Rapports PMU du 07/09/2016



C4Clipper Logistics Leger Legends Classified Stakes (Str)Allocations : 13 662€

Arrivée : 4 - 3 - 6 - 11 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 07/09/2016

Course N°4 : Clipper Logistics Leger Legends Classified Stakes (Str)

Arrivée : 4 - 3 - 6 - 11 - 2

Arrivée : 4 - 3 - 6 - 11 - 2

13 662€ - Plat - 1600 m - Souple

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 4 N. Family Phosphorescence (IR)Porte des oeillères H6
O'brien Joseph (70,5kg)
N. Family H6 1'40"51 70,5 O'brien Joseph George Scott N. Family
2 3 Numac Engineering Ltd Janaab (IR) H6
B. Peter (70,5kg)
Numac Engineering Ltd H6 3/4 70,5 B. Peter D. Easterby Numac Engineering Ltd
3 6 I Farrington & R Chapman Red Charmer (IR) H6
G. Duffield (70,5kg)
I Farrington & R Chapman H6 5 70,5 G. Duffield A. Duffield I Farrington & R Chapman
4 11 James/michaelson/greenwood Bluff Crag (GB) H3
R. Hughes (68,5kg)
James/michaelson/greenwood H3 68,5 R. Hughes M. Balding James/michaelson/greenwood
5 2 Whillans A C Gun Case (GB) H4
L. Harvey (70,5kg)
Whillans A C H4 70,5 L. Harvey C. Whillans Whillans A C
6 5 Yvonne Fleet Pike Corner Cross (IR) H4
O. Pears (70,5kg)
Yvonne Fleet H4 70,5 O. Pears D. Giles Yvonne Fleet
7 14 The Pink Pot Partnership Llp Mon Beau Visage (IR) H3
G. Bardwell (68,5kg)
The Pink Pot Partnership Llp H3 68,5 G. Bardwell O'meara The Pink Pot Partnership Llp
8 8 Darren & Annaley Yates Sophisticated Heir (IR) H6
T. Culhane (70,5kg)
Darren & Annaley Yates H6 70,5 T. Culhane Herrington Darren & Annaley Yates
9 7 Bamboozelem Sakhalin Star (IR) H5
B. Newnes (70,5kg)
Bamboozelem H5 70,5 B. Newnes C. Guest Bamboozelem
10 1 Macleod M J Chiswick Bey (IR) H8
D. Gibson (70,5kg)
Macleod M J H8 1 1/4 70,5 D. Gibson A. Fahey Macleod M J
11 13 L A Hill & C L Bacon Hijran (IR) F3
G. Kelleway (68,5kg)
L A Hill & C L Bacon F3 Courte tête 68,5 G. Kelleway Appleby L A Hill & C L Bacon
12 9 Shelley Dwyer Stoked (IR) H4
T. Mclaughlin (70,5kg)
Shelley Dwyer H4 1 3/4 70,5 T. Mclaughlin A. Dwyer Shelley Dwyer
13 10 Khalifa Mohammed Al Attiyah Aldair (GB) M3
T. Clark (68,5kg)
Khalifa Mohammed Al Attiyah M3 3/4 68,5 T. Clark Hannon Khalifa Mohammed Al Attiyah
14 12 Flint A Hammer Gun (US)Porte des oeillères H3
A. Nicholls (68,5kg)
Flint A H3 2 1/2 68,5 A. Nicholls Shaw Flint A

Les partants de la course

- Gb-Doncaster - 14h30

Course N°4 :C4 - Clipper Logistics Leger Legends Classified Stakes (Str)

13 662€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 16h35

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Macleod M J Chiswick Bey (IR) H8
D. Gibson (70,5kg) [c:11]
5p 6p (15) 3p 8p 2p 6p 5p
Macleod M J H8 11 70,5 D. Gibson A. Fahey Macleod M J - - 5p 6p (15) 3p 8p 2p 6p 5p -
-
-
-
2 Whillans A C Gun Case (GB) H4
L. Harvey (70,5kg) [c:7]
9p (14) 6p 1p
Whillans A C H4 7 70,5 L. Harvey C. Whillans Whillans A C - - 9p (14) 6p 1p -
-
-
-
3 Numac Engineering Ltd Janaab (IR) H6
B. Peter (70,5kg) [c:6]
7p 6p (14) 1p (13) 2p 8p 0p
Numac Engineering Ltd H6 6 70,5 B. Peter D. Easterby Numac Engine. 41 236€ - 7p 6p (14) 1p (13) 2p 8p 0p -
-
-
-
4 N. Family Phosphore. (IR)Porte des oeillères H6
O'brien Joseph (70,5kg) [c:16]
10p (14) 4p (13) 13p
N. Family H6 16 70,5 O'brien Joseph George Scott N. Family - - 10p (14) 4p (13) 13p -
-
-
-
5 Yvonne Fleet Pike Corner . (IR) H4
O. Pears (70,5kg) [c:4]
5p
Yvonne Fleet H4 4 70,5 O. Pears D. Giles Yvonne Fleet - - 5p -
-
-
-
6 I Farrington & R Chapman Red Charmer (IR) H6
G. Duffield (70,5kg) [c:9]
11p (13) 12p (12) 7p 11p
I Farrington & R Chapman H6 9 70,5 G. Duffield A. Duffield I Farrington. - - 11p (13) 12p (12) 7p 11p -
-
-
-
7 Bamboozelem Sakhalin Sta. (IR) H5
B. Newnes (70,5kg) [c:3]
2p (15) 9p 2p (14) 7p (13) 6p
Bamboozelem H5 3 70,5 B. Newnes C. Guest Bamboozelem - - 2p (15) 9p 2p (14) 7p (13) 6p -
-
-
-
8 Darren & Annaley Yates Sophisticate. (IR) H6
T. Culhane (70,5kg) [c:5]
7p 6p (14) 10p (13) 20p 9p 8p (12) 9p
Darren & Annaley Yates H6 5 70,5 T. Culhane Herrington Darren & Ann. - - 7p 6p (14) 10p (13) 20p 9p 8p (12) 9p -
-
-
-
9 Shelley Dwyer Stoked (IR) H4
T. Mclaughlin (70,5kg) [c:1]
15p (14) 1p
Shelley Dwyer H4 1 70,5 T. Mclaughlin A. Dwyer Shelley Dwye. - - 15p (14) 1p -
-
-
-
10 Khalifa Mohammed Al Attiyah Aldair (GB) M3
T. Clark (68,5kg) [c:15]
8p 5p 4p
Khalifa Mohammed Al Attiyah M3 15 68,5 T. Clark Hannon Khalifa Moha. - - 8p 5p 4p -
-
-
-
11 James/michaelson/greenwood Bluff Crag (GB) H3
R. Hughes (68,5kg) [c:8]
4p
James/michaelson/greenwood H3 8 68,5 R. Hughes M. Balding James/michae. - - 4p -
-
-
-
12 Flint A Hammer Gu. (US)Porte des oeillères H3
A. Nicholls (68,5kg) [c:17]
7p
Flint A H3 17 68,5 A. Nicholls Shaw Flint A - - 7p -
-
-
-
13 L A Hill & C L Bacon Hijran (IR) F3
G. Kelleway (68,5kg) [c:2]
5p 3p (15) 5p 6p 6p
L A Hill & C L Bacon F3 2 68,5 G. Kelleway Appleby L A Hill & C. - - 5p 3p (15) 5p 6p 6p -
-
-
-
14 The Pink Pot Partnership Llp Mon Beau Vis. (IR) H3
G. Bardwell (68,5kg) [c:10]
7p (15) 1p
The Pink Pot Partnership Llp H3 10 68,5 G. Bardwell O'meara The Pink Pot. - - 7p (15) 1p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course