Rapports PMU du dimanche 12 juin



C4Prix Coiffure Jacques David (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 12 - 13 - 1 - 4 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Vitre - 14h40

Course N°4 :C4 - Prix Coiffure Jacques David (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3225 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 12.500. - Recul de 25 m. à 5.800.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Jp And Co Impala de Val H4
P.E. Mary [3 225m]
Ec.  Jp And Co H4 3 225m P.E. Mary P.E. Mary - -
-
-
-
2 D. Cheradame Incas des Landi.DP H4
D. Cheradame [3 225m]
Da Da 6a
D. Cheradame H4 3 225m D. Cheradame D. Cheradame 240€ Da Da 6a -
-
-
-
3 Ec. Ec. Danover Ilaria de Corte.D4 F4
A. Bloyet [3 225m]
2a 8a
Ec. Ec. Danover F4 3 225m A. Bloyet S. Provoost 3 250€ 2a 8a -
-
-
-
4 Ec. Alexandre Pillon Iraki Gede H4
A. Pillon [3 225m]
Da 3a 2m Da
Ec. Alexandre Pillon H4 3 225m A. Pillon A. Pillon 5 070€ 1'17"0 Da 3a 2m Da -
-
-
-
5 R. Metayer Ignace de Lorge M4
R. Metayer [3 225m]
Da Da 3a 0a 2a 5a
R. Metayer M4 3 225m R. Metayer R. Metayer 5 720€ 1'19"7 Da Da 3a 0a 2a 5a -
-
-
-
6 P.Y. Bouvier Ines Bretonnier.DP F4
P.Y. Bouvier [3 250m]
2a 8a 2a 8a (21) 0a 2a
P.Y. Bouvier F4 3 250m P.Y. Bouvier P.Y. Bouvier 9 000€ 1'19"0 2a 8a 2a 8a (21) 0a 2a -
-
-
-
7 P.G. Cavey IllassaD4 F4
S. Olivier [3 250m]
5a 6a 5a 4a 2a 2a 6a
P.G. Cavey F4 3 250m S. Olivier C. Megissier 10 040€ 1'17"3 5a 6a 5a 4a 2a 2a 6a -
-
-
-
8 Y. Dousset Italique du Clo.DP F4
Y. Dousset [3 250m]
0a 6a 4a 1a 3a (21) Da 5a
Y. Dousset F4 3 250m Y. Dousset Y. Dousset 10 760€ 1'17"2 0a 6a 4a 1a 3a (21) Da 5a -
-
-
-
9 A. Wilderbeek Intense Well H4
C. Foure [3 250m]
(21) Da 2a 3a 5a 1a 7a 8a
A. Wilderbeek H4 3 250m C. Foure A. Wilderbee. 10 840€ 1'18"8 (21) Da 2a 3a 5a 1a 7a 8a -
-
-
-
10 Ec. Sébastien Hardy Irlando d'Or H4
T. Chalon [3 250m]
Da Da 7a 4a 7a 0a 3a
Ec. Sébastien Hardy H4 3 250m T. Chalon S. Hardy 11 100€ 1'16"0 Da Da 7a 4a 7a 0a 3a -
-
-
-
11 D. Bethouart Inalka du Levan.DP F4
C. Boutet [3 250m]
4a 3a 8a 8a 4a 4a 0a
D. Bethouart F4 3 250m C. Boutet D. Bethouart 11 510€ 1'18"9 4a 3a 8a 8a 4a 4a 0a -
-
-
-
12 C. Megissier Izi d'Or du Vin.D4 H4
D. Lepigeon [3 250m]
2a 8a 0a (21) 8a 5a 3a 2a
C. Megissier H4 3 250m D. Lepigeon C. Megissier 11 770€ 1'18"0 2a 8a 0a (21) 8a 5a 3a 2a -
-
-
-
13 J.C. Thouret Insomnia Erca F4
P.A. Delacour [3 250m]
1a 6a (21) 9a 4a 6a 2a 5a
J.C. Thouret F4 3 250m P.A. Delacour G. Delacour 11 900€ 1'18"6 1a 6a (21) 9a 4a 6a 2a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course