Rapports PMU du 29/05/2017



C3Prix Svensk Travsports GrundserieAllocations : 3 232€

Arrivée : 2 - 13 - 3 - 1 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 29/05/2017

Course N°3 : Prix Svensk Travsports Grundserie

Arrivée : 2 - 13 - 3 - 1 - 12

Arrivée : 2 - 13 - 3 - 1 - 12

3 232€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 S. H O J Hb Skyper (SE) H4
P. Adefors
S. H O J Hb H4 2 140m 1'15"0 P. Adefors H. Edlund S. H O J Hb
2 13 Stall Wetact Je T'Aime Explosiv (SE) H4
B. Goop
Stall Wetact H4 2 160m 1'14"6 B. Goop B. Goop Stall Wetact
3 3 Osterman-Eriksson Eva & Eriksson Enzo Boe (SE) H4
P. Nystrom
Osterman-Eriksson Eva & Eriksson H4 2 140m 1'16"0 P. Nystrom B. Eriksson Osterman-Eriksson Eva & Eriksson
4 1 Ahs Jessica & Je Subs Ab Devil In Disguise (SE) F4
M. Jakobsson
Ahs Jessica & Je Subs Ab F4 2 140m 1'16"2 M. Jakobsson J. Ahs Ahs Jessica & Je Subs Ab
5 12 Firma Backebols Gard & Larsen Orjan Lovely Vacation (SE) M3
P.L. Nilsen
Firma Backebols Gard & Larsen Orjan M3 2 160m 1'15"6 P.L. Nilsen O. Larsen Firma Backebols Gard & Larsen Orjan
6 5 Oltorp Bengt & Bepa Fredin Ab Sanda Sinova (SE) F6
P. Nilsson
Oltorp Bengt & Bepa Fredin Ab F6 2 160m 1'15"7 P. Nilsson B. Oltorp Oltorp Bengt & Bepa Fredin Ab
7 11 Eriksson Thom & Larsson Fredrik Baron T.C. (SE) H6
D. Aarum
Eriksson Thom & Larsson Fredrik H6 2 160m 1'16"2 D. Aarum T. Eriksson Eriksson Thom & Larsson Fredrik
8 15 Firma Karlskoga Plat & Montage Colonello (SE) H4
K.P Gustavsson
Firma Karlskoga Plat & Montage H4 2 160m 1'16"5 K.P Gustavsson K. P Gustavsson Firma Karlskoga Plat & Montage
0 4 L.I. Ab Before The Storm (SE) H5
M. Ivarsson
L.I. Ab H5 2 140m M. Ivarsson M. Ivarsson L.I. Ab
0 6 Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott Chick L.A. (SE) F5
K. Eriksson
Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott F5 2 160m 1'16"6 K. Eriksson R. Pettersson Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott
0 7 S.C. Hb Kick Off T.J. (SE) F5
K. Widell
S.C. Hb F5 2 160m K. Widell T. Kastel S.C. Hb
0 8 Dalegard Elin & Johncke Thomas Robin Razz Trot (SE) H5
T. Modig
Dalegard Elin & Johncke Thomas H5 2 160m 1'17"1 T. Modig E. Dalegard Dalegard Elin & Johncke Thomas
D 9 Stall Ebba Britta Boynton (SE) H4
J. Westholm
Stall Ebba Britta H4 2 160m J. Westholm J. Westholm Stall Ebba Britta
D 10 Jansson Bo & Johansson Hans Bullsangs Manalisa (SE) F6
M. J Andersson
Jansson Bo & Johansson Hans F6 2 160m M. J Andersson B. Jansson Jansson Bo & Johansson Hans
D 14 R.S.F. Bk Deepak Am (SE) H4
C.J. Jepson
R.S.F. Bk H4 2 160m C.J. Jepson P. Stromberg R.S.F. Bk

Les partants de la course

- Swe-Farjestad - 17h55

Course N°3 :C3 - Prix Svensk Travsports Grundserie

3 232€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h11

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ahs Jessica & Je Subs Ab Devil In Disgu. (SE) F4
M. Jakobsson [2 140m]
3a (16) 5a 5a 6a
Ahs Jessica & Je Subs Ab F4 2 140m M. Jakobsson J. Ahs 5 689€ 1'14"6 3a (16) 5a 5a 6a -
-
-
-
2 S. H O J Hb Skyper (SE) H4
P. Adefors [2 140m]
Da (16) 1a Da Da
S. H O J Hb H4 2 140m P. Adefors H. Edlund 10 183€ 1'13"5 Da (16) 1a Da Da -
-
-
-
3 Osterman-Eriksson Eva & Eriksson Enzo Boe (SE) H4
P. Nystrom [2 140m]
4a
Osterman-Eriksson Eva & Eriksson H4 2 140m P. Nystrom B. Eriksson 5 474€ 1'16"0 4a -
-
-
-
4 L.I. Ab Before The Sto. (SE) H5
M. Ivarsson [2 140m]
0a 3a 0a 3a 0a (16) 0a 4a
L.I. Ab H5 2 140m M. Ivarsson M. Ivarsson 4 482€ 1'16"6 0a 3a 0a 3a 0a (16) 0a 4a -
-
-
-
5 Oltorp Bengt & Bepa Fredin Ab Sanda Sinova (SE) F6
P. Nilsson [2 160m]
8a 3a (16) 0a 0a 1a (15) 0a
Oltorp Bengt & Bepa Fredin Ab F6 2 160m P. Nilsson B. Oltorp 12 850€ 1'14"6 8a 3a (16) 0a 0a 1a (15) 0a -
-
-
-
6 Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott Chick L.A. (SE) F5
K. Eriksson [2 160m]
3a (16) 6a Da Da
Wedenmark Olle & Stenstrom Liselott F5 2 160m K. Eriksson R. Pettersso. 13 890€ 1'15"4 3a (16) 6a Da Da -
-
-
-
7 S.C. Hb Kick Off T.J. (SE) F5
K. Widell [2 160m]
0a 4a (16) 0a 1a 6a 0a
S.C. Hb F5 2 160m K. Widell T. Kastel 9 525€ 1'14"7 0a 4a (16) 0a 1a 6a 0a -
-
-
-
8 Dalegard Elin & Johncke Thomas Robin Razz Tro. (SE) H5
T. Modig [2 160m]
6a (16) 3a
Dalegard Elin & Johncke Thomas H5 2 160m T. Modig E. Dalegard 6 250€ 1'15"5 6a (16) 3a -
-
-
-
9 Stall Ebba Britta Boynton (SE) H4
J. Westholm [2 160m]
4a 0a
Stall Ebba Britta H4 2 160m J. Westholm J. Westholm 13 265€ 1'12"4 4a 0a -
-
-
-
10 Jansson Bo & Johansson Hans Bullsangs Mana. (SE) F6
M. J Andersson [2 160m]
5a 4a 2a (16) 4a 6a 6a 6a
Jansson Bo & Johansson Hans F6 2 160m M. J Andersson B. Jansson 12 093€ 1'15"6 5a 4a 2a (16) 4a 6a 6a 6a -
-
-
-
11 Eriksson Thom & Larsson Fredrik Baron T.C. (SE) H6
D. Aarum [2 160m]
(16) Da 4a (15) 0a Da (14) Da
Eriksson Thom & Larsson Fredrik H6 2 160m D. Aarum T. Eriksson 5 474€ 1'15"5 (16) Da 4a (15) 0a Da (14) Da -
-
-
-
12 Firma Backebols Gard & Larsen Orjan Lovely Vacatio. (SE) M3
P.L. Nilsen [2 160m]
5a
Firma Backebols Gard & Larsen Orjan M3 2 160m P.L. Nilsen O. Larsen 23 545€ 1'13"6 5a -
-
-
-
13 Stall Wetact Je T'Aime Expl. (SE) H4
B. Goop [2 160m]
(16) 0a
Stall Wetact H4 2 160m B. Goop B. Goop 11 368€ 1'14"6 (16) 0a -
-
-
-
14 R.S.F. Bk Deepak Am (SE) H4
C.J. Jepson [2 160m]
0a 0a Da 2a 0a (16) 3a Da
R.S.F. Bk H4 2 160m C.J. Jepson P. Stromberg 11 713€ 1'14"4 0a 0a Da 2a 0a (16) 3a Da -
-
-
-
15 Firma Karlskoga Plat & Montage Colonello (SE) H4
K.P Gustavsson [2 160m]
(16) Da 5a
Firma Karlskoga Plat & Montage H4 2 160m K.P Gustavsson K. P Gustavs. 15 689€ 1'14"9 (16) Da 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course