Rapports PMU du mercredi 24 mars



C3Prix MaharajahAllocations : 5 500€

Arrivée : 4 - 6 - 2 - 7 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 24 mars

Course N°3 : Prix Maharajah

Arrivée : 4 - 6 - 2 - 7 - 5

Arrivée : 4 - 6 - 2 - 7 - 5

5 500€ - Attelé - 2300 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 S. Schneider-Dimmers Hindy Heikant F7
J. Van Rijn
S. Schneider-Dimmers F7 2 300m 1'14"1 J. Van Rijn H. Langeweg Jr. S. Schneider-Dimmers
2 6 Bernard Johnston Velten Limelight (DE)DP H6
R. Ebbinge
Bernard Johnston H6 2 300m 1'14"2 R. Ebbinge J. Engwerda Bernard Johnston
3 2 L.C.J. Schalkoort KilimanjaroD4 M4
R. Bakker
L.C.J. Schalkoort M4 2 300m 1'14"2 R. Bakker P. Hagoort L.C.J. Schalkoort
4 7 O.B. Ab Kalashnikov (SE)DP H9
G. Loix
O.B. Ab H9 2 300m 1'14"3 G. Loix N. Westerholm O.B. Ab
5 5 H.T. Bv Grift JrDP H8
M. F Rothengatter
H.T. Bv H8 2 300m 1'14"4 M. F Rothengatter M F Rothengatter H.T. Bv
6 8 H. du Arctic Diquem H8
N. Post
H. du Arctic H8 2 300m 1'14"6 N. Post N. Post H. du Arctic
7 3 M. Gailly Jointness Sidney (BE) M8
H. Huygens
M. Gailly M8 2 300m 1'14"9 H. Huygens Mme I. Huygens-De Witte M. Gailly

Les partants de la course

- Hol-Wolvega - 17h25

Course N°3 :C3 - Prix Maharajah

5 500€ - Attelé - 2300 mètres - Départ vers 18h55

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
2 L.C.J. Schalkoort KilimanjaroD4 M4
R. Bakker [2 300m]
(20) 5a 3a 1a 6a 2a 2a Da
L.C.J. Schalkoort M4 2 300m R. Bakker P. Hagoort 47 666€ 1'12"1 (20) 5a 3a 1a 6a 2a 2a Da -
-
-
-
3 M. Gailly Jointness Sidn. (BE) M8
H. Huygens [2 300m]
(20) 5a 6a 5a 6a 7a 3a 3a
M. Gailly M8 2 300m H. Huygens Mme I. Huyge. 38 721€ 1'12"5 (20) 5a 6a 5a 6a 7a 3a 3a -
-
-
-
4 S. Schneider-Dimmers Hindy Heikant F7
J. Van Rijn [2 300m]
2a 3a 2a (20) 2a 8a 3a 2a
S. Schneider-Dimmers F7 2 300m J. Van Rijn H. Langeweg . 44 352€ 1'12"2 2a 3a 2a (20) 2a 8a 3a 2a -
-
-
-
5 H.T. Bv Grift JrDP H8
M. F Rothengatt. [2 300m]
4a Da Da (20) 4a 3a 1a 4a
H.T. Bv H8 2 300m M. F Rothengatt. M F Rothenga. 46 959€ 1'12"7 4a Da Da (20) 4a 3a 1a 4a -
-
-
-
6 Bernard Johnston Velten Lime. (DE)DP H6
R. Ebbinge [2 300m]
1a (20) 7a 4a 0a 2a 2a 1a
Bernard Johnston H6 2 300m R. Ebbinge J. Engwerda 52 997€ 1'11"5 1a (20) 7a 4a 0a 2a 2a 1a -
-
-
-
7 O.B. Ab Kalashnikov (SE)DP H9
G. Loix [2 300m]
Da 6a (20) 7a Da 3a 1a 3a
O.B. Ab H9 2 300m G. Loix N. Westerhol. 72 253€ 1'11"1 Da 6a (20) 7a Da 3a 1a 3a -
-
-
-
8 H. du Arctic Diquem H8
N. Post [2 300m]
5a 3a 5a 4a (20) Da 4a Da
H. du Arctic H8 2 300m N. Post N. Post 81 610€ 1'14"0 5a 3a 5a 4a (20) Da 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course