Rapports PMU du 09/09/2018



C3Px Abc Informatique Jupin Mickael (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 3 - 10 - 11 - 5 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Abbeville - 13h30

Course N°3 :C3 - Px Abc Informatique Jupin Mickael (Gr A)

12 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 5.000. En cas d'élimination, les poulains ayant couru au moins trois fois depuis le 1er janvier dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Barassin Flambeau de Zaeri M3
T. Barassin [2 300m]
T. Barassin M3 2 300m T. Barassin L. Barassin T. Barassin - -
-
-
-
2 M. Aerts Fiston d'hertals H3
N. d'haenens [2 300m]
7a
M. Aerts H3 2 300m N. d'haenens M. Aerts M. Aerts 130€ 1'21"9 7a -
-
-
-
3 Ecurie  Vincel Fou du Roi M3
V. Viel [2 300m]
6a 5a 6a
Ecurie  Vincel M3 2 300m V. Viel V. Viel Ecurie Vinc. 1 480€ 1'19"4 6a 5a 6a -
-
-
-
4 Ecurie L. Petteviniere Fleuron de Monteil H3
J. Beusnard [2 300m]
4a 0a 4a 5a
Ecurie L. Petteviniere H3 2 300m J. Beusnard S. Roger Ecurie L. Pe. 2 310€ 1'19"3 4a 0a 4a 5a -
-
-
-
5 D. Thollas Fighter Cehere H3
X. Thevenet [2 300m]
7a 7a 3a 5a 6a
D. Thollas H3 2 300m X. Thevenet X. Thevenet D. Thollas 2 520€ 1'25"5 7a 7a 3a 5a 6a -
-
-
-
6 D. Armellini Forest Fire M3
D. Armellini [2 300m]
Da Da Da 2a Da
D. Armellini M3 2 300m D. Armellini D. Armellini D. Armellini 2 750€ Da Da Da 2a Da -
-
-
-
7 F. Fouldrin Filozoff H3
P.Y. Lemoine [2 300m]
3a 4a 4a Da Da
F. Fouldrin H3 2 300m P.Y. Lemoine A. Pereira F. Fouldrin 3 300€ 1'19"7 3a 4a 4a Da Da -
-
-
-
8 J.P. Declercq Flash de Mormal H3
J.R. Declercq [2 300m]
Da Da 2a Da Da 4a 7a Da
J.P. Declercq H3 2 300m J.R. Declercq J.R. Declerc. J.P. Declerc. 4 180€ 1'18"5 Da Da 2a Da Da 4a 7a Da -
-
-
-
9 Ecurie  Pan Fastoche Pan H3
X. Decaudin [2 300m]
3a 6a 3a 5a
Ecurie  Pan H3 2 300m X. Decaudin X. Decaudin Ecurie Pan 4 360€ 1'17"9 3a 6a 3a 5a -
-
-
-
10 P. Desaever Fidelio de Digeon H3
G. Demoulin [2 300m]
0a Da 1a 8a Da
P. Desaever H3 2 300m G. Demoulin G. Demoulin P. Desaever 4 500€ 1'19"4 0a Da 1a 8a Da -
-
-
-
11 J.M. Girard Fastoche Reimois H3
N. Dromigny [2 300m]
4a 7a 5a Da 2a Da
J.M. Girard H3 2 300m N. Dromigny N. Dromigny J.M. Girard 4 560€ 1'18"1 4a 7a 5a Da 2a Da -
-
-
-
12 C. Lahoche Filou du Lion H3
J. Vanmeerbeck [2 300m]
0a 8a 8a 2a 4a 5a 7a 9a
C. Lahoche H3 2 300m J. Vanmeerbeck D. Herlem C. Lahoche 4 840€ 1'19"1 0a 8a 8a 2a 4a 5a 7a 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course