Rapports PMU du dimanche 28 mars



C4Prix de BailleulAllocations : 13 000€

Arrivée : 1 - 6 - 3 - 5 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Argentan - 13h40

Couplé placéTrio2 sur 4Multi

Course N°4 :C4 - Prix de Bailleul

Course à Conditions - 13 000€ - Haies - Tous chevaux - 5 ans et Plus - 3600 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

HAIES, 3600 mètres- COURSE A CONDITIONS Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus, n'ayant, en courses de haies, depuis le 1er septembre de l'année dernière inclus, ni reçu une allocation de 7.000, ni été classés 2ème ou 3ème d'une course de dotation totale de 32.000. Poids : 5 ans, 66 k.

Allocation totale : 13 000€ (6 240€ - 3 120€ - 1 820€ - 1 235€ - 585€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 A. Racing Altus H6
D. Satalia (72kg)
1s 6h Dh (20) 5h 5s 2h
A. Racing H6 75 D. Satalia (72) D. Satalia 105 555€ 57 1s 6h Dh (20) 5h 5s 2h -
-
-
-
2 N. Chevalier Draconis (DE) H8
S. Evin (69kg)
(20) As 4h 1h 8h 4h 10h
N. Chevalier H8 70 S. Evin (69) N. Chevalier 36 235€ 54 (20) As 4h 1h 8h 4h 10h -
-
-
-
3 M. Bryant Man Of Kiel H5
A. Desvaux (68kg)
3h (20) 3h 3h
M. Bryant H5 68 A. Desvaux D. Bressou 8 540€ 55 3h (20) 3h 3h -
-
-
-
4 P. Chemin/chemin & Herpin(S) Enzo des Ongrais H7
V. Morin (65kg)
(20) Th 11h (19) 4h 1h 3h Th
P. Chemin/chemin & Herpin(S) H7 68 V. Morin (65) Chemin & Her. 37 285€ 60 (20) Th 11h (19) 4h 1h 3h Th -
-
-
-
5 J. Planque (S) Flakzane F6
V. Bernard (67kg)
(20) 3p 8h 2h 3h (19) 1h 4h
J. Planque (S) F6 68 V. Bernard (67) J. Planque (. 18 490€ 55 (20) 3p 8h 2h 3h (19) 1h 4h -
-
-
-
6 J. Potier Fee des Marais F6
R. Mayeur (67kg)
Ts (20) 4h 4h 1h Ah 7p Th
J. Potier F6 68 R. Mayeur (67) S. Zuliani (. 9 855€ 56 Ts (20) 4h 4h 1h Ah 7p Th -
-
-
-
7 G. Rocton/ff. Leblanc Graine de ChampPorte des oeillères australiennes H5
L. Salmon (63kg)
(20) 3h 6p (19) 3p 4p 4p 1p 11p
G. Rocton/ff. Leblanc H5 67 L. Salmon (63) A. Chaille-C. 6 300€ - (20) 3h 6p (19) 3p 4p 4p 1p 11p -
-
-
-
8 M.J. Augereau Gynt Cairn F6
D. Lecomte (62kg)
(19) 2p 5p 4p 5p 2p 4p 1p
M.J. Augereau F6 66 D. Lecomte (62) E. d'Andigne 10 925€ - (19) 2p 5p 4p 5p 2p 4p 1p -
-
-
-
9 T. Doumen Flirtim F6
J. Doumen (66kg)
(19) 2p 7p 6p 9p
T. Doumen F6 66 J. Doumen T. Doumen (S. - - (19) 2p 7p 6p 9p -
-
-
-
10 B.L. Gentil Elite d'Estruval F7
M. Romary (62kg)
(18) 1h 2h Th (17) 6h
B.L. Gentil F7 66 M. Romary (62) Lageneste & . 19 200€ 59 (18) 1h 2h Th (17) 6h -
-
-
-
11 S. Bergholz Narello (DE) H5
P. Moreau (66kg)
(20) 3h 7p 8p 1p 12p 8p 3p
S. Bergholz H5 66 P. Moreau T. Potters 600€ - (20) 3h 7p 8p 1p 12p 8p 3p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course