Rapports PMU du 16/08/2020



C3Px Cafe de l'Abbaye - St Riquier (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 4 - 12 - 1 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 16/08/2020

Les partants de la course

- Abbeville - 13h30

Course N°3 :C3 - Px Cafe de l'Abbaye - St Riquier (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h10

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 4.800.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L.G. de Clercq Hilary Hollandia F3
R. Kuiper [2 300m]
8a
L.G. de Clercq F3 2 300m R. Kuiper R. Kuiper - 8a -
-
-
-
2 Mlle L. Mallard Helia de Laxa F3
X. Thevenet [2 300m]
7a
Mlle L. Mallard F3 2 300m X. Thevenet X. Thevenet 110€ 7a -
-
-
-
3 Ecurie  de Wallis Havana Supreme F3
A.A. David [2 300m]
7a 6a
Ecurie  de Wallis F3 2 300m A.A. David A.A. David 380€ 1'19"1 7a 6a -
-
-
-
4 P. Vincent Hella du Campdos F3
C. Deffaux [2 300m]
5a
P. Vincent F3 2 300m C. Deffaux C. Deffaux 550€ 5a -
-
-
-
5 C. Bridault Heidi d'Arbaz F3
N. Bridault [2 300m]
Da 3a 4a 7a Da
C. Bridault F3 2 300m N. Bridault N. Bridault 2 620€ 1'19"5 Da 3a 4a 7a Da -
-
-
-
6 Ecurie  Luck Heureuse F3
J.L. Dersoir [2 300m]
2a Da
Ecurie  Luck F3 2 300m J.L. Dersoir J.L. Dersoir 3 000€ 1'22"7 2a Da -
-
-
-
7 G. Verva Heritiere du Ganep F3
G. Verva [2 300m]
6a 4a 6a 9a (19) 7a 3a Da
G. Verva F3 2 300m G. Verva G. Verva 3 120€ 1'18"3 6a 4a 6a 9a (19) 7a 3a Da -
-
-
-
8 A. le Guen Hina Cal F3
L. Verva [2 300m]
6a 2a
A. le Guen F3 2 300m L. Verva L. Verva 3 260€ 1'18"1 6a 2a -
-
-
-
9 D. Castel Hatoko F3
L.F. Larue [2 300m]
9a 2a 8a 4a
D. Castel F3 2 300m L.F. Larue P. Castel 3 630€ 9a 2a 8a 4a -
-
-
-
10 M. Chastanier Hautecombe Etoilee F3
C. Nicole [2 300m]
5a 4a 9a 3a 6a (19) Da
M. Chastanier F3 2 300m C. Nicole G. Verva 4 050€ 1'16"6 5a 4a 9a 3a 6a (19) Da -
-
-
-
11 G. Anquetil Helice d'Ormoy F3
D. Brohier [2 300m]
3a 2a
G. Anquetil F3 2 300m D. Brohier D. Brohier 4 680€ 1'19"1 3a 2a -
-
-
-
12 D. Deve Hana de Pommeraye F3
G. Houel [2 300m]
3a 2a 7a
D. Deve F3 2 300m G. Houel D. Deve 4 790€ 1'17"7 3a 2a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course