Arrivée ZEturf complète du 13/11/2020

Z13 Course N°4 : Prix Kung I Norr - Slepiners Hostpris - Hingstar

Arrivée : 9 - 7 - 10 - 8 - 5

Arrivée : 9 - 7 - 10 - 8 - 5

15 095€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 9 S.O. Ab Valer Nikolai (NO)D4 M5
R.N Skoglund
S.O. Ab M5 2 160m 1'25"2 R.N Skoglund O. Tjomsland S.O. Ab
2 7 Dellbro Stefan & Oskarsson Anneli Don Viking (SE) H11
O.A Lindqvist
Dellbro Stefan & Oskarsson Anneli H11 2 160m 1'25"6 O.A Lindqvist S. Dellbro Dellbro Stefan & Oskarsson Anneli
3 10 Stall Slugas Jarvsoodin (SE) M7
U. Ohlsson
Stall Slugas M7 2 160m 1'26"0 U. Ohlsson J.O. Persson Stall Slugas
4 8 Adermalm Anita & Nilsson Roger Bjorlifant (NO) M8
R. Nilsson
Adermalm Anita & Nilsson Roger M8 2 160m 1'26"4 R. Nilsson R. Nilsson Adermalm Anita & Nilsson Roger
5 5 Sten Diana Tangen Piril (NO) M8
K. Soderholm
Sten Diana M8 2 160m 1'26"7 K. Soderholm D. Sten Sten Diana
6 13 Klv Holding Ab Art Nokkve (NO)DA M9
H. Skoglund
Klv Holding Ab M9 2 180m 1'26"0 H. Skoglund H. Skoglund Klv Holding Ab
7 14 Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas Mino (NO) M12
M.E Djuse
Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas M12 2 180m 1'26"1 M.E Djuse H. Stens Runfeldt Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas
0 1 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H11
L. Eriksson
M. Sjolin & Co Ab H11 2 140m 1'30"7 L. Eriksson M. Bylund M. Sjolin & Co Ab
D 2 Beckstrom Marit & Glantz Esbjorn Vertigo Knekten (NO)DA H8
O. Asebo
Beckstrom Marit & Glantz Esbjorn H8 2 140m O. Asebo M. Beckstrom Beckstrom Marit & Glantz Esbjorn
0 3 Stall Guli Guli Storm (SE)DA M11
G. Andersson
Stall Guli M11 2 160m 1'26"9 G. Andersson G. Andersson Stall Guli
0 4 Calissendorff Robert Cali Maks (SE) M13
R. Calissendorff
Calissendorff Robert M13 2 160m 1'30"4 R. Calissendorff R. Calissendorff Calissendorff Robert
0 6 S. Lokito Lex Peidei (NO) H9
P. Linderoth
S. Lokito H9 2 160m 1'27"4 P. Linderoth L. Nyman S. Lokito
0 11 Jonsson Magnus Hallsta Vinnex (SE) H12
M.O Jonsson
Jonsson Magnus H12 2 160m 1'27"5 M.O Jonsson M.O Jonsson Jonsson Magnus
0 12 Melander Micael Mel Odin (SE)D4 M14
M. Melander
Melander Micael M14 2 180m M. Melander M. Melander Melander Micael

Les partants de la course

Z13 - Swe-Umaker - 18h20

Z13 Course N°4 :C4 - Prix Kung I Norr - Slepiners Hostpris - Hingstar

15 095€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Sjolin & Co Ab Rubus (SE) H11
L. Eriksson [2 140m]
0a 2a 5a 1a 4a 3a 2a 1a
M. Sjolin & Co Ab H11 2 140m L. Eriksson M. Bylund 86 197€ 1'22"2 0a 2a 5a 1a 4a 3a 2a 1a -
-
-
-
2 Beckstrom Marit & Glantz Esbjorn Vertigo Kne. (NO)DA H8
O. Asebo [2 140m]
Da 5a 0a 0a 0a
Beckstrom Marit & Glantz Esbjorn H8 2 140m O. Asebo M. Beckstrom 84 329€ 1'23"2 Da 5a 0a 0a 0a -
-
-
-
3 Stall Guli Guli Storm (SE)DA M11
G. Andersson [2 160m]
2a 4a 4a 6a 0a (18) 7a
Stall Guli M11 2 160m G. Andersson G. Andersson 128 685€ 1'22"3 2a 4a 4a 6a 0a (18) 7a -
-
-
-
4 Calissendorff Robert Cali Maks (SE) M13
R. Calissendorf. [2 160m]
0a 6a 5a Da 4a (17) 4a 0a
Calissendorff Robert M13 2 160m R. Calissendorf. R. Calissend. 145 922€ 1'21"1 0a 6a 5a Da 4a (17) 4a 0a -
-
-
-
5 Sten Diana Tangen Piril (NO) M8
K. Soderholm [2 160m]
0a (16) 1a (15) 1a 2a
Sten Diana M8 2 160m K. Soderholm D. Sten 111 064€ 1'24"5 0a (16) 1a (15) 1a 2a -
-
-
-
6 S. Lokito Lex Peidei (NO) H9
P. Linderoth [2 160m]
0a 0m (18) 4a (16) 7a
S. Lokito H9 2 160m P. Linderoth L. Nyman 131 336€ 1'23"0 0a 0m (18) 4a (16) 7a -
-
-
-
7 Dellbro Stefan & Oskarsson Anneli Don Viking (SE) H11
O.A Lindqvist [2 160m]
3a 1m 2a 4a 4a 0a Da 3a
Dellbro Stefan & Oskarsson Anneli H11 2 160m O.A Lindqvist S. Dellbro 151 639€ 1'22"1 3a 1m 2a 4a 4a 0a Da 3a -
-
-
-
8 Adermalm Anita & Nilsson Roger Bjorlifant (NO) M8
R. Nilsson [2 160m]
Da 0a Da 3a (16) 6a 3a 6a
Adermalm Anita & Nilsson Roger M8 2 160m R. Nilsson R. Nilsson 105 194€ 1'22"9 Da 0a Da 3a (16) 6a 3a 6a -
-
-
-
9 S.O. Ab Valer Nikol. (NO)D4 M5
R.N Skoglund [2 160m]
2a 1a 1a 6a 2a 2a 1a 1a
S.O. Ab M5 2 160m R.N Skoglund O. Tjomsland 152 692€ 1'22"2 2a 1a 1a 6a 2a 2a 1a 1a -
-
-
-
10 Stall Slugas Jarvsoodin (SE) M7
U. Ohlsson [2 160m]
4a 1a 1a 0a 3a 3a 5a
Stall Slugas M7 2 160m U. Ohlsson J.O. Persson 146 153€ 1'22"0 4a 1a 1a 0a 3a 3a 5a -
-
-
-
11 Jonsson Magnus Hallsta Vinnex (SE) H12
M.O Jonsson [2 160m]
0a 0a 0a (18) Da Da Da 2a
Jonsson Magnus H12 2 160m M.O Jonsson M.O Jonsson 110 555€ 1'24"0 0a 0a 0a (18) Da Da Da 2a -
-
-
-
12 Melander Micael Mel Odin (SE)D4 M14
M. Melander [2 180m]
0a 3a 3a (16) 2a (15) 6a
Melander Micael M14 2 180m M. Melander M. Melander 210 552€ 1'20"2 0a 3a 3a (16) 2a (15) 6a -
-
-
-
13 Klv Holding Ab Art Nokkve (NO)DA M9
H. Skoglund [2 180m]
0a 0a 5a (18) 3a (17) 2a 5a
Klv Holding Ab M9 2 180m H. Skoglund H. Skoglund 161 780€ 1'21"5 0a 0a 5a (18) 3a (17) 2a 5a -
-
-
-
14 Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas Mino (NO) M12
M.E Djuse [2 180m]
0a 4a 0a (17) 7a 2a (16) 0a
Stens Runfeldt Helena &runfeldt Niclas M12 2 180m M.E Djuse H. Stens Run. 166 469€ 1'21"9 0a 4a 0a (17) 7a 2a (16) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course