Rapports PMU du 26/09/2020



C4Prix EurotierceAllocations : 600€

Arrivée : 12 - 15 - 13 - 14 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 26/09/2020

Course N°4 : Prix Eurotierce

Arrivée : 12 - 15 - 13 - 14 - 16

Arrivée : 12 - 15 - 13 - 14 - 16

600€ - Attelé - 2150 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Raf Van Egdom Mig du Logis (BE) M4
F. Van Den Putte
Raf Van Egdom M4 2 150m 1'20"6 F. Van Den Putte R.V. Egdom Raf Van Egdom
2 15 Jellis Vets Maestro Lj (BE) H4
J. Vets
Jellis Vets H4 2 150m 1'21"8 J. Vets J. Vets Jellis Vets
3 13 Rene Laruelle Nectar Rl (BE) M3
J. Kindt
Rene Laruelle M3 2 150m 1'21"2 J. Kindt R. Laruelle Rene Laruelle
4 14 Eddy Montigny Nuage de Soye (BE) M3
L. Celis
Eddy Montigny M3 2 150m 1'21"5 L. Celis G. Laureys Eddy Montigny
5 16 Stany Smeysters Mimi d'Erebus (BE) F4
S. Juprelle
Stany Smeysters F4 2 150m 1'21"5 S. Juprelle S. Smeysters Stany Smeysters
6 4 Felix Cleeren Nana Slipper (BE) F3
H. Huygens
Felix Cleeren F3 2 150m 1'21"6 H. Huygens F. Cleeren Felix Cleeren
7 11 Patrick Vercammen Noble November (BE) F3
P. Vercammen
Patrick Vercammen F3 2 150m 1'22"0 P. Vercammen P. Vercammen Patrick Vercammen
8 6 Michel Faveaux Nina des Viaux (BE) F3
C. Onghena
Michel Faveaux F3 2 150m 1'22"9 C. Onghena M. Faveaux Michel Faveaux
D 1 Roger Devidt Mustang Dv (BE) H4
N. d'haenens
Roger Devidt H4 2 150m N. d'haenens R. Devidt Roger Devidt
0 2 Alain Gossiaux Nicky (BE) H3
B. Onghena
Alain Gossiaux H3 2 150m B. Onghena A. Gossiaux Alain Gossiaux
D 3 Johannes Krijnen Nanouk Mj (BE) F3
P. Vervloet
Johannes Krijnen F3 2 150m P. Vervloet J. Krijnen Johannes Krijnen
0 5 Roni Sels Myrtle Walker Ev (BE) H4
G. Loix
Roni Sels H4 2 150m G. Loix R. Sels Roni Sels
D 7 Felix Cleeren Maja Slipper (BE) F4
M. Huygens
Felix Cleeren F4 2 150m M. Huygens F. Cleeren Felix Cleeren
D 8 Frans Paulissen Gigi Along F4
S. Uyttendaele
Frans Paulissen F4 2 150m S. Uyttendaele F. Paulissen Frans Paulissen
0 9 Jef Laureys Marianne Halebeek (BE) F4
J. Laureys
Jef Laureys F4 2 150m J. Laureys J. Laureys Jef Laureys
0 10 Victor Verlinden Noah Noon (BE) M3
G. Wendrickx
Victor Verlinden M3 2 150m G. Wendrickx V. Verlinden Victor Verlinden

Les partants de la course

- Be-Tongeren - 14h00

Course N°4 :C4 - Prix Eurotierce

600€ - Attelé - 2150 mètres - Départ vers 16h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Roger Devidt Mustang Dv (BE) H4
N. d'haenens [2 150m]
Roger Devidt H4 2 150m N. d'haenens R. Devidt 75€ 1'22"1 -
-
-
-
2 Alain Gossiaux Nicky (BE) H3
B. Onghena [2 150m]
8a 8a
Alain Gossiaux H3 2 150m B. Onghena A. Gossiaux 108€ 1'19"7 8a 8a -
-
-
-
3 Johannes Krijnen Nanouk Mj (BE) F3
P. Vervloet [2 150m]
Johannes Krijnen F3 2 150m P. Vervloet J. Krijnen - 1'20"7 -
-
-
-
4 Felix Cleeren Nana Slipper (BE) F3
H. Huygens [2 150m]
Felix Cleeren F3 2 150m H. Huygens F. Cleeren 48€ 1'20"5 -
-
-
-
5 Roni Sels Myrtle Walker . (BE) H4
G. Loix [2 150m]
Roni Sels H4 2 150m G. Loix R. Sels - 1'19"0 -
-
-
-
6 Michel Faveaux Nina des Viaux (BE) F3
C. Onghena [2 150m]
Michel Faveaux F3 2 150m C. Onghena M. Faveaux 36€ 1'21"3 -
-
-
-
7 Felix Cleeren Maja Slipper (BE) F4
M. Huygens [2 150m]
Felix Cleeren F4 2 150m M. Huygens F. Cleeren - 1'22"2 -
-
-
-
8 Frans Paulissen Gigi Along F4
S. Uyttendaele [2 150m]
Da
Frans Paulissen F4 2 150m S. Uyttendaele F. Paulissen - 1'22"6 Da -
-
-
-
9 Jef Laureys Marianne Haleb. (BE) F4
J. Laureys [2 150m]
5a 9a 8a 9a (19) 8a
Jef Laureys F4 2 150m J. Laureys J. Laureys 362€ 1'19"2 5a 9a 8a 9a (19) 8a -
-
-
-
10 Victor Verlinden Noah Noon (BE) M3
G. Wendrickx [2 150m]
Victor Verlinden M3 2 150m G. Wendrickx V. Verlinden 390€ 1'19"5 -
-
-
-
11 Patrick Vercammen Noble November (BE) F3
P. Vercammen [2 150m]
Patrick Vercammen F3 2 150m P. Vercammen P. Vercammen 492€ 1'20"3 -
-
-
-
12 Raf Van Egdom Mig du Logis (BE) M4
F. Van Den Putt. [2 150m]
Raf Van Egdom M4 2 150m F. Van Den Putt. R.V. Egdom 960€ 1'18"6 -
-
-
-
13 Rene Laruelle Nectar Rl (BE) M3
J. Kindt [2 150m]
Rene Laruelle M3 2 150m J. Kindt R. Laruelle 738€ 1'20"5 -
-
-
-
14 Eddy Montigny Nuage de Soye (BE) M3
L. Celis [2 150m]
Eddy Montigny M3 2 150m L. Celis G. Laureys 1 348€ 1'18"7 -
-
-
-
15 Jellis Vets Maestro Lj (BE) H4
J. Vets [2 150m]
5a 0a
Jellis Vets H4 2 150m J. Vets J. Vets 1 115€ 1'16"8 5a 0a -
-
-
-
16 Stany Smeysters Mimi d'Erebus (BE) F4
S. Juprelle [2 150m]
5a (19) Da 8a Da 7a
Stany Smeysters F4 2 150m S. Juprelle S. Smeysters 377€ 1'18"7 5a (19) Da 8a Da 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course