Rapports PMU du dimanche 18 octobre



C3Prix P21-LoppAllocations : 3 981€

Arrivée : 4 - 15 - 6 - 8 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 18 octobre

Course N°3 : Prix P21-Lopp

Arrivée : 4 - 15 - 6 - 8 - 14

Arrivée : 4 - 15 - 6 - 8 - 14

3 981€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Jhb Sweden Filial Incredible Smart F5
T. Dalborg
Jhb Sweden Filial F5 2 160m 1'17"7 T. Dalborg T. Dalborg Jhb Sweden Filial
2 15 Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna Crown Pale (SE) H6
J. Laursen
Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna H6 2 160m 1'17"9 J. Laursen E. Fagerberg Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna
3 6 Lauridsen Lina Skyliner (SE) H7
R. Svanstedt
Lauridsen Lina H7 2 160m 1'18"0 R. Svanstedt L. Lauridsen Lauridsen Lina
4 8 Elfstrand Olle Hambra's Bon Jovi (SE) H6
C.J. Jepson
Elfstrand Olle H6 2 160m 1'18"4 C.J. Jepson O. Elfstrand Elfstrand Olle
5 14 Arman Jeanet Bazinga Cheri (SE) F5
J. Henriksson
Arman Jeanet F5 2 160m 1'18"5 J. Henriksson J. Arman Arman Jeanet
6 7 Arvidsson Mona & Morgan Good Express (SE) H7
P. Untersteiner
Arvidsson Mona & Morgan H7 2 160m 1'18"8 P. Untersteiner M. Arvidsson Arvidsson Mona & Morgan
7 10 Krok Madeleine Sotfire (SE) H10
M.J Andersson
Krok Madeleine H10 2 160m 1'19"4 M.J Andersson C. Aichhorn Krok Madeleine
8 11 Johansson Hakan Super X. Factor (SE) H9
H.E Johansson
Johansson Hakan H9 2 160m 1'19"4 H.E Johansson H.E Johansson Johansson Hakan
D 1 Matsfalk Hb Dats Capital (SE) H5
M. Stjernstrom
Matsfalk Hb H5 2 140m M. Stjernstrom A. Hultgren Matsfalk Hb
D 2 D.G. Ab Manstone's Kitty (SE) F6
S.C. Westrum
D.G. Ab F6 2 140m S.C. Westrum P. Henriksen D.G. Ab
0 3 Stall Tunbodarna Fairplay du Mirel H5
T. Ahlund
Stall Tunbodarna H5 2 140m T. Ahlund T. Ahlund Stall Tunbodarna
0 5 S.S. Hb Front View (SE) H7
B. Christensen
S.S. Hb H7 2 160m B. Christensen S. Thor S.S. Hb
0 9 Sundgren Johan Abe Woodhull (SE) H5
V. Sundgren
Sundgren Johan H5 2 160m 1'20"1 V. Sundgren J.L Sundgren Sundgren Johan
0 12 E. Easy Kb Candy Crush (SE) F6
M. Elfstrand
E. Easy Kb F6 2 160m M. Elfstrand M. Elfstrand E. Easy Kb
0 13 Forkerud Tom &dala-Dala Ab Bright Memphis (SE) H6
O.J. Ostre
Forkerud Tom &dala-Dala Ab H6 2 160m O.J. Ostre T. Forkerud Forkerud Tom &dala-Dala Ab

Les partants de la course

- Swe-Axevalla - 13h45

Course N°3 :C3 - Prix P21-Lopp

3 981€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h31

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Matsfalk Hb Dats Capital (SE) H5
M. Stjernstrom [2 140m]
Matsfalk Hb H5 2 140m M. Stjernstrom A. Hultgren 6 361€ 1'16"5 -
-
-
-
2 D.G. Ab Manstone's Kit. (SE) F6
S.C. Westrum [2 140m]
(18) 4a (17) 0a 4a
D.G. Ab F6 2 140m S.C. Westrum P. Henriksen 7 495€ 1'15"6 (18) 4a (17) 0a 4a -
-
-
-
3 Stall Tunbodarna Fairplay du Mirel H5
T. Ahlund [2 140m]
0a 6a
Stall Tunbodarna H5 2 140m T. Ahlund T. Ahlund 7 420€ 1'16"9 0a 6a -
-
-
-
4 Jhb Sweden Filial Incredible Smart F5
T. Dalborg [2 160m]
0a
Jhb Sweden Filial F5 2 160m T. Dalborg T. Dalborg 12 142€ 1'15"1 0a -
-
-
-
5 S.S. Hb Front View (SE) H7
B. Christensen [2 160m]
8a 0a Da Dm 0a 2a (18) 8a
S.S. Hb H7 2 160m B. Christensen S. Thor 13 609€ 1'15"1 8a 0a Da Dm 0a 2a (18) 8a -
-
-
-
6 Lauridsen Lina Skyliner (SE) H7
R. Svanstedt [2 160m]
0a 0a 4a
Lauridsen Lina H7 2 160m R. Svanstedt L. Lauridsen 15 533€ 1'14"3 0a 0a 4a -
-
-
-
7 Arvidsson Mona & Morgan Good Express (SE) H7
P. Untersteiner [2 160m]
7a 5a 6a 5a 0a (18) 0a
Arvidsson Mona & Morgan H7 2 160m P. Untersteiner M. Arvidsson 13 495€ 1'14"1 7a 5a 6a 5a 0a (18) 0a -
-
-
-
8 Elfstrand Olle Hambra's Bon J. (SE) H6
C.J. Jepson [2 160m]
Da 0m Da 0m (19) 9m
Elfstrand Olle H6 2 160m C.J. Jepson O. Elfstrand 16 566€ 1'16"3 Da 0m Da 0m (19) 9m -
-
-
-
9 Sundgren Johan Abe Woodhull (SE) H5
V. Sundgren [2 160m]
0a 5a 4a 2a
Sundgren Johan H5 2 160m V. Sundgren J.L Sundgren 8 000€ 1'15"2 0a 5a 4a 2a -
-
-
-
10 Krok Madeleine Sotfire (SE) H10
M.J Andersson [2 160m]
(19) 9a (17) 7a 3a (16) 5a
Krok Madeleine H10 2 160m M.J Andersson C. Aichhorn 16 552€ 1'14"2 (19) 9a (17) 7a 3a (16) 5a -
-
-
-
11 Johansson Hakan Super X. Facto. (SE) H9
H.E Johansson [2 160m]
0a 0a (18) 0a (17) 0a (16) 2a 0a
Johansson Hakan H9 2 160m H.E Johansson H.E Johansso. 15 138€ 1'14"9 0a 0a (18) 0a (17) 0a (16) 2a 0a -
-
-
-
12 E. Easy Kb Candy Crush (SE) F6
M. Elfstrand [2 160m]
0a 5a 0a 3a (18) 0a
E. Easy Kb F6 2 160m M. Elfstrand M. Elfstrand 17 923€ 1'13"9 0a 5a 0a 3a (18) 0a -
-
-
-
13 Forkerud Tom &dala-Dala Ab Bright Memphis (SE) H6
O.J. Ostre [2 160m]
0a 5a 4a
Forkerud Tom &dala-Dala Ab H6 2 160m O.J. Ostre T. Forkerud 15 695€ 1'14"1 0a 5a 4a -
-
-
-
14 Arman Jeanet Bazinga Cheri (SE) F5
J. Henriksson [2 160m]
7a 6a 0a
Arman Jeanet F5 2 160m J. Henriksson J. Arman 12 914€ 1'14"0 7a 6a 0a -
-
-
-
15 Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna Crown Pale (SE) H6
J. Laursen [2 160m]
7a 7a (19) 4a (18) Da 0a
Fagerberg Ellert & Pettersson Susanna H6 2 160m J. Laursen E. Fagerberg 15 690€ 1'15"5 7a 7a (19) 4a (18) Da 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course