Rapports PMU du 11/11/2021



C4Prix Etablissements Taupiac Elect (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 6 - 1 - 8 - 12 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Auch - 12h45

Course N°4 :C4 - Prix Etablissements Taupiac Elect (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 10.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme I. Chaudet Irish Pub H3
J.M. Godard [2 250m]
1a 7a 1a
Mme I. Chaudet H3 1 J.M. Godard J.M. Godard 10 470€ 1a 7a 1a -
-
-
-
2 Ecurie  du Haras d'Erable Iliade Seven F3
D. Brossard [2 250m]
1a Da 9a Da Da Da 2a 8a
Ecurie  du Haras d'Erable F3 2 D. Brossard M. Criado 8 150€ 1'17"4 1a Da 9a Da Da Da 2a 8a -
-
-
-
3 Ecurie  Martial Ipiko H3
V. Cabos [2 250m]
1a Da 8a 8a Da 4a 2a
Ecurie  Martial H3 3 V. Cabos T. Levesque 9 810€ 1'18"6 1a Da 8a 8a Da 4a 2a -
-
-
-
4 Ecurie  Duem Istinga Bocain E1 F3
D. Laisis [2 250m]
Da Da 2a Da
Ecurie  Duem F3 4 D. Laisis J. Chavatte 9 100€ 1'20"2 Da Da 2a Da -
-
-
-
5 D. Lebois Irianne du Taillon F3
N. Mathias [2 250m]
2a 5a 6a Da Da Da 1a
D. Lebois F3 5 N. Mathias D. Lebois 9 940€ 1'18"3 2a 5a 6a Da Da Da 1a -
-
-
-
6 F. Gibert I Love Gabinlea H3
F. Clozier [2 250m]
9a Da 1a
F. Gibert H3 6 F. Clozier J. Foin 9 600€ 1'16"9 9a Da 1a -
-
-
-
7 Ecurie N. Langlois Ivan du Jayle H3
L. Lorent [2 250m]
9a 7a Da 6a 3a 1a
Ecurie N. Langlois H3 7 L. Lorent N. Langlois 8 490€ 1'17"9 9a 7a Da 6a 3a 1a -
-
-
-
8 F. Janvier Ivoire de Corbie H3
N. Pacha [2 250m]
2a 5a 2a 7a 6a 3a 0a 7a
F. Janvier H3 8 N. Pacha F. Janvier 8 750€ 1'17"9 2a 5a 2a 7a 6a 3a 0a 7a -
-
-
-
9 G. Champie Ivy de Benac H3
E. Fleury [2 250m]
6a 4a 4a 9a 2a 4a Da
G. Champie H3 9 E. Fleury P.M. Manceau 6 860€ 1'18"0 6a 4a 4a 9a 2a 4a Da -
-
-
-
10 Ecurie  Duem Irrati Duem E1 H3
J. Chavatte [2 250m]
2a 3a Da
Ecurie  Duem H3 10 J. Chavatte J. Chavatte 7 520€ 1'15"4 2a 3a Da -
-
-
-
11 Mme S. Robert Inconnu Jisce H3
P. Gesret [2 250m]
9a Da Da
Mme S. Robert H3 11 P. Gesret G. Ledoux - 1'19"1 9a Da Da -
-
-
-
12 B. Bottemer Isubella Girl F3
S. Bouisson [2 250m]
Da 0a Da 3a 4a (20) 3a
B. Bottemer F3 12 S. Bouisson S. Bouisson 4 600€ 1'17"4 Da 0a Da 3a 4a (20) 3a -
-
-
-
13 Ecurie  Pelhem Imperial Roussac M3
M.P. Marie [2 250m]
Da 0a 5a Da 2a 4a 4a 6a
Ecurie  Pelhem M3 13 M.P. Marie M.P. Marie 5 580€ 1'20"8 Da 0a 5a Da 2a 4a 4a 6a -
-
-
-
14 R. Malherbe Iris Atout H3
R.M. Bouvier [2 250m]
Da 0a 0a 9a 8a Da Da Da
R. Malherbe H3 14 R.M. Bouvier S. Laloum 2 750€ 1'19"0 Da 0a 0a 9a 8a Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course