Rapports PMU du 11/10/2015



C4Prix de TerrefortAllocations : 13 000€

Arrivée : 14 - 9 - 6 - 12 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 11/10/2015

Course N°4 : Prix de Terrefort

Arrivée : 14 - 9 - 6 - 12 - 5

Arrivée : 14 - 9 - 6 - 12 - 5

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 3250 m - Corde à gauche - BON

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 14 Ec. Victoria Victoria Dreams Crazy Charm M3
J.P. Dubois (-kg)
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 - J.P. Dubois P. Moulin Ec. Victoria Victoria Dreams
2 9 L. Groussard Chanelle de Kara F3
L. Groussard (-kg)
L. Groussard F3 - L. Groussard L. Groussard L. Groussard
3 6 Mme C. Pasquier Cherry Black F3
S. Lelievre (-kg)
Mme C. Pasquier F3 - S. Lelievre S. Lelievre Mme C. Pasquier
4 12 D. Marsault Comete Grimm F3
D. Marsault (-kg)
D. Marsault F3 - D. Marsault D. Marsault D. Marsault
5 5 J. Bodin Cherie de Noyelles F3
C. Guillon (-kg)
J. Bodin F3 - C. Guillon J. Bodin J. Bodin
6 18 P. Plassais Cadillac de Ginai F3
J. Minee (-kg)
P. Plassais F3 - J. Minee S. Roger P. Plassais
7 8 E. Talois Crack Mati H3
E. Talois (-kg)
E. Talois H3 - E. Talois E. Talois E. Talois
8 10 J.Y. Roze Cesar du Digeon M3
F. Michot (-kg)
J.Y. Roze M3 - F. Michot T. Raffegeau J.Y. Roze
9 13 Mlle I. Klappe Canosa de Bellouet F3
N. Commoy (-kg)
Mlle I. Klappe F3 - N. Commoy Mlle I. Klappe Mlle I. Klappe
0 1 Ec. De De Mery Coquine Mery F3
B. Motte (-kg)
Ec. De De Mery F3 - B. Motte J.L. Landa Ec. De De Mery
0 2 Ec. Christian Boisnard Cezio Williams H3
P. Jannier (-kg)
Ec. Christian Boisnard H3 - P. Jannier C. Boisnard Ec. Christian Boisnard
D 3 V. Hebert Cambridge d'Oyse F3
V. Hebert (-kg)
V. Hebert F3 - V. Hebert V. Hebert V. Hebert
A 4 J. Warin Centurion Jarzeen M3
J. Oger (-kg)
J. Warin M3 - J. Oger J. Warin J. Warin
D 7 R.J. Fleury Coup de Vent (SE) H3
R.J. Fleury (-kg)
R.J. Fleury H3 - R.J. Fleury R.J. Fleury R.J. Fleury
D 11 C. Jorion Colonel Chanlecy M3
A. Leguy (-kg)
C. Jorion M3 - A. Leguy C. Buhigne C. Jorion
D 15 T. Gohier Chelsea Terrie F3
B. Angot (-kg)
T. Gohier F3 - B. Angot T. Gohier T. Gohier
D 16 Ec.  Foskaleo Cascade Geliniere F3
J.C. Maucourt (-kg)
Ec.  Foskaleo F3 - J.C. Maucourt J.C. Maucourt Ec. Foskaleo
D 17 Ec.  L.Cl. Abrivard Candor Desbois H3
L.C. Abrivard (-kg)
Ec.  L.Cl. Abrivard H3 - L.C. Abrivard L.C. Abrivard Ec. L.Cl. Abrivard

Les partants de la course

- Saumur - 13h40

Course N°4 :C4 - Prix de Terrefort

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 3250 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 7.400. - Recul de 25 m. à 3.100.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. De De Mery Coquine Mery F3
B. Motte [3 250m]
8a 8a
Ec. De De Mery F3 3 250m B. Motte J.L. Landa - 8a 8a -
-
-
-
2 Ec. Christian Boisnard Cezio Williams H3
P. Jannier [3 250m]
7a 8a
Ec. Christian Boisnard H3 3 250m P. Jannier C. Boisnard 120€ 1'20"8 7a 8a -
-
-
-
3 V. Hebert Cambridge d'Oyse F3
V. Hebert [3 250m]
Da 5a
V. Hebert F3 3 250m V. Hebert V. Hebert 550€ Da 5a -
-
-
-
4 J. Warin Centurion Jarzeen M3
J. Oger [3 250m]
6a 4a 7a Da 8a 9a Da 5a
J. Warin M3 3 250m J. Oger J. Warin 1 680€ 1'20"2 6a 4a 7a Da 8a 9a Da 5a -
-
-
-
5 J. Bodin Cherie de Noyelles F3
C. Guillon [3 250m]
3a Da Da 6a 9a Da
J. Bodin F3 3 250m C. Guillon J. Bodin 1 880€ 3a Da Da 6a 9a Da -
-
-
-
6 Mme C. Pasquier Cherry Black F3
S. Lelievre [3 250m]
3a Da Da 5a Da Da (14) Da
Mme C. Pasquier F3 3 250m S. Lelievre S. Lelievre 2 230€ 1'19"0 3a Da Da 5a Da Da (14) Da -
-
-
-
7 R.J. Fleury Coup de Vent (SE) H3
R.J. Fleury [3 250m]
Da 2a 8a 8a 8a Da (14) 4a
R.J. Fleury H3 3 250m R.J. Fleury R.J. Fleury 2 500€ 1'17"1 Da 2a 8a 8a 8a Da (14) 4a -
-
-
-
8 E. Talois Crack Mati H3
E. Talois [3 250m]
Da 2a 7a
E. Talois H3 3 250m E. Talois E. Talois 2 610€ Da 2a 7a -
-
-
-
9 L. Groussard Chanelle de Kara F3
L. Groussard [3 250m]
7a 6a 5a 3a
L. Groussard F3 3 250m L. Groussard L. Groussard 2 890€ 1'17"8 7a 6a 5a 3a -
-
-
-
10 J.Y. Roze Cesar du Digeon M3
F. Michot [3 275m]
1a 7a
J.Y. Roze M3 3 275m F. Michot T. Raffegeau 5 500€ 1'21"3 1a 7a -
-
-
-
11 C. Jorion Colonel Chanlecy M3
A. Leguy [3 275m]
2a Da 7a Da Da 4a Da 3a
C. Jorion M3 3 275m A. Leguy C. Buhigne 5 850€ 1'17"4 2a Da 7a Da Da 4a Da 3a -
-
-
-
12 D. Marsault Comete Grimm F3
D. Marsault [3 275m]
5a 6a 8a 2a 6a Da 5a 3a
D. Marsault F3 3 275m D. Marsault D. Marsault 6 170€ 1'19"9 5a 6a 8a 2a 6a Da 5a 3a -
-
-
-
13 Mlle I. Klappe Canosa de Bellouet F3
N. Commoy [3 275m]
2a 6a 6a Da Da 2a 6a
Mlle I. Klappe F3 3 275m N. Commoy Mlle I. Klap. 6 320€ 1'19"7 2a 6a 6a Da Da 2a 6a -
-
-
-
14 Ec. Victoria Victoria Dreams Crazy Charm M3
J.P. Dubois [3 275m]
1a 3a Da
Ec. Victoria Victoria Dreams M3 3 275m J.P. Dubois P. Moulin 6 490€ 1'24"1 1a 3a Da -
-
-
-
15 T. Gohier Chelsea Terrie F3
B. Angot [3 275m]
4a 8m 4m 1a 6a 0a Da
T. Gohier F3 3 275m B. Angot T. Gohier 6 800€ 1'16"7 4a 8m 4m 1a 6a 0a Da -
-
-
-
16 Ec.  Foskaleo Cascade Geliniere F3
J.C. Maucourt [3 275m]
9a 1a 5a 6a 9a 0a 7a 3a
Ec.  Foskaleo F3 3 275m J.C. Maucourt J.C. Maucour. 7 050€ 1'23"3 9a 1a 5a 6a 9a 0a 7a 3a -
-
-
-
17 Ec.  L.Cl. Abrivard Candor Desbois H3
L.C. Abrivard [3 275m]
Da 3a Da Da 1a Da Da Da
Ec.  L.Cl. Abrivard H3 3 275m L.C. Abrivard L.C. Abrivar. 7 220€ 1'23"2 Da 3a Da Da 1a Da Da Da -
-
-
-
18 P. Plassais Cadillac de Ginai F3
J. Minee [3 275m]
9a 1a Da 2a
P. Plassais F3 3 275m J. Minee S. Roger 7 250€ 1'20"2 9a 1a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course