Rapports PMU du 06/06/2021



C3SeabiscuitAllocations : 1 000€

Arrivée : 2 - 4 - 14 - 3 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/06/2021

Course N°3 : Seabiscuit

Arrivée : 2 - 4 - 14 - 3 - 1

Arrivée : 2 - 4 - 14 - 3 - 1

1 000€ - Attelé - 2400 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Wim Bogaert Neil Young (BE) M4
W. Bogaert
Wim Bogaert M4 2 400m 1'17"1 W. Bogaert Wim Bogaert Wim Bogaert
2 4 Jan Campe Ketty Hs (BE) F7
J. Campe
Jan Campe F7 2 400m 1'18"0 J. Campe Jan Campe Jan Campe
3 14 Kristof Depuydt Moonlight Vrijthout (BE) H5
K. Depuydt
Kristof Depuydt H5 2 400m 1'18"1 K. Depuydt Carine de Soete Kristof Depuydt
4 3 Michele Houben Loto d'hoeve (BE) H6
F. Vandenabeele
Michele Houben H6 2 400m 1'18"5 F. Vandenabeele Michele Houben Michele Houben
5 1 Frans de Pauw Mister Chip (BE) H5
D. Devolder
Frans de Pauw H5 2 400m 1'18"1 D. Devolder Dries Devolder Frans de Pauw
6 11 Kenneth de Poorter Odana Vrijthout (BE) F3
F. Neirinck
Kenneth de Poorter F3 2 400m 1'18"2 F. Neirinck F. Ghekiere Kenneth de Poorter
7 5 Jozef Goderis Feedback Dieschoot H6
W. Van Coillie
Jozef Goderis H6 2 400m 1'18"2 W. Van Coillie Jozef Goderis Jozef Goderis
8 8 Lucien Rombaut Mister Joker Rl (BE) H5
L. Rombaut
Lucien Rombaut H5 2 400m 1'18"2 L. Rombaut Lucien Rombaut Lucien Rombaut
0 6 Freddy Grisez Ostende d'henlou (BE) F3
G. Loix
Freddy Grisez F3 2 400m G. Loix Freddy Grisez Freddy Grisez
0 7 Leopold Van Meenen Enzo de Bruges H7
S. Van Hauwermeiren
Leopold Van Meenen H7 2 400m S. Van Hauwermeiren Leopold Van Meenen Leopold Van Meenen
D 9 Hugo de Weert Ketty du Lombart (BE) F7
N. Vervloet
Hugo de Weert F7 2 400m N. Vervloet Hugo de Weert Hugo de Weert
0 10 Didier Gorts Lio Jane Ac (BE) F6
D. Gorts
Didier Gorts F6 2 400m D. Gorts Didier Gorts Didier Gorts
0 12 Dirk Lippens Notre Perle (BE) F4
C. de Soete
Dirk Lippens F4 2 400m C. de Soete Dirk Lippens Dirk Lippens
0 13 Arsene Lannoo Hermes Ronvillais H4
L. A Lannoo
Arsene Lannoo H4 2 400m L. A Lannoo Arsene Lannoo Arsene Lannoo
0 15 Johnny de Strooper Lovely Girl (BE) F6
K. Devos
Johnny de Strooper F6 2 400m K. Devos Johnny de Strooper Johnny de Strooper
0 16 Felixcleeren (Erfgenamen) Nikske Slipper (BE) F4
G. Vergaerde
Felixcleeren (Erfgenamen) F4 2 400m G. Vergaerde F. Ghekiere Felixcleeren (Erfgenamen)

Les partants de la course

- Be-Waregem - 13h55

Course N°3 :C3 - Seabiscuit

1 000€ - Attelé - 2400 mètres - Départ vers 15h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Frans de Pauw Mister Chip (BE) H5
D. Devolder [2 400m]
Da Da 1a (20) Da 3a 1a Da
Frans de Pauw H5 2 400m D. Devolder Dries Devold. 3 068€ 1'18"1 Da Da 1a (20) Da 3a 1a Da -
-
-
-
2 Wim Bogaert Neil Young (BE) M4
W. Bogaert [2 400m]
4a 4a 0a 0a Aa 4a 8a
Wim Bogaert M4 2 400m W. Bogaert Wim Bogaert 2 306€ 1'17"1 4a 4a 0a 0a Aa 4a 8a -
-
-
-
3 Michele Houben Loto d'hoeve (BE) H6
F. Vandenabeele [2 400m]
Da 3a Da (20) Da 5a 4a 7a
Michele Houben H6 2 400m F. Vandenabeele Michele Houb. 872€ 1'18"5 Da 3a Da (20) Da 5a 4a 7a -
-
-
-
4 Jan Campe Ketty Hs (BE) F7
J. Campe [2 400m]
(20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a
Jan Campe F7 2 400m J. Campe Jan Campe 1 881€ 1'16"7 (20) 0a 7a Da 2a 1a 3a 4a -
-
-
-
5 Jozef Goderis Feedback Dieschoot H6
W. Van Coillie [2 400m]
Da 2a Da Da Da 0a 4a
Jozef Goderis H6 2 400m W. Van Coillie Jozef Goderi. 2 118€ 1'16"6 Da 2a Da Da Da 0a 4a -
-
-
-
6 Freddy Grisez Ostende d'henl. (BE) F3
G. Loix [2 400m]
3a Da 2a 4a 4a 5a (20) 5a
Freddy Grisez F3 2 400m G. Loix Freddy Grise. 2 025€ 1'18"1 3a Da 2a 4a 4a 5a (20) 5a -
-
-
-
7 Leopold Van Meenen Enzo de Bruges H7
S. Van Hauwerme. [2 400m]
6a (20) Da 0a 3a 3a (19) 7a
Leopold Van Meenen H7 2 400m S. Van Hauwerme. Leopold Van . 2 308€ 1'18"6 6a (20) Da 0a 3a 3a (19) 7a -
-
-
-
8 Lucien Rombaut Mister Joker R. (BE) H5
L. Rombaut [2 400m]
6a Da Da (20) Da 0a 0a 8a
Lucien Rombaut H5 2 400m L. Rombaut Lucien Romba. 619€ 1'18"2 6a Da Da (20) Da 0a 0a 8a -
-
-
-
9 Hugo de Weert Ketty du Lomba. (BE) F7
N. Vervloet [2 400m]
Da 5a Da 0a (20) 0a Da 6a
Hugo de Weert F7 2 400m N. Vervloet Hugo de Weer. 2 416€ 1'16"8 Da 5a Da 0a (20) 0a Da 6a -
-
-
-
10 Didier Gorts Lio Jane Ac (BE) F6
D. Gorts [2 400m]
2a 6a 0a Da 4a (20) 6a 8a
Didier Gorts F6 2 400m D. Gorts Didier Gorts 3 095€ 1'18"2 2a 6a 0a Da 4a (20) 6a 8a -
-
-
-
11 Kenneth de Poorter Odana Vrijthou. (BE) F3
F. Neirinck [2 400m]
1a 4a 2a 3a 3a
Kenneth de Poorter F3 2 400m F. Neirinck F. Ghekiere 14 146€ 1'16"4 1a 4a 2a 3a 3a -
-
-
-
12 Dirk Lippens Notre Perle (BE) F4
C. de Soete [2 400m]
2a 8a 4a (20) Da 1a 3a 7a
Dirk Lippens F4 2 400m C. de Soete Dirk Lippens 4 362€ 1'15"6 2a 8a 4a (20) Da 1a 3a 7a -
-
-
-
13 Arsene Lannoo Hermes Ronvillais H4
L. A Lannoo [2 400m]
5a Da 4a (20) 2a 3a 5a 5a
Arsene Lannoo H4 2 400m L. A Lannoo Arsene Lanno. 4 549€ 1'15"7 5a Da 4a (20) 2a 3a 5a 5a -
-
-
-
14 Kristof Depuydt Moonlight Vrij. (BE) H5
K. Depuydt [2 400m]
1a 0a 6a 3a 2a 3a 2a
Kristof Depuydt H5 2 400m K. Depuydt Carine de So. 2 449€ 1'17"8 1a 0a 6a 3a 2a 3a 2a -
-
-
-
15 Johnny de Strooper Lovely Girl (BE) F6
K. Devos [2 400m]
4a (20) 7a 5a 0a Da 0a 0a
Johnny de Strooper F6 2 400m K. Devos Johnny de St. 2 295€ 1'15"7 4a (20) 7a 5a 0a Da 0a 0a -
-
-
-
16 Felixcleeren (Erfgenamen) Nikske Slipper (BE) F4
G. Vergaerde [2 400m]
Da Da 1a 3a 4a 1a 1a
Felixcleeren (Erfgenamen) F4 2 400m G. Vergaerde F. Ghekiere 4 442€ 1'16"9 Da Da 1a 3a 4a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course