjell Uddenheims Minne - B-Tranarpriset 2016Allocations : 3 771€

Arrivée : 6 - 3 - 1 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Swe-Jagersro - 17h45

Course N°3 :C3 - Prix Kjell Uddenheims Minne - B-Tranarpriset 2016

3 771€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.H. Ab Max The Flax (SE) H4
P. Lahdekorpi [2 140m]
5a 2a 0a 1a (15) Da
H.H. Ab H4 2 140m P. Lahdekorpi H. Lahdekorp. 20 161€ 1'13"4 5a 2a 0a 1a (15) Da -
-
-
-
2 Firma Kolehus Hast & Hov Pondus Millpon. (SE) H7
J. Takter [2 140m]
Firma Kolehus Hast & Hov H7 2 140m J. Takter P.O. Akesson 16 381€ 1'13"4 -
-
-
-
3 Stall Bullen Broadway Surpr. (SE) F7
J. Hansen [2 140m]
2a 2a (15) Da Da (12) Da
Stall Bullen F7 2 140m J. Hansen R. Almkvist 28 181€ 1'12"6 2a 2a (15) Da Da (12) Da -
-
-
-
4 Stall Jitterbug Scoccos Fleury (SE) H7
N. Lindblad [2 140m]
Dm (13) Da (12) 0a
Stall Jitterbug H7 2 140m N. Lindblad P. Uvgard 19 605€ 1'13"1 Dm (13) Da (12) 0a -
-
-
-
5 Larsson Ann-Christin & Hb Stall Skutt Global Rising (SE) F5
S. Ericsson [2 140m]
7a Da (15) 7a
Larsson Ann-Christin & Hb Stall Skutt F5 2 140m S. Ericsson A.C. Larsson 14 617€ 1'14"1 7a Da (15) 7a -
-
-
-
6 Dyrberg Kung Edward (SE) H3
J. Untersteiner [2 140m]
0a
Dyrberg H3 2 140m J. Untersteiner N. Dyrberg 57 851€ 1'12"1 0a -
-
-
-
7 Pp Holding 2006 Aps & Olsen Raleigh (DK) H8
A. Olsen [2 160m]
0a (15) 4a (14) 2a (13) 3a
Pp Holding 2006 Aps & Olsen H8 2 160m A. Olsen L. Olsen 39 579€ 1'14"0 0a (15) 4a (14) 2a (13) 3a -
-
-
-
8 Ahlborg Cecilia & Persson Uno Angelo Azzurro (SE) H7
C. Ahlborg [2 160m]
0a 0a (14) 6a 6a 0a (13) 5a
Ahlborg Cecilia & Persson Uno H7 2 160m C. Ahlborg C. Ahlborg 40 963€ 1'13"0 0a 0a (14) 6a 6a 0a (13) 5a -
-
-
-
9 Orberg Bo Jupiter Rodney (SE) M8
P. Gunther [2 180m]
0a 0a 7a 0a 0a (15) 3a 3a
Orberg Bo M8 2 180m P. Gunther B. Orberg 81 435€ 1'11"7 0a 0a 7a 0a 0a (15) 3a 3a -
-
-
-
10 S.B. Hb Caddie Eagle (SE) H10
O. Samuelsson [2 180m]
0a 6a 1a 0m 9a (15) Da 8a
S.B. Hb H10 2 180m O. Samuelsson M. Runhammar 143 125€ 1'12"1 0a 6a 1a 0m 9a (15) Da 8a -
-
-
-
11 S.B. Hb Amour de la Rue H9
P. Untersteiner [2 180m]
0m Dm 6a 5a (15) Dm 6m 1m
S.B. Hb H9 2 180m P. Untersteiner M. Runhammar 139 511€ 1'11"1 0m Dm 6a 5a (15) Dm 6m 1m -
-
-
-
12 Karlsson Nikolas U.P.W. Sund (SE) H8
C. Eriksson [2 180m]
0a 7a 3a 0a 0a 1a 5m 5m
Karlsson Nikolas H8 2 180m C. Eriksson N. Karlsson 89 175€ 1'12"0 0a 7a 3a 0a 0a 1a 5m 5m -
-
-
-
13 Peltier Janine & Maurice Zelda Zonk (SE) F9
P. Ingves [2 180m]
4a 4a 2a 1a (15) 2a Da 0a
Peltier Janine & Maurice F9 2 180m P. Ingves M. Peltier 95 652€ 1'11"6 4a 4a 2a 1a (15) 2a Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course